небольшая идея

Мурзик

Активный участник
В любой, хоть с обстоятельствами (намеренно не говорю с людьми), хоть с самим собой
 

Мурзик

Активный участник
А причем тут диавол? По моему мнению это реакция такая на радражитель. Не обязательно на человека, на обстоятельства, на чтото в тебе, что тебе не нравится. По сути зашитный механизм. Но.. корявенький.
Все наверно в жизни и дрались и ругались и бесилист и согласитесь после этого лучше не становится. Мне так точно не становится.
Тока ее не давить нужно а .. ассимилировать что ли
 

Подросток

Заблокирован
А причем тут диавол? По моему мнению это реакция такая на радражитель. Не обязательно на человека, на обстоятельства, на чтото в тебе, что тебе не нравится. По сути зашитный механизм. Но.. корявенький.
Все наверно в жизни и дрались и ругались и бесилист и согласитесь после этого лучше не становится. Мне так точно не становится.
Тока ее не давить нужно а .. ассимилировать что ли
т.е. это для вас только защитный механизм и никакой позитивной функции нигде и никогда он не может выполнять?
 

Мурзик

Активный участник
Агресия, ярость злость не приносили лично мне ничего положительного.
 

Подросток

Заблокирован
Агресия, ярость злость не приносили лично мне ничего положительного.
Агрессия ( не равны) агрессивному поведению в общеизвестном смысле.
Тем более не равны ярости и злости.
Ярость и злость - это имхо, как раз неумение адекватно выражать агрессию.

Еще интересно, почему рекрутеры стараются для топ-вакансий выбирать людей с достаточно высоким уровнем агрессии, и что такое агрессия в их понимании.

Мы на этот предмет смотрим по-разному, поэтому мнения друг друга сейчас для нас не имеют никакого смысла.
 

Мурзик

Активный участник
Еще интересно, почему рекрутеры стараются для топ-вакансий выбирать людей с достаточно высоким уровнем агрессии, и что такое агрессия в их понимании.
Не агресивных, а настойчивых, уверенных в себе и экстравертированых что ли. Поэтому и задают резкие вопросы - если проявиш именно агресию то ниче не выйдет. Например при вопросе о личной жизни если скажешь не "лезте в мои дела" то плохо, если начнеш оправдываться - это плохо, а если четко разграничишь деловые качества и личную жизнь и подчеркнешь что это разные для тебя лично вещи - это и есть верый ответ. Но это не агресия.
 

Мурзик

Активный участник
Мы на этот предмет смотрим по-разному, поэтому мнения друг друга сейчас для нас не имеют никакого смысла.
Ты признаешь только мнения похожие на твое? Да)) Трудно ж тибе в общении с людьми))
 

Подросток

Заблокирован
Не агресивных, а настойчивых, уверенных в себе и экстравертированых что ли. Поэтому и задают резкие вопросы - если проявиш именно агресию то ниче не выйдет. Например при вопросе о личной жизни если скажешь не "лезте в мои дела" то плохо, если начнеш оправдываться - это плохо, а если четко разграничишь деловые качества и личную жизнь и подчеркнешь что это разные для тебя лично вещи - это и есть верый ответ. Но это не агресия.
Это вы рекрутерам расскажите.
 

Мурзик

Активный участник
Это вы рекрутерам расскажите.
Зачем? Я те объясняю на что обращают внимание при собеседовании.
Найдите пожалуйста меня в своей параллельной вселенной и общайтесь с ним там. Это уже даже не смешно.
А ты не обращай на меня внимания. Слабо? Или просто неприятно ощущать как критикуют теорию которую ты считаешь блестящей?
 

Подросток

Заблокирован
Зачем? Я те объясняю на что обращают внимание при собеседовании.
Вы обращаете? Или профессиональные рекрутеры с образованием, которые набирают топ-менеджеров?

А ты не обращай на меня внимания. Слабо? Или просто неприятно ощущать как критикуют теорию которую ты считаешь блестящей?
Нет, мне просто хочется поскорее найти телефон скорой психиатрической в вашем городе.
 

Andrey

Новый участник
Или просто неприятно ощущать как критикуют теорию которую ты считаешь блестящей?

На самом деле, самое неприятное - это равнодушие, неспособность понять, критика лишь внешнего. Конечно тема может быть не совсем верна сформулирована, однако редко встретишь дельные советы, разве что какой-нибудь приверженец гей-отношений посмеется
 

Мурзик

Активный участник
Я обращаю, подросток. У нас на фирме персоналом я занимаюсь. Так сложилось, пока еще не ошибался. Хотя образования нету. Поэтому и ответил конкретно о собеседованиях.

Нет, мне просто хочется поскорее найти телефон скорой психиатрической в вашем городе.
Не.. так дело не пойдет. Я хочу к тебе в палату. Тыж там один видимо скучаешь:D
 

Мурзик

Активный участник
Андрей, агресия это деструктивное чувство в любых отношениях. И для любой личности.
 

Подросток

Заблокирован
Я обращаю, подросток. У нас на фирме персоналом я занимаюсь. Так сложилось, пока еще не ошибался. Хотя образования нету. Поэтому и ответил конкретно о собеседованиях.
Сколько топ-менеджеров вы набрали?
Не.. так дело не пойдет. Я хочу к тебе в палату. Тыж там один видимо скучаешь:D
В палате ты окажешься только с тем Димой из параллельной вселенной.
Ни с кем другим.

Всего доброго.
 

Andrey

Новый участник
Андрей, агресия это деструктивное чувство в любых отношениях. И для любой личности.
я уже сказал, что ты на внешнюю форму западаешь и не хочешь понять оппонента. Агрессия - да, это все и без тебя знают, но что за ней стоит, что с этим делать, как работать, ничего дельного, вместе со статьей исследователя видов агрессивности из МВД, я не увидел
 

Мурзик

Активный участник
Сколько топ-менеджеров вы набрали?
Моя фирма рабоает с людьми, и только с людьми прежде всего. Значить и требования высоки, делу научится можно а вот отнощению к людям сложно.
Сколько не помню. Не много, у нас персонал не плавает. Это тоже показатель кстати.
 
Сверху