"Настоящесть" тс

Lady

Новый участник
Что такое "глючных"? Это те, чьи проблемы с гендером могут быть решены другими способами, чем срс? Вы пробовали свои проблемы решить другими способами? Если да, то насколько реально этого хотели? Что для этого делали?
Я отвечала, кто такие "глючные". Те, кто пытается стать ТС под воздействием сексуальных желаний. Собственно, все диагнозы 64, кроме 64.0. Вы должны знать их.
Я не пробовала решать проблемы по-другому, потому что не хотела, потому что не видела никакого смысла. И не делала для этого ничего. :p

Значит Вы хорошо прочитали мтфклаб :) С самого его начала в 2004-м году.
Нет. Я знаю, что это Ваш форум, но я не люблю транс-форумы.
 
M

Mace Windu

Guest
Люди разные, и геи тоже. Это знаю даже я.

Не, ну я не веду gay lifestyle и поэтому вероятно не могу считаться специалистом по геям, но все же мне кажется крайне неправдоподобным ваше утверждение, что пре-оп может заинтересовать только гея. Как раз гея он/а заинтересовать не может вообще.
 

Lady

Новый участник
Не, ну я не веду gay lifestyle и поэтому вероятно не могу считаться специалистом по геям, но все же мне кажется крайне неправдоподобным ваше утверждение, что пре-оп может заинтересовать только гея. Как раз гея он/а заинтересовать не может вообще.
Так груди же вырастают не через неделю... у кого-то вообще не отрастают. Я не знаю, кого и почему привлекают геи. Но большинство андрофильных мтф проходят гей-фазу, которая прекращается после СРС или значительной внешней феминизации. Понятно, что девочки геев уже не привлекают.
 

Lady

Новый участник
Ясно. Но это тоже не критерий "настоящести" а указатель например на недалекость. (не хочу обидеть) - на неучитывание всего комплекса факторов например. Я к примеру видел сразу то с чем столкнулись Вы сейчас - что тс пост оп мало кому нужна. А те, кому нужна, часто не нужны лично мне - это больные мужчины с тараканами куда крупнее моих.
У меня одна жизнь, была бы вторая, я бы попробовала решить проблему по-другому. Но жизнь одна. Есть ситуации, когда человек делает выбор, который определяет всю его последующую жизнь. Я сделала выбор, я достигла большинство своих целей. Что-то не получилось с первого раза, но это бывает у всех.
Пост-оп действительно нужна мало кому. Но хуже, когда человек не нужен самому себе. Потому что такому человеку не нужен никто.
 

Ket

Участник
Все зависит от степени пасса.
Одно время мой увлекся общением с МТФ. На что я обратила внимания. Даже по фото он абсолютно безошибочно и не раздумывая делил на генетических девушек и МТФ. А ведь фото были ретушированы. Я думаю нет абсолютного паса. Натурал почувствует фальш.
 

Lady

Новый участник
Одно время мой увлекся общением с МТФ. На что я обратила внимания. Даже по фото он абсолютно безошибочно и не раздумывая делил на генетических девушек и МТФ. А ведь фото были ретушированы. Я думаю нет абсолютного паса. Натурал почувствует фальш.
В принципе, да, абсолютного пасса нет. Но тут есть еще один момент. Если человеку дать десять фотографий женщин, то он просто посмотрит на них. Если дать те же фотографии и сказать, что одна из них - ТС, он станет акцентировать на этом внимание и обязательно найдет, даже если ее там и нет. :D Найдет просто самую андрогинную девушку. Я давно поняла, что если начать выпендриваться и намекать на это дело, тебя обязательно раскусят. Надо быть естественной и не давать ни одного повода для подозрения. Даже разговоров лишних не заводить. Поэтому я и не люблю транс-форумы. Участвуя там тяжело освободиться от прошлой жизни. Надо быть просто девушкой и будете ею. Я жила с молодым человеком почти два года, мы расстались, все еще встречаемся по работе, а он так и не догадался про меня.
 

Oleg

Новый участник
Есть ситуации, когда человек делает выбор, который определяет всю его последующую жизнь. Я сделала выбор,
:daisy:прекрасная фраза, всегда уважал людей которые осознают ответственность за свой выбор.

А в целом... хороший пасс это конечно круто, но вообще я видел пост-оп и со средненьким пассом, которых никто ни в чем не подозревал и наоборот пасс прекрасный а человеку говорят "ты наверно трансвестит" (это ТСке пост оп!!!!).
 
N

Natasha

Guest
Ну вот вроде и договорились :)
Я не пробовала решать проблемы по-другому, потому что не хотела, потому что не видела никакого смысла. И не делала для этого ничего. :p
------------------------------
У меня одна жизнь, была бы вторая, я бы попробовала решить проблему по-другому. Но жизнь одна. Есть ситуации, когда человек делает выбор, который определяет всю его последующую жизнь. Я сделала выбор, я достигла большинство своих целей. Что-то не получилось с первого раза, но это бывает у всех.
Пост-оп действительно нужна мало кому. Но хуже, когда человек не нужен самому себе. Потому что такому человеку не нужен никто.
Поэтому думаю имеет смысл думать и говорить о том, что делать дальше, а не о своей настоящести и женской сущьности и о своем женском взгляде на жизнь ;)
 

Lady

Новый участник
Тс имеют кучу сильных сексуальных запретов - из-за чего собственно дисмофофобия и отвращение к своей мужской сексуальной принадлежности и ее аттрибутам в виде гениталий и тд. и появляется.
Индиго, а Вы можете объяснить, что имеется в виду под термином "сексуальный запрет", и назвать хотя бы пару таких запретов, присущих исключительно дисфорикам и не проявляющихся у других людей? Я вот наоборот читала, что видов психических проблем не так уж и много, и почему у одних они вырастают в ТС, а у других нет, четкого объяснения не существует.

Почему-то мало фоток в длинной юбке, пиджачке и блузке,или в женственном платье, а вот в чулках в сеточку и супер-мини - полно.
Это совершенно понятно. Люди судят о ТС по тем людям, которые пытаются вести себя публично. По принципу "кто громче орет, того и слышно". В итоге картина получается совершенно не соответствующей реальности. Для большинства ТС и шимейл - одно и то же, хотя это принципиально разные вещи.
Самое большое счастье транссексуалки - это однажды перестать быть ею и гармонично влиться в общество мужчин и женщин. Это невозможно сделать, крича на каждом углу о своей трансгендерности. Олег во многом прав: действительно успешная транссексуалка не видна окружающим. А экзальтированные дамы, куда ж без них. Они всегда были, есть и будут.
 

Lady

Новый участник
тулуп тоже шмотка, а все почему то колготки и трусики любят.
Если у тс-ки не пунктик на нейлоне, то носить колготки ей надоест раньше, чем она сделает операцию. На редкость неудобный предмет одежды. :D
 

Oleg

Новый участник
Если сегодня направить в это русло,то завтра трансов начнут лечить в психушках принудительно. И уж лучши все таки завести неовагину.

Интересно, что в период "карательной психиатрии" т е. в СССР операции по коррекции пола таки проводились.

Вообще -то между ТВ и теми кто делает неовагину есть разница (что видно из списка диагнозов). Последние проходят довольно жесткий отбор в том числе лежат в психушках на обследовании и проходят регулярные собеседования у псиологов сексологов и психиатров.

P.S. Кстати интересно что страны где толерантность гораздо выше и соответственно отбор на СРС не такой жесткий, славятся истерическим воем "обманутых врачами ТС"
 

Мурзик

Активный участник
Вообще -то между ТВ и теми кто делает неовагину есть разница (что видно из списка диагнозов). Последние проходят довольно жесткий отбор в том числе лежат в психушках на обследовании и проходят регулярные собеседования у псиологов сексологов и психиатров.
А это ниправда. Есть у миня подружка. Ей разришение чуть ли не подарили
Да и я лично не напрягаюсь "сыграю бляндинку" А жесткий отбор только раззадорит.
 

Мурзик

Активный участник
Да, шимейл не имеют дисморфофобии к своему члену.Вроде-бы. Но ... Рысь мне говорила что многие из участниц шимейл, не собиравшиеся делать срс, таки собрались. Так-же как и тв не собирались делать тразишен. Это затягивает, очевидно.
Индиго. Так это же объяснимо. Поднес ложку к губам - кусай. Как жеж жить посередине. Сам мужик по паспорту а у тибя сиськи
 

Oleg

Новый участник
А это ниправда. Есть у миня подружка. Ей разришение чуть ли не подарили
Да и я лично не напрягаюсь "сыграю бляндинку" А жесткий отбор только раззадорит.
Вот-вот еще один аргумент для ужесточения отбора.
Тем более когда пипиську отрежут то задору у "блядинки мурзика" поубавится.
Просмотри еще раз для интересу рекламный ролик здесь на форуме пока его еще не удалили. (кстати это именно рекламный завлекательный ролик)
 

Oleg

Новый участник
ПВ душу никто не заглянет все равно.
Да это понятно, но согласись чем тщательней будут отсекать
психопатические акцентуации, разные расстройства личности, истерическое, смешанное, астеническое и прочие, делинквентное поведение, шизу разумеется
тем лучше все же, это лучшее что может со своей стороны сделать госмашина. А если представить что ТС добились проведения СРС просто по первому желанию и толерантное общество будет их в этом всячески поддерживать....
 
Сверху