О куклах :)

Владимир

Участник
Зато красивые :)

Вот еще одна
Красивые:). Но моя любит раздевать-одевать. Купать. спать класть:). Последнее время "в школу" играет:). С подружками - соседскими двумя девочками. В садик носит))
Все лето за собой коляску кукольную протаскали)) С разным содержимым)) Даже "дядя Иля" там был:D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А "папа" в том содержимом был, и как часто?
Сорри за назойливость. просто в детских играх видны семейные роли..и видно, когда пора подправлять эти роли, их понимание ребёнком.
Впрочем присоединяюсь к тому, что для взрослых куклы могут представлять эстетическое удовольствие, каковое я и получаю в этой ветке :)
 

Владимир

Участник
А "папа" в том содержимом был, и как часто?
Сорри за назойливость. просто в детских играх видны семейные роли..и видно, когда пора подправлять эти роли, их понимание ребёнком.
Да там сложнейшие отношения! Есть куклы семьи. полные. И даже с дитями. Некоторых кукол мужей нет и тогда мы покупаем женишка:D
Забавно наблюдать как они когда собируться играют. Особенно у матери. Беседка есть - там у них "дом" Роль папы выполняет Игорев старший,а средний сын и по совместительству собака на охоту ходить:D.
Я раз 200 побыл дедушкой:D. Ильха тоже регулярно "папа":D.
Дети есть дети:D
 

Апельсинка

Новый участник
Вот только сегодня новое лицо у самой старой куклы нарисовалось...
dsc04459.jpg

dsc04458.jpg
 

Indigo

Участник
Команда форума
Кукла должна быть девочкой, думаю так :)
Она играется в роли маленькими.
 

Nell

Moderator
Команда форума
Кукла должна быть девочкой, думаю так :)
Это ты с психологической т.зрения? Типа проще с похожим? Помню в детстве завидовали тем, у кого кроме бесконечных девочек, были и куклы-мальчики. Или негритята..
Она играется в роли маленькими.
А-а..Ну это удобнее :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Это ты с психологической т.зрения? Типа проще с похожим? Помню в детстве завидовали тем, у кого кроме бесконечных девочек, были и куклы-мальчики. Или негритята..

Нет, это потому что кукол-мальчиков почти нет. Мы специально искали - в отделе кукол на скажем 50-70 моделей Барби и Братц один-два Кена. Искали когда увидели что у малой одна братц танцует с другой - типа мальчик и девочка.
Так-то :)
 

Кира

Новый участник
Этим ты меня не удивишь, у Gotz и не только такие пупсы есть.
Индиго! Да в этом мире уже давно никого и ничем нельзя всерьез удивить.
:D

это я говорю про образ мысли у ребенка - кстати на твоей фотке shemale молодая ;)
Возможно, что просто молодой трансвестит. ;) Кстати, с твоими куклами все в порядке: у них половая принадлежность определяется лишь вторичными половыми признаками. На моей - внешность совершенно недвусмысленная.
А образ мысли у ребенка как раз и формируется вот такими игрушками.
 
Сверху