Неприятие своего тела.

Antonio

Активный участник
Через 2 года я снимал футболку с видом стрептизера-латиноса:D.А девичьи ахи-вздохи эт как бальзам на душу:D

И как же ты на этом сайте оказался-то ?
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Дело в том, что я боюсь допустить ошибку, которую уже когда-то делал.
Согласен. и даже хорошо, что опасаетесь. ТЕм более, как уже написали - дело не в фитнесе.
Я начал ходить на фитнесс. Кое-что начало медленно изменятся и у меня происходила аутоэротизация. В итоге снова отклонение от нормы и подпитка нарцисизму (как мне кажется).
Хочу найти здоровую середну, чтоб и мне не вредило, а способствовало измениям внутренним.
ОБъективно можно сказать, что здоровое тело - красиво, так? Этот самый плоский живот пусть даже не с квадратиками, а с прямоугольниками - вполне пойдёт :) Важно, согласен. чтобы это не стало самоцелью... ЧТобы не стать Горлумом :) который зациклился на Кольце.

Я хожу на танцы и там все парни как на подбор мускулистые. Я реально не могу оторвать от их мускул глаз.
Если бы ходили на ..скачки - там была бы масса красивых лошадей, верно? И масса людей , воспринимающая мир эстетически - будет смотреть на их изящные тела и стремиться (если не боится) прикоснуться к их телам. И испытает массу удовольствия от момента, когда красивая лошадь обратит внимание...и позволит покормить себя, к примеру..
Не будучи при этом коне-филами, верно?
И дело не в том, что я хотел-бы иметь такие же. По моему строению тела они бы мне и не подошли, но вот сам вид, как я описывал выше, действует гипнотически.
Верно, типа гипноза получается. Вот с гипнотизацией похоже и придётся разбираться.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
На самом деле избавленние от недостатков весьма положительно действует. в 14 лет при росте почти 180 см я весил 54 кг. Дылда, худая шпала:). Конечно комплексов навалом было.
Через 2 года я снимал футболку с видом стрептизера-латиноса:D.А девичьи ахи-вздохи эт как бальзам на душу:D
Да, всё верно.

Мур отправился оформлять 10 миллионный заем в банк, явился с пакетом подготовленных безупречно им же документов, при костюме и был встречен словами "что тебе тут нужно, мальчик" Возмущался наверно месяц
Меня регулярно пациенты спрашивали "Ты тут на практике , студент, или уже работаешь?" :) Пока седина не появилась...вроде перестали глупо спрашивать :)
На самом деле это тоже комплекс :)
Берём взрослого дядьку и помещаем в тело подростка :) Уверенного в себе дядьку, прошедшего многое, умеющего настоять на своём, физически ..умелого, не мощного, а именно владеющего телом. В тело - шпалы-дылды :) Или даже "кнопки"-Наполеончика :)
ВОпрос - есть ли гарантия, что этот дядька после первого периода "шока" и адаптации в этом теле станет лидером среди пацанов (или девчонок, если в тело девушки-подростка, нескладной и даже прыщавой)?
 

Виктория

Новый участник
dok34.ru написал(а):
ВОпрос - есть ли гарантия, что этот дядька после первого периода "шока" и адаптации в этом теле станет лидером среди пацанов (или девчонок, если в тело девушки-подростка, нескладной и даже прыщавой)?
Это действительно интересный вопрос... но если поставить вопрос о том, кем он будет для лиц более старшего возраста (если судить по внешности), то я практически уверен, что он будет пользоваться не большим уважением, чем обычный подросток, несмотря на то, что когда этот человек был в своём теле ситуация была совершенно иной.
 

Spasite

Новый участник
Согласен. и даже хорошо, что опасаетесь. ТЕм более, как уже написали - дело не в фитнесе.
ОБъективно можно сказать, что здоровое тело - красиво, так? Этот самый плоский живот пусть даже не с квадратиками, а с прямоугольниками - вполне пойдёт :) Важно, согласен. чтобы это не стало самоцелью... ЧТобы не стать Горлумом :) который зациклился на Кольце.

Если бы ходили на ..скачки - там была бы масса красивых лошадей, верно? И масса людей , воспринимающая мир эстетически - будет смотреть на их изящные тела и стремиться (если не боится) прикоснуться к их телам. И испытает массу удовольствия от момента, когда красивая лошадь обратит внимание...и позволит покормить себя, к примеру..
Не будучи при этом коне-филами, верно?
Верно, типа гипноза получается. Вот с гипнотизацией похоже и придётся разбираться.
Я решил, что пойду на фитнесс. Может у меня не будет каких-то экстремальных форм,да они мне абсолютно и не нужны. просто тому телу, что я имею придать по возможности форму. Посмотрим, что из этого получится...

Я не знаю, есть ли способы исправить своё восприятие по поводу накачанных рук или груди.
 

Indigo

Участник
Команда форума
ВОпрос - есть ли гарантия, что этот дядька после первого периода "шока" и адаптации в этом теле станет лидером среди пацанов (или девчонок, если в тело девушки-подростка, нескладной и даже прыщавой)?

Есть. Я как раз хотел пример привести - показывали мне фотку одну, персонала управления заводом, и владельца. Все такие дяди, а владелец - с виду не то что подросток, а ребенок - что-то у него типа физического инфантилизма. Наверно, ростом метр пятьдесят, прическа как у Джима Керри в "тупой и еще тупее" и желтая майка и джинсы, он посредине а вокруг - дяди в костюмах с сединой и сурьезные такие. Так вот, "наполеончик" владелец и там всем заправляет.

"Размер не имеет значения":

yoda_biography_3.jpg
 

Владимир

Участник
На самом деле это тоже комплекс :)
Нет)) Это первое восприятие. Встречают по одежке.
Но в конечном счете размер не имеет значения.
И как же ты на этом сайте оказался-то ?
Знаешь что сделали с любопытной Варварой?
 

Jedi

Новый участник
Я решил, что пойду на фитнесс. Может у меня не будет каких-то экстремальных форм,да они мне абсолютно и не нужны. просто из тому телу, что я имею придать по возможности форму. Посмотрим, что из этого получится...

присед, становая и жим :) ну и беговая дорожка конечно... даже если и не накачаешь супермясо :D) то уж точно станешь здоровее... мне лично, спорт зал помогает еще расслабится и снять напряжение, что не маловажно в виду нервозатрат на работе :) Кстати супермясо абсолютно бесполезная вещь :) тут ко мне на дачу друг приезжал.. дык не смотря на то что он раскачан так, что из далека от шкафа не отличишь, он не смог и пяти минут помочь перекидать щебенку)) тогда как я спокойно за день могу кубов пять ее перетаскать :)

ну а становую и присед лучьше превые несколько раз на технику с опытным кем нибудь :)
 

Spasite

Новый участник
присед, становая и жим :) ну и беговая дорожка конечно... даже если и не накачаешь супермясо :D) то уж точно станешь здоровее... мне лично, спорт зал помогает еще расслабится и снять напряжение, что не маловажно в виду нервозатрат на работе :) Кстати супермясо абсолютно бесполезная вещь :) тут ко мне на дачу друг приезжал.. дык не смотря на то что он раскачан так, что из далека от шкафа не отличишь, он не смог и пяти минут помочь перекидать щебенку)) тогда как я спокойно за день могу кубов пять ее перетаскать :)

ну а становую и присед лучьше превые несколько раз на технику с опытным кем нибудь :)
мне супермясо и самому не надо. Но быть подтянутым и стойным мне все же хотелось-бы.
 

Spasite

Новый участник
Сегодня был на фитнесе.
Должен был к свему удивлению заметить, что меня совершенно не "зацепали" раскачанные парни. Мне было даже не приятно смотреть на некоторых слишком накачанных. Хотя я думаю, что если бы я их увидел просто в городе, то они бы моё внимание привлекли.
Мне казались некоторые накачанные парни слишком высокомерными, хотя я с ними не общался.
У меня есть желание ходить дальше, но ни в коем случае не быть на кого-то похожим, а просто научиться чувствовать своё тело и немножко убрать живот и подтянуть, где что висит.
Удивительный эффект. Ведь имено на таких телах, которые я видел в зале, я был зацыклен и проно смотрел потому, что мне они казались текими совершенными и красивыми.
 
Сверху