Мальчики - налево, девочки - направо??

Мурзик

Активный участник
Ты ж понимаешь, что первичная задача материалов сайта overcoming-x.ru состоит в натурализации гея (утрирую).
А в чем разница между геем и натуралом?
В том что один с парнями строит, другой с девушками. Без девушки абстрактно не натурализируешься.

Ни приедоленцы,, просто вы про дивченок в конечном счете слышать не хотите.

Вон Индиго завел тему- как ухаживать за девушкой. Нихто даже предположения ек высказал. Ни нужны они вам.
 

Indigo

Участник
Команда форума
А в чем разница между геем и натуралом?
Гей как ты сам заметил сегодня, имеет женофобию, которую натурал или не имеет или эффективно подавляет.

В том что один с парнями строит, другой с девушками. Без девушки абстрактно не натурализируешься.

Об этом я писал не один год назад
 

Sergey

Участник
А в чем разница между геем и натуралом?
В том что один с парнями строит, другой с девушками. Без девушки абстрактно не натурализируешься.
Это понятно, НО
Гей в большинстве случаев - он от того и гей, что в его жизни "женского" было слишком много, а "мужского" слишком мало. (утрирую).
Да и не об этом тема.
Ни приедоленцы,, просто вы про дивченок в конечном счете слышать не хотите.
Вон Индиго завел тему- как ухаживать за девушкой. Нихто даже предположения ек высказал. Ни нужны они вам.
Здесь, очевидно, каждому нужно ответить за себя?
Отвечаю: Хочу, нужны.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Все правильно. Ты ж понимаешь, что первичная задача материалов сайта overcoming-x.ru состоит в натурализации гея (утрирую). А дальше куда хочешь, в интернете полно информации на тему взаимоотношений мужчины и женщины.

Дело в неадеквате гс по отношению к женщинам, в котором одна из ключевых проблем. То есть, приведение отношения к адеквату - ключевой вопрос преодоления. К сожеланию, на этом этапе спекаются чаще всего. Я знаю не одного успешно контролирующих свое гс влечение , или даж избавившихся от него, но не желающих строить отношения с девушками. Не по причине отсутствия таковых, а из-за отсутствия желания. И в этом как раз можно сказать, корень гс. Не влечение к мужчине даже. А отсутствие желания женщины. Как сказал мой психотерапевт, "если мужчина не бабник то он голубой". Грубовато но точно. И материалы на эту тему практически молчат.
 

Sergey

Участник
... И в этом как раз можно сказать, корень гс. Не влечение к мужчине даже. А отсутствие желания женщины...
Ну если взглянуть на проблему с такого ракурса, то, конечно, я согласен, и ещё бы про страх добавил.
Просто, мы тут вроде дружбу обсуждаем.

Добавлю:
Я знаю не одного успешно контролирующих свое гс влечение , или даж избавившихся от него, но не желающих строить отношения с девушками.
Кстати, существуют и те, которые прекрасно строят отношения с девушками, и даже семьи, но периодически развлекаются с мальчиками.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Просто, мы тут вроде дружбу обсуждаем.

Для дружбы нужна общьность интересов. Если интересы девушки находятся только например в области шмоток, макияжа, мужчин и тому подобного - то найдется мало мужчин с аналогичными интересами, даж среди тс их поискать надо. Многие обсуждают с бОльшим интересом компы и "теории заговора" :), чем последнюю коллекцию Ив Роше.
Один из основных женских интересов - дети, это врожденное. Но и тут мало кто из мужчин интересуется этим так-же активно и вовлеченно как женщины.

Поэтому тут все естественно выходит - дружить будут мальчик с девочкой там, где им есть что обсудить, если у них похожие взгляды, и ценности. Если у них есть симпатия (для дружбы нужна симпатия) но тут уже и до любви шаг. Незря кстати считается что счастливые партнеры похожи чем-то друг на дружку.
 

Владимир

Участник
Во,хорошо сказано.

Ну если взглянуть на проблему с такого ракурса, то, конечно, я согласен, и ещё бы про страх добавил.
Просто, мы тут вроде дружбу обсуждаем.
В отношениях дружба первична.
Смотри, я рано отделился от девушек (лет в 12) и решил как и вы что "мальчики с мальчиками". Чем закончилось? Да ощущения того что я "мужик" мне не занимать. Только с девушками я дружить не умею. По мне предназначение женщины это кухня, детская и спальня. А разговаривать я с мужчинами буду:)


Кстати, существуют и те, которые прекрасно строят отношения с девушками, и даже семьи, но периодически развлекаются с мальчиками.
В моем поколении таких большинство.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Только с девушками я дружить не умею. По мне предназначение женщины это кухня, детская и спальня. А разговаривать я с мужчинами буду

И секситься! :p Ведь секс это продолжение разговора другим способом :)

Кстати, писал о неадеквате в восприятии женщин - думал о тебе как раз как иллюстрации. Ты ведь такими мыслями защищашься от них, верно?
 

Владимир

Участник
Кстати, писал о неадеквате в восприятии женщин - думал о тебе как раз как иллюстрации. Ты ведь такими мыслями защищашься от них, верно?
Верно.
Если говорить о физиологии, которую тут упоминали, то я лично яркая иллюстрация. Физиологичней мне с женщиной. Комфортнее, удобнее, естественне. А вот душевно нет. " Парни дружат с парнями". При всем при этом я уверенный в себе человек и к примеру отказ воспринимаю адекватно "ну не дала"

Причем моя защита имеет несколько весьма причудливых кругов. Есть девушки, от общения и дружбы с которыми я получаю таки душевный оргазм. Но опс, новый круг. Они автоматом выходят у меня из круга "сексуальных объектов"


И секситься! :p Ведь секс это продолжение разговора другим способом :)
Ну эт такой. Дружеский секс:D
 

Владимир

Участник
Кстати о бывшей жене. Я был в нее влюблен, я ею гордился, не знаю баловал, берег, хотел ну и там полный список. Но не дружил. Какая дружба? с "девочками не дружат"
 

Infinity

Новый участник
А пока ты не нашёл любимую девушку (не совсем, правда, понял, как это сделать в нашем состоянии)? дружить с девочками и учиться дружить с мальчиками одновременно?
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Если интересы девушки находятся только например в области шмоток, макияжа, мужчин и тому подобного - то найдется мало мужчин с аналогичными интересами.
Один из основных женских интересов - дети, это врожденное. Но и тут мало кто из мужчин интересуется этим так-же активно и вовлеченно как женщины.
Да что ж за напасть такая... я неправильная девушка... у меня как-то с такими интересами туго...
 

Dantez

Новый участник
А пока ты не нашёл любимую девушку (не совсем, правда, понял, как это сделать в нашем состоянии)? дружить с девочками и учиться дружить с мальчиками одновременно?
Ну еще не факт что сразу прям любимую найти получиться)). Главное хотеть этого, а там уж "ориентация сама подправиться":DИМХО. Здесь типо рокировка по моему мнению происходит - сближаешься с парнями и девушки предстают в совершенно ином свете, начинаешь их видеть как сексуальные объекты. В идеале надо оторваться от всех сдерживающих факторов - и начать жизнь своей полноценной жизнью. Не всем это может даться легко - нужна поддержка а для кого-то даже своеобразное руководство. Потом уже человек сам все понимает и начинает ставить свои цели по жизни, как мне это видиться. Научиться этому можно, можно и себя переделать, но только не все сразу - ИМХО. Ребенок же всему учиться постепенно. НУ и нам никто не мешает жить по такому же принципу ИМХО. НЛП - во многом этому и посвящено, чтобы не зацикливаться на том что есть сейчас а пробовать новое и тем самым развивать себя. Но нужно учитывать что к этому необходимо подходить серьезно так как пробовать не все нужно - из за последствий.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Да что ж за напасть такая... я неправильная девушка... у меня как-то с такими интересами туго...

Так все девушки и мужчины разные. Это нормально :) Я вот кукляшки и брюлики люблю, явно неправильный. :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Здесь типо рокировка по моему мнению происходит - сближаешься с парнями и девушки предстают в совершенно ином свете, начинаешь их видеть как сексуальные объекты.

Дантес, я тебе уже раза три написал, даж свой пример привел :) Само по себе сближение не гарантирует что ты начнешь видеть в них сексуальные объекты. Тс как раз видит в девушках объекты, и хочет быть поближе к ним - потому что к объектам тянет :) А самый верный способ быть среди девушек - быть девушкой :) Особенно если они как мальчика тебя не очень оценивают, или тебе так кажется.
Если есть блокировки, запрет на влечение к девушкам, то сближайся с парнями, не сближайся - влечение так и останется заблокированным.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Так все девушки и мужчины разные. Это нормально :) Я вот кукляшки и брюлики люблю, явно неправильный. :)
:D уже легче...
Только у меня нет тяги к детям... Все девчонки вокруг меня стонут "Хочу ребенка и семью"... а я не понимаю... сдается мне, что это вне нормы....
 

Dantez

Новый участник
Дантес, я тебе уже раза три написал, даж свой пример привел :) Само по себе сближение не гарантирует что ты начнешь видеть в них сексуальные объекты. Тс как раз видит в девушках объекты, и хочет быть поближе к ним - потому что к объектам тянет :) А самый верный способ быть среди девушек - быть девушкой :) Особенно если они как мальчика тебя не очень оценивают, или тебе так кажется.
Если есть блокировки, запрет на влечение к девушкам, то сближайся с парнями, не сближайся - влечение так и останется заблокированным.
Индиго - я все это понимаю, ну я же не могу в маленьком посте расписать совершенно все подробности. Проблема комплексная - разумеется, здесь надо по всем фронтам работать. Сближение с парнями оно вообще косвенно действует -не на прямую. У меня вот влечения как такого не было а все таки какие-то чувства к девушкам были, уже потом оказалось что это и есть нормальное гетеро влечение, а что к парням тянуло - первое это запрет на гетеро влечение, а второе - это не правильное отношение к парням, страх, стыд и т.д.
Вот у кого есть этот самый страх и стыд - тому надо с этими вещами разобраться. Когда человек с этим разбирается у него просыпается гетеро влечение, оно под запретом находиться -но все равно на подсознательном уровне дает о себе знать. ИМХО. Сужу по своему случаю. Если человек себя геем считает и ему комфортно при этом - то можно кол на голове чесать - эфекта без желание не какого не будет.
 

Мурзик

Активный участник
Сеня обсудил эту тему с одним патсоном отсюда и решил написать подробно.
Я не тиоретик я практик.
И я очень даже вижу где вы ссекаетесь.

Итак по теме:

1) В материалах сайта и в ваших рассуждениях ошипка. И мне она видна. Почему? А я всегда писал что дружу с натуралами. Вы нет. И вы боитесь. Вы культивируете миф, что вы не дружите с натуралами потому что вам не хватает мужества. А че вы знаете о натуралах?
А нет разницы между геем и натуралом. Одна есть - это постель. В остальном набор качеств чисто индивидуальный. И на футбол ходят не мужики - а футболисты, на рыбалку - рыбаки а на показ мод - метросексуалы. И ВСЕ.
Знаете почему редко какой гей дружит с натуралами?
а) Боиться сблизиться и влюбиться
б) Натуралы много говорят о девушках а геи женофобы. Все без исключения (кроми миня и еще парочки пиСдато уверенных в себе личностей)

И когда вы подружитесь с натуралами вас ждет разочарование: сначала вы скажете - ВАУУУ я дружу с настоящими мужиками!! А потом разочаруетесь. Потому что дружба это не признак пола - это признак душевной близости. А вы половину женскую списали (девушка не может быть другом).

2) Далее - тут есть миф что в мужчинах гей ищет то, что нет в нем самом. Ващет это не миф. Просто путь смешной. Хлюпик бежит в качалку и зарабатывает еще больший комплекс - потому что как присутствующие тама качки он не раскачается. Кто боится высоты - нефиг делать среди альпиистов.
На самом деле нужно принять себя и увидеть свои достоинства.
Ну и что что мой друг мощен как испанский бык? Я грациозен как гепард! И самоутверждаться я буду в той зоне которая ближе мне.

Голый пример - тока узнал что патсан с этого форума - лингвист. Я гоняю на лошади как гардамарин и на ауди как шумахер но я не знаю даже свой русский язык! А он лингвист!! Абалдеть!
Тоесть не переделывайте себя и не ищите кумиров - а банально совершенствуйтесь

3) Девушки
Клевая фраза из аськи с преодоленцем
- мы и так наелись общения с девушками - ТОка они и подруги типа больше не хочу
Вы ОШИБАЕТЕСЬ.
Вы наелись общения со своей Мамочкой. И наелись общения с подружками - яойщицами.
А с девушками вы не дружили никогда. Потому что вы ЖЕНОФОБЫ.
Посмотрите на этот сайт: Вы ваще с девушками в диалоги не вступаете. Показателен пример Индиго и Владимира. Это бабники в конечном счете и они отметилися с каждой дивченкой тут на форуме.
А другие парни молчат. А знаете почему? А потому что девушки для вас не личности. А дружите вы с ними типа от безысходности. А с кем еще? С натуралами страшна.
А если не личности то о какой любви речь?
 

Мурзик

Активный участник
Если человек себя геем считает и ему комфортно при этом - то можно кол на голове чесать - эфекта без желание не какого не будет
Ашибаешься. Это означает что человек умеет себя принимать

А эффек зависит только от постановки цели.
 

Infinity

Новый участник
Многое мне понравилось в твоем посте, не согласен только с этим:
А потому что девушки для вас не личности.
Я по себе сужу. Да, не привлекают сексуально, но вполне могут вызывать восхищение и уважение в общечеловеческих аспектах.
 
Сверху