"Настоящесть" тс

Indigo

Участник
Команда форума
Ну раз уж мы все равно флудим не по теме... Я тоже заметил, что очень многие мтф ТС говорят что-то вроде "не, ну вы меня не равняйте с X, у нее/го все несерьезно, дурью человек мается, а я — Настоящий ТС(tm) и без операции прападу". Это я замечал тут у нас и на мтф форумах. На фтм форумах не замечал, честно говоря — там все мужики друг за друга горой :). На гс форуме тоже такого не видел — если человек приходит и рассказывает, что мол очень девушка понравилась или просто хочецца попробовать, то в основном реакция —*«ну так пойди и попробуй, а там сам решишь». Интересно, почему именно у мтф тс такая болезненная реакция?
Если брать конкретно то что писали мне тут - то задача обесценить: ты не тс, а значит твое мнение для меня (нас) не авторитет.
Тем более что писавшая признанный нарцисс. Но у меня справка есть :) Тс-же любят справки :D

Да и в других выяснениях кто "настоящее" тот-же мотив - я один (одна) права, остальные - нет. Нарциссизм и детство.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Не ну справок можно купить сколько угодно.

Я не покупал :) Мне сами дали :) В качестве собственной оценки.

Ах да, ты тож дал- там в чате "Да Индиго ты женщина, женщин я знаю как облупленных" ;)
Я тебе точно денег не давал :p
 

Boris

Активный участник
Я не очень заморачивался :) Предлагай свой вариант - переименую :)

Да нет, ты не подумай ничего, очень даже неплохое название, вообще-то я думал, что во флудильню сошлешь:)

Кстати, о судьбах, интересно этот форум свёл кого-либо, а?;)
 
M

Mace Windu

Guest
Если брать конкретно то что писали мне тут - то задача обесценить: ты не тс, а значит твое мнение для меня (нас) не авторитет.
Тем более что писавшая признанный нарцисс. Но у меня справка есть :) Тс-же любят справки :D

Обесценить Индигу :eek:? Да в человеческих ли это силах? :)

Да и в других выяснениях кто "настоящее" тот-же мотив - я один (одна) права, остальные - нет. Нарциссизм и детство.

Ну да, наверное. Гс-то не нарциссы, поэтому и не спорят об этом. Это тс все такие.
 

Lady

Новый участник
И транзишен как лечение от них?
Почему нет? Мне помогло.
Надо просто соображать, что развивает и поддерживает в человеке его комплексы. Если девушка не может пойти в бассейн или на пляж и заняться сексом с молодым человеком из-за того, что у нее мужские половые органы, и из-за этого в глубокой депрессии, то чем плоха операция? Если проблемы человека не связаны с ГД, то СРС ему не поможет, ясное дело.
 

Dantez

Новый участник
Точно, если голова болит - какое лучшее средство? Правильно топор. Ну еще слабительное может помочь, чтобы на головную боль внимание не обращать :D.
 

Lady

Новый участник
Если проблема в нем - то да, может срс помочь :)
А Вы встречали "настоящих ТС" в жизни?
Я знаю, что повсеместное отношение к ТС как к ненормальным сексуально озабоченным мужикам, мечтающим носить колготки и красить губы. Доказать, что это совсем не так, можно бесконечно, потому что тут каждый с детства академик и знает о ТС все с пеленок. Индиго, а Вы знаете ТС, которые ТС, без сарказма и недалеких шуточек.
 

Lady

Новый участник
Что Вы вкладываете в понятие "именно тс"?
Человек, который действительно болен и нуждается в СРС и прочем. Трансгендеры состоят же не из одних только глючных.

Та, которая сказала про купальник, была классическая "ядерная" андрофильная тс - еще в школу ходила с крашенными ногтями и с сумочкой, и тд. В Израиле разрешение было автоматом и оплаченные хрт и срс.
Жила с мужем - геем. Проблемка вышла - когда стала делать транзишен он ее бросил и она осталась одна.
Я знаю, о ком Вы. Только проблемка одна... женщина не будет жить с мужем-геем. Это типичная ошибка пре-опов: торопятся жить. Я до операции ни с кем не жила. Надо же понимать, что пре-оп из мужчин привлечет только геев. Впрочем, это очевидные вещи.
 
M

Mace Windu

Guest
Надо же понимать, что пре-оп из мужчин привлечет только геев. Впрочем, это очевидные вещи.

:eek::eek::eek:

Парень, у которого (прошу прощения за подробности) растут (грудь) и уже не стоит то, что у мужчины должно стоять, может привлечь гея??? Ик.
 
Последнее редактирование модератором:

Indigo

Участник
Команда форума
Человек, который действительно болен и нуждается в СРС и прочем. Трансгендеры состоят же не из одних только глючных.

"Действительно болен" ... и " глючных" - в этом есть какая-то нескладушка. Что такое "глючных"? Это те, чьи проблемы с гендером могут быть решены другими способами, чем срс? Вы пробовали свои проблемы решить другими способами? Если да, то насколько реально этого хотели? Что для этого делали?

Еще - про больных. Эта стигматизация идет во вред тс. Сейчас идет движение за отмену диагноза и это верно. За диагнозом легко спрятаться от себя - но общество как раз "действительно больных" тс считает "глючными" то есть с точностью наоборот чем то что себе тс такая думает. Впрочем, обычно она мало интересуется мнением окружающих.
Я знаю, о ком Вы.
Значит Вы хорошо прочитали мтфклаб :) С самого его начала в 2004-м году. :)
Только проблемка одна... женщина не будет жить с мужем-геем. Это типичная ошибка пре-опов: торопятся жить. Я до операции ни с кем не жила. Надо же понимать, что пре-оп из мужчин привлечет только геев. Впрочем, это очевидные вещи.

А после операции натуралы не торопятся жить...
 

Lady

Новый участник
:eek::eek::eek:

Парень, у которого (прошу прощения за подробности) растут (грудь) и уже не стоит то, что у мужчины должно стоять, может привлечь гея??? Ик.
Денис, Вы напрасно переносите свое мировоззрение на окружающих, и в такой ультимативной форме. Люди разные, и геи тоже. Это знаю даже я.
 
Сверху