Молитвенные просьбы

esper

Новый участник
Ребята, я как всегда в своем репертуаре - болею, а Вы меня отмаливаете:). У меня короче простуда перешла уже в острый гайморит, вчера сделали прокол и назначили кае-то убойные антибиотики на "циф"... очень не хотелось бы, чтобы это еще ухудшилось, тем более что я тут как иногородняя хожу (т.е. возят на машине) в Союз лоров и фониаторов, а это место хорошее, но дорогое. Операции по 30 тыс. стоят, где их взять-то? А голова и глаза борлят сильно:(
 

Lumiere

Участник
Спаси Господи!

Здравствуйте, прошу за меня молиться об исцелении от трансекс-ых и г/с наклонностей и за мое слабое здоровье...
Михаил. С БОГОМ!!!:)
 

michail

Заблокирован
Царица Небесная да облегчит Ваши болезни!

А ушибы помажте мумием, в аптеках его много, густо разведите в теплой воде или спирте и помажьте 2-3 раза в день - все пройдет быстрее.
Это советую как человек, много откуда падавший:)
 

belayasvetu

Новый участник
Спаси, Господи, чадо твое Михаила!
Пошли ему, Боже, наставника и добрых друзей в Духе Твоем!
 

ры-ра

Новый участник
за поездку

Прошу помолиться за путешествующих. Мой муж Василий и доча Люба выезжают на машине в отпуск. Ехать дня 3, а то и 4. Прошу помолиться за безопасность в пути.
 

SAV

Новый участник
Только что позвонил другу. Он мне сказал, что его сын стал наркоманом.

Прошу вас помолиться за этого глупого и несчастного молодого человека, зовут его (сына-наркомана) Петром.
 

Андрей

Новый участник
Помоги Господи Иисусе Христе братику нашему Михаилу, укрепи его веру и здоровье, поддержи на жизненном пути, исцеление от г.с. наклонностей даруй яко Ты еси Спасе и Свет наш истинный, просвещающий всякого человека грядущего в мир.
 

Lumiere

Участник
Спаси Вас Господи!

:)Спаси Вас Господи!
Большая благодарность за ваши молитвы и поддержку!
Миша. С БОГОМ!!!:)
 

Lumiere

Участник
ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЮ СЕССИЮ И ЗДОРОВЬЕ!!!

ПОМОЛИТЕСЬ ЗА МОЮ СЕССИЮ И ЗДОРОВЬЕ!!!
 

belayasvetu

Новый участник
Да поможет и укрепит Господь Михаила в познании истины и стяжании Духа Святого!
Осальное (полезное) приложится!
 

ры-ра

Новый участник
Прошу помолиться за Каю, Олю, Вику. тематические девушки. Оля хочет выбраться, но вот Катя её тормозит. Прошу помолится за спасение и вразумление.
 

Lumiere

Участник
Спасибо...

:)Спасибо, СЛАВА БОГУ!, сессия по зади..., все сдано...
Миша. С БОГОМ!!!:)
 

Lumiere

Участник
Помолитесь пожалуйста...

Помолитесь пожалуйста..., живем в оккупации наркоманов, пьяниц и бичей..., сил никаких нет..., ОЧЕНЬ ТРУДНО....
Р. Б. Михаил и Евгенья /мать/.
С БОГОМ!!!
 

Lumiere

Участник
Молитесь за меня пожалуйста у меня травма позвоночника

Молитесь за меня у меня травма позвоночника...
Спаси ГОСПОДИ!
Миша. С БОГОМ!!!
 
Последнее редактирование:

ры-ра

Новый участник
Привет всем. Я в трудной ситуации. Прошу помолиться за меня и Марину. особенно за Марину.
 

ры-ра

Новый участник
спасибо тем, кто за меня молился!!!! )))))))) я Господу за вас благодарна!!!! Знаете, если вам трудно и вы в искушении, не падайте духом!!! он поддерживает падающих, нужно только захотеть не упасть, даже тогда, когда очень хочется согрешить. Держитесь Господа!!:p:p:p
 

michail

Заблокирован
Помолитесь за меня, пожалуйста! совсем плохо - "душа уже к аду приблизилась"...
 

ры-ра

Новый участник
мИХАИЛ, НЕ УНЫвай. Укрепляйся Господом и могуществом славы Его.
 
Сверху