О геях, Фрейде и феминизме :)

Indigo

Участник
Команда форума
Да нет - все поголовно девушки воспринимаются так - как будто это трамплин.
Тут не в знакомстве дело - а в том что это такой образ - в который залез, а выбраться уже сложно - потому что не знаешь как по-другому себя вести.

Тоесть знаешь что ты другой там внутри - но вот себя таким сделать, открытым и свободным - в этом проблема.
К тому же по привычке от девушек не ждешь ничего хорошего. Они ведь не видят какой я там на самом деле внутри - они видят что снаружи. Это надо умную девушку чтобы увидела - таких мала. Ну тоесть - может на мало - а я так вижу. Тут еще беда в том что я чото шибко умный :) :).

Я давно тебе хотел сказать - что тебе и другим гс надоть та-же терапия что и прочим поздним девственникам. Потому что то как ты описываешь свои чувства к женщинам - это тоже-самое, что и девственник-натурал чувствует к девушкам.
 

Мурзик

Активный участник
Мурзик, ты прав! Просто как говорится "Шекспир мне друг но истина дороже
А я знал!! Знал шо ти ето скажешь! Гексли всигда дабиваюцо сваего их ни пириспорить!
А еще он был кокаинщик
Так вона откудава у него такие глюки?:eek: А еще клаустрофоб - ти знал?:)

Не бросать же на произвол судьбы? Или бросать?
А может не мешать?

Ни с кем не меряться. Просто для того чтобы это увидеть - надо чтобы окружали девушки, женщины с детства, которые бы не мерились пиписькой то и дело с мальчишками.
А нужны такие что бы лизали тебе зад с васхищенным блескам в глазах?
Дантес что бы дивченки любили к ним нужно просто относиться как к людям.
 

Мурзик

Активный участник
Они ведь не видят какой я там на самом деле внутри - они видят что снаружи.
Дуру? Как док говорит "соолкаголичку"
Нафига дивченке капацо в кучи дирьма шоб там найти одно съедобное зернышко?
Да и патом это все так приувеличенно про маски
Модно про маски говорить
На самом деле в подавляющем колличестве какой чел снаружи такой и внутри
 

rosa

Участник
Наши российские феминистки - тоже особенные. Помню в 90-е была популярна телепередача "Я сама" Там в качестве постоянной приглашенной гости выступала Мария Арбатова- главная российская феминистка. Складывалось впечатление, что она как раз не мужчин ненавидит, а наоборот- женщин. Обычно героиней передачи была женщина в сложной житейской ситуации. Так вот не было не одной героини, которой бы госпожа Арбатова не внушала, что та сама дура,что вместо того, чтобы влюбляться,выходить замуж, рожать детей- надо было получать образование, строить карьеру!
А если муж бросил без денег,жилья с детьми- то так тебе- клуше- и надо.Что -то по типу "Лох- это судьба".Мол умниц-красавиц(как она сама,видимо) не бросают.
Вот. У нас в России даже феминизм приобрел причудливые формы.:D
 

Dantez

Новый участник
Я давно тебе хотел сказать - что тебе и другим гс надоть та-же терапия что и прочим поздним девственникам. Потому что то как ты описываешь свои чувства к женщинам - это тоже-самое, что и девственник-натурал чувствует к девушкам.
Идиго тут не тока это - смотри я чего удумал - какую цепочку из своих же слов:

Сообщение от Dantez

Тоесть знаешь что ты другой там внутри - но вот себя таким сделать, открытым и свободным - в этом проблема.
К тому же по привычке от девушек не ждешь ничего хорошего. Они ведь не видят какой я там на самом деле внутри - они видят что снаружи. Это надо умную девушку чтобы увидела - таких мала. Ну тоесть - может на мало - а я так вижу. Тут еще беда в том что я чото шибко умный :) :).


Так вот - последнее слово - слишком умный - это как раз комплекс неполноценности тут.
Дело в том что имеет как раз место соперничество с девушками - и пожалуй даже в большей степени чем с парнями.
Моя мать именно так со мной всегда вела - соперничала по любому поводу, пыталась всячески показать - что у меня ничего не получается - а вот у нее.
И это помимо инцестуозных желаний - такое отношение.
Тоесть я как бы соперничаю с девушками подсознательно, тока этого и жду от них - унижений, оскорблений и то что они за мой счет будут повышать свою самооценку.
Поэтому еще и это мешает строить отношения - такой комплекс неполноценности - так еще и подкрепляемый соперничеством и страхом одновременно оказаться проигравшим.
 

rosa

Участник
Феминизм - это безумная затея недовольных жизнью старых неудовлетворенных мадам -.....и весь феменизм сводиться к бешенству матки или бешенству с жиру.
Дантез, есть такой прием - когда при несогласии с какой-либо идеологической концепцией происходит переход на личность ее носителя. А если не нравится, что говорит собеседник-женщина, то это объясняется ее ПМС-ом, климаксом или сексуальной неудовлетворенностью. Что-то мне подсказывает , что это не имеет ничего общего с хорошим воспитанием!
И вы совершенно оправданно опасаетесь в общении с девушками чувствовать себя непринужденно...Если эта непринужденность подразумевает подобное отношение- то мне даже трудно представить психологический портрет девушки, которую бы это не смутило.
 

Dantez

Новый участник
Наши российские феминистки - тоже особенные. Помню в 90-е была популярна телепередача "Я сама" Там в качестве постоянной приглашенной гости выступала Мария Арбатова- главная российская феминистка. Складывалось впечатление, что она как раз не мужчин ненавидит, а наоборот- женщин. Обычно героиней передачи была женщина в сложной житейской ситуации. Так вот не было не одной героини, которой бы госпожа Арбатова не внушала, что та сама дура,что вместо того, чтобы влюбляться,выходить замуж, рожать детей- надо было получать образование, строить карьеру!
А если муж бросил без денег,жилья с детьми- то так тебе- клуше- и надо.Что -то по типу "Лох- это судьба".Мол умниц-красавиц(как она сама,видимо) не бросают.
Вот. У нас в России даже феминизм приобрел причудливые формы.:D
Это так запрограммировано у девушек в голове веками - добиваться своего через "любовь", при этом конечно еще хочется и карьеру и успех и т.д.

А совмещать (пусть не карьеристкой становиться - но увлекающейся женщиной) - не каждая умеет и хочет учиться - потому что для этого надо развиваться.

Так вот и получается что хотят "и рыбку сьесть и на коня сесть".
А не все могут и умеют. Проще обвинить во всем этих козлов мужчин.
 

Dantez

Новый участник
Дантез, есть такой прием - когда при несогласии с какой-либо идеологической концепцией происходит переход на личность ее носителя. А если не нравится, что говорит собеседник-женщина, то это объясняется ее ПМС-ом, климаксом или сексуальной неудовлетворенностью. Что-то мне подсказывает , что это не имеет ничего общего с хорошим воспитанием!
И вы совершенно оправданно опасаетесь в общении с девушками чувствовать себя непринужденно...Если эта непринужденность подразумевает подразумевает подобное отношение- то мне даже трудно представить психологический портрет девушки, которую бы это не смутило.
Нет - это Ваши проблемы.

В чем именно я не согласен с позицией феминизма - я расписал, если этого не видите - я не виноват.
Кроме того - феминизм не является никакой идеологической концепцией, имхо.
 
Последнее редактирование:

rosa

Участник
.
Кроме того - феминизм не является никакой идеологической концепцией, имхо.

Самое настоящая концепция. Мне тоже феминизм не близок. Но не стоит подавать это в такой форме.
Если я в чем-то не согласна с вами или еще с кем-то, то необходимо тут же вспомнить об ориентации, секс-удовлетворенности, национальности?
 

Dantez

Новый участник
Самое настоящая концепция. Мне тоже феминизм не близок. Но не стоит подавать это в такой форме.
Если я в чем-то не согласна с вами или еще с кем-то, то необходимо тут же вспомнить об ориентации, секс-удовлетворенности, национальности?
Роза - ориентация, секс-удовлетвореность - здесь непричем, причем то - что скрывается за этими вещами - а это либо есть любовь и уважение между мужчинами и женщинами в целом и конкретно - в семьях между супругами, между детьми и родителями, - либо этой любви и уважения нет.

У тех мадам - которых я привел в пример, я считаю - никакой любви и уважения нету ни к мужчинам, ни к самим себе.

Если Вы понимаете это как-то иначе - я же говорю - это не мои проблемы, просто Вы не поняли смысл. И поторопились с выводами.
 

Dantez

Новый участник
Я не обзываюсь, а недоумеваю....Я задаю Вам вопрос. Если Вы не являетесь им, то зачем так себя вести?
Ок, хорошо.
Можно продолжать дискуссию. На вопросы я отвечаю, когда меня недопонимают - стараюсь сказать иначе, более понятно.
 

Natasha

Участник
Команда форума
Я считаю, что у этих мадам сбиты прицелы в голове, а бешенство матки здесь не причем.
Все немного проще :) Если ты никому не нужен, то самое простое - заявить "и кислый ваш виноград".
Ну а когда любимого по-жизни рядом нет, то и неудовлетворенность (в том числе и сексуальная) само-собой присутствует.
 

Dantez

Новый участник
Все немного проще :) Если ты никому не нужен, то самое простое - заявить "и кислый ваш виноград".
Ну а когда любимого по-жизни рядом нет, то и неудовлетворенность (в том числе и сексуальная) само-собой присутствует.
Вот, Наташа очень умно сказала - а еще добавлю мало того что неудовлетворенность присутствует - так она еще может каким-нить боком вылезти и наделать много проблем другим людям.

Большая категория риска в данном случае - собственные дети.
Поэтому к сексуальности надо относиться просто и доброжелательно - не преувеличивать и непреуменьшать. А какая может быть сексуальность - без хорошего отношения мужчин к женщинам а женщин к мужчинам....
 

Natasha

Участник
Команда форума
<table border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr> <td class="alt2" style="border:1px inset"> Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами </td></tr></tbody></table>
То о чем вы гаварити с Индигой ето шовинизм:D

Ну коммунизм по-определению - это тоже немного не то, что строили в СССР.
А то, что творилось в средние века называлось христианством, хотя ничего общего с ним не имело...

То, о чем мы говорим - это феминизм, как его понимают среднестатистические обывательницы :)
И он действительно ведет к краху, что уже начали признавать на государственном уровне во многих западных странах.
 

Ket

Участник
Индиго скажи.. А почему когда мужчина говорит " Место женщины кухня" и женщина вместо того что бы его послушать посылает его подальше или отправляет его на кухню поглядеть что там и как ее обвиняют в "зависти к члену"
Маленький экскурс в мою биографию. Когда я поступила на 1 кус у меня случился небольшой роман. Парень был с нашего факультета, постарше. Был умен, воспитан и вообще душка. И вот он говорит - брось техвандо!
Я спросила - почему? Что в этом такого? Думала ревнует. А он мне - " Это не женское дело! Ты девушка девушка должна быть нежной!" (Как будто одно другому помешало) Ну я как у меня водиться позавидовала его члену и послала его на оный. Спустя год он женился, а еще спустя полгода развелся! Мы были в обалдении. Такой душка и развелся! Оказалось он бил свою жену. Я вот думаю.. А почему моего не волнует мое техвандо? Может быть он изначально не собирается меня бить и не боится что замучит отдача?


Так вот не было не одной героини, которой бы госпожа Арбатова не внушала, что та сама дура,что вместо того, чтобы влюбляться,выходить замуж, рожать детей- надо было получать образование, строить карьеру!
Роза естественно. Нужно и образование и карьеру - пусть не великую. Жертвы никому не нужны. Неужели вы это не поняли? Да и говорила Арбатова не о ВМЕСТО а ВМЕСТЕ. Различие ощутимое.


Самое настоящая концепция. Мне тоже феминизм не близок. Но не стоит подавать это в такой форме.
Концепция феминизма Роза не в том что бы нагадить мужикам на голову. Концепция в том что бы женщина имела равные возможности и равные права. Что бы она хотела и училась, Хотела не училась. Хотела - шла замуж, не хотела - не шла. Хотела - рожала, не хотела - не рожала. Я писала реферат по истории феминизма. Кратенький. И вы в курсе что просто получать образование женщины получили возможность без спроса у мужчин только в 19 веке. А уж про добровольный выбор мужа я вообще не говорю. Только в середине прошлого века женщина вообще была хоть как то признанна человеком а не кухонным комбайном. А некоторые деятели еще говорят - вот среди женщин не было великих ученных и прочее- они глупы Так верно, для этого же учиться нужно. Так что верно. Кому не по вкусу феминизм пожалуйте в Афганистан.
И не нужно путать феминизм с мужененавистничеством.

Я считаю, что у этих мадам сбиты прицелы в голове, а бешенство матки здесь не причем.
Точно?
Значить по вашему у женщины может быть только один прицел - на кухню? У мужчины и на кухню. и в науку, и в карьеру и куда угодно. А женщины обычными человеческими качествами не обладают - им только кухня?
 
Сверху