О геях, Фрейде и феминизме :)

Dantez

Новый участник
Есть предложение - не обобщать :)
Иначе...одни говорят "все казлы" ,а другие, сорри - то, что выше процитировано..
Есть однозначно такие - ну и пусть себе будут...нужно же кормить моих коллег :) А факт, что есть _достаточно_ правильных девушек, которые никаким краем не относятся к описываемому ужасу :)
Мораль - на "шовинисток" просто не обращайте внимания - оставьте их психотерапевтам :)
А вот на хороших дивчин - можете обращать внимание и интерес. Они, как сказал Мурзик - тоже люди. Надо просто...просто _тоже_ быть человеком. Представителем одного рода с ними, "своим" для своих.
;)
Вот спасибо Док - а то я уже почти солидарен с Мурзиком стал - что лучше быть геем :D. Так подумал, поглядел вокруг - ничего хорошего. Ан нет - значит есть и нормальные дивчины, это радует!

А как сказал Мурзик - тоже люди, я не стал коментировать - но фраза очень забавная. Будто- кто-то в этом сомневался - что вдруг не люди))).
 

Мурзик

Активный участник
Это так запрограммировано у девушек в голове веками - добиваться своего через "любовь", при этом конечно еще хочется и карьеру и успех и т.д.

А совмещать (пусть не карьеристкой становиться - но увлекающейся женщиной) - не каждая умеет и хочет учиться - потому что для этого надо развиваться.

Так вот и получается что хотят "и рыбку сьесть и на коня сесть".
А не все могут и умеют. Проще обвинить во всем этих козлов мужчин.
Ой я щас описаюсь. " Бабы косят. бабы жнут - мужики учет ведут":D А если анга ето делать не хочет одноврименно то "Она не умееит и ни хочит учицо" Иж какая хочет рыпку сажрать:D Как же дантес привык паразитировать на женщине это ваще:D
Женщина ето и лошадь и псих паддержка. Данте а ти в курси что без бэнтли мужик как бэ и не мужик?;)

У нас в России могут убить за то что девушка ослушается мужа?
Дя. А ты думал? У нас по насилию над женщинами мы пряим "впириди планеты всей"


А как сказал Мурзик - тоже люди, я не стал коментировать - но фраза очень забавная. Будто- кто-то в этом сомневался - что вдруг не люди))).
Ти Дантес. Ти самниваешься что они люди.
Тывсе из них аппарат самоудовлетворениясделать хочишь
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вот спасибо Док - а то я уже почти солидарен с Мурзиком стал - что лучше быть геем :D.
Вроде он не это пропагандирует :) Он считает, что лучше быть счастливым. Хоть геем, хоть гетеро. Разница очевидна? :)

Так подумал, поглядел вокруг - ничего хорошего. Ан нет - значит есть и нормальные дивчины, это радует!
Вот и вопрос, отчего обман зрения. Ведь 100% где-то ...в радиусе сотни метров, грубо говоря, если Вы не в чистом поле - есть такая девушка. Которая, повторюсь - возможно точно также сидит у монитора и пишет зеркально то же самое - "оглянулась ,не вижу нормальных парней, но верю, что они есть, это радует" :)
А как сказал Мурзик - тоже люди, я не стал коментировать - но фраза очень забавная. Будто- кто-то в этом сомневался - что вдруг не люди))).
Это ключевая фраза...
Я часто повторяю ее на приеме - и мужчинам и женщинам. И часть при этом соглашается, часть как бы открывает для себя новую мысль, а часть - смеется над очевидностью смысла и продолжает считать "тоже людьми", ну как негров в Америке прошлого века :)

Намек понятен?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
И еще добавлю, чтобы не выбиваться из темы "феминизма" :)
Да, совершенно верно. И если девушка хочет ребенка - то она будет кормить грудью его и менять под ним горшки - иначе этот ребенок весь будет в какашках.
Даже если замена горшков и кормление грудью - это стереотипы.
Тут - ошибка, сорри. Общепринятая, разумеется, но важная. Если девушка хочет ребенка - она будет его любить, это главное. Все остальное - помощь малышу того, что он сам не умеет, учеба его и прочее - это мелочи, естественно ,которые осуществляются в этом случае без особых проблем. А вот окутать ребенка женской , материнской любовью - это может не каждый человек и не каждая женщина, к сожалению.
Просто привлек внимание :)
Так вот - что бывает, что происходит в следующем поколении у мам, которые _не_ любили своего ребенка, детей? Которых они воспитывали "не хуже чем у других". давали воспитание-обучение "на уровне", но не давали любви? Не давали _постоянного_ ощущения, что ты - самый-самый для нее, самый умный-красивый-желанный-мужественный\женственный-умелый-сильный-ловкий-... ?
Кстати - при выпадении хоть одного "компонента" из этого списка (незавершенного ,просто навскидку написал) - появится та или иная проблема у личности :)
Плюс к тому материнская любовь включает принятие, безусловное, безоговорочное. Если есть манипуляция хотя бы ("не буду любить, если сделаешь так!", например) - это тоже лишает ребенка многих частей личности, к сожалению.

Так что делать мамам, которые осознали, что не любили своих детей в их детстве, как должно, как может быть любят сейчас, уже взрослых? И что делать детям, которые выросли у таких мам? И что делать _внукам_, правнукам и так далее в таких семьях? Ведь если любовь не впитана в детстве - ее необходимость может и не ощущаться сознательно, и даже может выработаться защита - "нет любви есть лишь выгода". У любого пола, разумеется. Каких детей вырастят такие мамы и папы? Как будут ощущать себя эти дети, и так далее? Кого они будут искать себе для семьи?
 

Dantez

Новый участник
Вроде он не это пропагандирует :) Он считает, что лучше быть счастливым. Хоть геем, хоть гетеро. Разница очевидна? :)
У меня таже мысль, посто недосказал.

Вот и вопрос, отчего обман зрения. Ведь 100% где-то ...в радиусе сотни метров, грубо говоря, если Вы не в чистом поле - есть такая девушка. Которая, повторюсь - возможно точно также сидит у монитора и пишет зеркально то же самое - "оглянулась ,не вижу нормальных парней, но верю, что они есть, это радует" :)
Да я знаю, дело во мне - я себя ощущаю дедом каким-то, образ меня подавляет. Сложно от него отказаться - ведь он дает хоть какое-то самоуважение, иллюзию любви.
Это ключевая фраза...
Я часто повторяю ее на приеме - и мужчинам и женщинам. И часть при этом соглашается, часть как бы открывает для себя новую мысль, а часть - смеется над очевидностью смысла и продолжает считать "тоже людьми", ну как негров в Америке прошлого века :)

Намек понятен?
Намек понятен. Но Док, сорри - это не ко мне, обижаете меня.
 

Dantez

Новый участник
И еще добавлю, чтобы не выбиваться из темы "феминизма" :)
Тут - ошибка, сорри. Общепринятая, разумеется, но важная. Если девушка хочет ребенка - она будет его любить, это главное. Все остальное - помощь малышу того, что он сам не умеет, учеба его и прочее - это мелочи, естественно ,которые осуществляются в этом случае без особых проблем. А вот окутать ребенка женской , материнской любовью - это может не каждый человек и не каждая женщина, к сожалению.
Просто привлек внимание :)
Так вот - что бывает, что происходит в следующем поколении у мам, которые _не_ любили своего ребенка, детей? Которых они воспитывали "не хуже чем у других". давали воспитание-обучение "на уровне", но не давали любви? Не давали _постоянного_ ощущения, что ты - самый-самый для нее, самый умный-красивый-желанный-мужественный\женственный-умелый-сильный-ловкий-... ?
Кстати - при выпадении хоть одного "компонента" из этого списка (незавершенного ,просто навскидку написал) - появится та или иная проблема у личности :)
Плюс к тому материнская любовь включает принятие, безусловное, безоговорочное. Если есть манипуляция хотя бы ("не буду любить, если сделаешь так!", например) - это тоже лишает ребенка многих частей личности, к сожалению.

Так что делать мамам, которые осознали, что не любили своих детей в их детстве, как должно, как может быть любят сейчас, уже взрослых? И что делать детям, которые выросли у таких мам? И что делать _внукам_, правнукам и так далее в таких семьях? Ведь если любовь не впитана в детстве - ее необходимость может и не ощущаться сознательно, и даже может выработаться защита - "нет любви есть лишь выгода". У любого пола, разумеется. Каких детей вырастят такие мамы и папы? Как будут ощущать себя эти дети, и так далее? Кого они будут искать себе для семьи?
Ну это все главное.
Про горшки - я сказал уже ради хохмы.

А вот эти вопросы я поддерживаю и тоже поднимать стараюсь. Они, имхо, - не только для меня актуальны - но для большинства здесь собравшихся.
Наверное отдельную тему нужно сделать :problem:.
 

Dantez

Новый участник
Ой я щас описаюсь. " Бабы косят. бабы жнут - мужики учет ведут":D А если анга ето делать не хочет одноврименно то "Она не умееит и ни хочит учицо" Иж какая хочет рыпку сажрать:D Как же дантес привык паразитировать на женщине это ваще:D
Женщина ето и лошадь и псих паддержка. Данте а ти в курси что без бэнтли мужик как бэ и не мужик?;)


Дя. А ты думал? У нас по насилию над женщинами мы пряим "впириди планеты всей"



Ти Дантес. Ти самниваешься что они люди.
Тывсе из них аппарат самоудовлетворениясделать хочишь
А ты разве не знаешь - что у многих девушек стереотип в голове сидит - о том что они ничего не добьются и не смогут без мужчины?

Это именно из того времени и повелось - когда мужики учет вели. Сейчас то - иначе, а стереотип остался.
В тоже время они понимают - что, что-то - не то, но избавиться от этого стереотипа не все могут, не видят его. Да, - и это не вина теперешних мужчин, у них тоже стереотипов полно, и довольно вредных.

Так вот может быть вместо того чтобы вспоминать бесконца - как было плохо когда - " Бабы косят. бабы жнут - мужики учет ведут" - уже начать чего-то менять, хотя бы в себе.
Вот с последним боольшие проблемы. Проще говорить какие мужики козлы всегда были - чем что-то менять в себе. Ведь таких мужиков - козлов - сами же женщины и ростят.
А что будет с человеком если ему с 5 лет реулярно говорить - что он козел, - да, - он заблеет в конце концов.

И вот если такой мужчина вырастет и поймет - что он далеко не козел, то почему женщина понять не может - что она не крепостная баба.

Я согласен что это ужасно несправедливо, плохо - когда - " Бабы косят. бабы жнут - мужики учет ведут", но кто мешает сейчас перестать злиться на мужчин - и менять жизнь в лучшую сторону, начиная с себя.

А весь шовинизм, фенизм - сводится сейчас к пустой болтовне, раздувающей женскую ненависть, направленную на мужчин.
И чем сильнее эта ненависть - тем сильнее люди привязываются к плохому.
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Да и вообще - нет никакого шовинизма, феминизма - есть просто несчастные люди.
Вот Док пишет -

Так что делать мамам, которые осознали, что не любили своих детей в их детстве, как должно, как может быть любят сейчас, уже взрослых? И что делать детям, которые выросли у таких мам? И что делать _внукам_, правнукам и так далее в таких семьях? Ведь если любовь не впитана в детстве - ее необходимость может и не ощущаться сознательно, и даже может выработаться защита - "нет любви есть лишь выгода". У любого пола, разумеется. Каких детей вырастят такие мамы и папы? Как будут ощущать себя эти дети, и так далее? Кого они будут искать себе для семьи?

Вот - и весь этот шовинизм, феминизм - раздувают такие вот несчастные, одинокие, проблемные люди.
 

Dantez

Новый участник
Ну я жи сказал. В понимании Дантеса женщины не люди и право на свои желания не имеют.
Даа, действительно верно что гс с садизмом - мазахизмом связан.
Мурзик - а ты знаешь о том что ты садист?
Скажи честно - бывало такое что Женя тебя не выдерживал и давал тебе по башке?
 

Мурзик

Активный участник
Ой за мной скора пол городу ганяцо будут. Но я ни ачкую

Тибе помоему четко объяснили что такое феминизм. Не ну ты и правда глуп или вид делаешь?
 

Мурзик

Активный участник
Неть я ни садист. Я люблю объективность
Объективно феминизм это борьба за права женщин. Я про то что даже в Канаде им учицо можно тока 50 лет например не знал. У нас еще хуже. И это не фантазии больных дамочек. Это обыкновенная реальность.
А с Женей мы дрались 2 разу. Но ето пустяки. Милые сруцо тока тешуцо:D
 

Dantez

Новый участник
Неть я ни садист. Я люблю объективность
Объективно феминизм это борьба за права женщин. Я про то что даже в Канаде им учицо можно тока 50 лет например не знал. У нас еще хуже. И это не фантазии больных дамочек. Это обыкновенная реальность.
А с Женей мы дрались 2 разу. Но ето пустяки. Милые сруцо тока тешуцо:D
Вот - значит таки ты его довел, а говоришь не садист.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
У меня таже мысль, посто недосказал.
Ок ,хорошо.

Да я знаю, дело во мне - я себя ощущаю дедом каким-то, образ меня подавляет. Сложно от него отказаться - ведь он дает хоть какое-то самоуважение, иллюзию любви.
Сложно. Может и не очень надо, кроме одной дивчины, которой решитесь открыться.
Намекну - Мурзик ведь тоже ощущает себя котом, с этой же стратегической целью :) А с некоторыми людьми - он - человек, мужчина и так далее. Ну и немножко котяра :)


Намек понятен. Но Док, сорри - это не ко мне, обижаете меня.
Не к вам - тем лучше. Просто часть высказываний показались мне и еще видимо кому-то - несколько затрудняющими отношения с девушками.
Дедушка и девушка - это разные миры, в самом деле. И нет это плохо. Но с кем-то - имеете право становиться _родными людьми_.
Самыми-самыми родными и близкими..
 

Dantez

Новый участник
Сложно. Может и не очень надо, кроме одной дивчины, которой решитесь открыться.

Надо. Образ меня искажает очень сильно. Про - одну дивчину я понял Вас Док, - но это немного другое. Здесь имею ввиду вообще всю личность, не только в общении с девушками.

У меня в мыслях - некоторая рокировка - откат в детское состояние - что бы исходя из него делать себя теперешнего. Кроме того - хочу быть гибким, как Вы писали. Но это пусть будет поэтапно - а то сразу много всего хочу и быстро разочаровываюсь получается.
Я думаю что надо все это как-то разбивать на ступени - иначе ни как просто. А то планы грандиозные сейчас - а выбрать что конкретно то делать - сложно.
Намекну - Мурзик ведь тоже ощущает себя котом, с этой же стратегической целью :) А с некоторыми людьми - он - человек, мужчина и так далее. Ну и немножко котяра :)
:problem:
Таак - у меня мозг щас сломается.
Док - значит это поведение - не нормальное, раз он как кот, по тем же причинам что и я как - дед.
Это значит что он панически боится показать себя таким какой он есть?
Тогда я думаю что тем боллее - надо такое исправлять и нечего играть в кота. От такого поведения можно же на стенку залезть - и не коту :D а тем кто с ним общается.

Я честно говоря думал что у него такого идеаллизированного образа нет - а значит есть - это он кота из себя строит.
:problem:

Не к вам - тем лучше. Просто часть высказываний показались мне и еще видимо кому-то - несколько затрудняющими отношения с девушками.
Дедушка и девушка - это разные миры, в самом деле. И нет это плохо. Но с кем-то - имеете право становиться _родными людьми_.
Самыми-самыми родными и близкими..
Ничего не понял что Вы хотели сказать :problem:.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Надо. Образ меня искажает очень сильно. Про - одну дивчину я понял Вас Док, - но это немного другое. Здесь имею ввиду вообще всю личность, не только в общении с девушками.
МОжно и так. Но главное быть собой именно в своей семье ,с женой и детьми..
А с другими - по желанию, как получится.

У меня в мыслях - некоторая рокировка - откат в детское состояние - что бы исходя из него делать себя теперешнего. Кроме того - хочу быть гибким, как Вы писали. Но это пусть будет поэтапно - а то сразу много всего хочу и быстро разочаровываюсь получается.
Да, задача эта решается полностью за 3 поколения примерно :)
Я думаю что надо все это как-то разбивать на ступени - иначе ни как просто. А то планы грандиозные сейчас - а выбрать что конкретно то делать - сложно.
Да. Вперед , на улицу и просто . никому не показывая это - улыбайтесь дождику и солнышку :)
:problem:
Таак - у меня мозг щас сломается.
Док - значит это поведение - не нормальное, раз он как кот, по тем же причинам что и я как - дед.
Да. Разница в том, что он этим доволен, а Вы - нет :)

Это значит что он панически боится показать себя таким какой он есть?
Видимо не панически. Но это он сам лучше пусть скажет.

Тогда я думаю что тем боллее - надо такое исправлять и нечего играть в кота. От такого поведения можно же на стенку залезть - и не коту :D а тем кто с ним общается.
Почему? Он имеет на это право, если окружающих это скорее радует, а не мешает. Другое дело, если бы кто-то в доме ненавидел кошек - вот тогда бы вышла ...котовасия :)

Я честно говоря думал что у него такого идеаллизированного образа нет - а значит есть - это он кота из себя строит.
:problem:
Скорее сжился с ним :) НО это он сам пусть говорит :) Точнее получится.


Ничего не понял что Вы хотели сказать :problem:.
В современном обществе более чем достаточно быть собой среди своих - это "малый круг". Для кого-то это - сослуживцы, для кого-то - семья, для кого-то - товарищи по гаражу... Годится любой из вариантов, по сути, но лучше, чтобы семья входила в этот круг.
Ладно, до завтра, мне пора :)
 

Dantez

Новый участник
МОжно и так. Но главное быть собой именно в своей семье ,с женой и детьми..
А с другими - по желанию, как получится.
Это безусловно что главное в семье - но и с другими тоже хотелось бы. Я понимаю о чем Вы говорите - просто все такие разные, что быть собой порой может означать недопонимания с другими людьми - или излишняя, навязываемая близость.Так ведь еще надо быть и гибким - тоесть собой - но еще и гибким.
Да, задача эта решается полностью за 3 поколения примерно :)
:eek:, ой ей ей. А я хотел бы - в ближайшем времени.
Мы наверное о разном говорим и немного друг-друга недопонимаем.
Да. Вперед , на улицу и просто . никому не показывая это - улыбайтесь дождику и солнышку :)
Мне для этого надо через себя перешагнуть чтобы вернуть ощущения и себя самого - того ребенка живого, который мог бы порадоваться.
Тока, как я понимаю - этот ребенок не будет ни от кого скрываться - а будет себя вести как незнайка. Я опасаюсь что нарвусь на кого-нить, на агрессию какую-нить. Ходят всякие сомнительные личности группками - меня всегда передергивает когда рядом прохожу.
Да. Разница в том, что он этим доволен, а Вы - нет :)
Может быть еще дело в том что при этом люди не развиваются и не взрослеют, а так и занимаются до конца жизни отыгрыванием масок - как можно быть довольным этим.
Видимо не панически. Но это он сам лучше пусть скажет.
Да разве он чего-то скажет, это не в его интересах. В его интересах морочить тут всем голову.
Почему? Он имеет на это право, если окружающих это скорее радует, а не мешает. Другое дело, если бы кто-то в доме ненавидел кошек - вот тогда бы вышла ...котовасия :)
Потому что надо развиваться и меняться и даже коту не помешали бы к примеру хорошие манеры и умение понимать других людей, которое может в значительной степени ограничиваться ношением маски.
Кроме того -у котов - не может быть друзей - они гуляют по одиночке ;). А то что за этой маской скрывается возможно нуждается в дружбе куда более чем кот-одиночка.
В современном обществе более чем достаточно быть собой среди своих - это "малый круг". Для кого-то это - сослуживцы, для кого-то - семья, для кого-то - товарищи по гаражу... Годится любой из вариантов, по сути, но лучше, чтобы семья входила в этот круг.
Ладно, до завтра, мне пора :)

Главное быть самим собой - пере самим собой, для начала :).
 

Dantez

Новый участник
Не к вам - тем лучше. Просто часть высказываний показались мне и еще видимо кому-то - несколько затрудняющими отношения с девушками.
Дедушка и девушка - это разные миры, в самом деле. И нет это плохо. Но с кем-то - имеете право становиться _родными людьми_.
Самыми-самыми родными и близкими..

Ладно Док - Вы правы, есть у меня предосудительное отношение к девушкам. Гормоны мне в голову бьют - теряю контроль, веду себя как бык перед красной тряпкой. Вот такую часть себя обнаружил - помимо ребенка внутреннего.

Значиться мне просто такие особи женского пола очень часто попадались, что возник стереотип.

А на счет - женщина тоже человек, чтобы это понять - грамотно, надо самому еще понять что - сам человек, а не домашнее животное, не урод и не козел. Тока так - самому сначало человеком стать.

Поподались мне чаще всего озлобленные и обиженные жизнью девушки - поэтому такой стереотип возник. А может они так ко мне относились от того что уже во мне что-то было не так из-за воспитания и отношений с матерью.

Получается что сам мысли тока вокруг таких девушек кручу - а в мыслях невротика нет правды.
 
Сверху