Мальчики - налево, девочки - направо??

Ket

Участник
Ребята. А можно вклиниться?
А почему вам так важно, что бы вашими друзьями были парни? Сколько себя помню дружила только с мальчиками. И в школе. и в универе парни, и по хобби парни. Подружка одна, и она просто подтверждает правило. Иногда на день рождения собиралась компания, 10 парней и 2 девушки:D.
Зачем мне менять друзей, если мне с ними хорошо?
И почему они обязательно принципиально должны быть своего пола?
 

Dantez

Новый участник
Ребята. А можно вклиниться?
А почему вам так важно, что бы вашими друзьями были парни? Сколько себя помню дружила только с мальчиками. И в школе. и в универе парни, и по хобби парни. Подружка одна, и она просто подтверждает правило. Иногда на день рождения собиралась компания, 10 парней и 2 девушки:D.
Зачем мне менять друзей, если мне с ними хорошо?
И почему они обязательно принципиально должны быть своего пола?
Потому что мы - мужчины и мы идем в атаку!:D
 

Dantez

Новый участник
Идите идите мужчины, а я пожалуй пойду точить ножи:D.
А серьезно, Дантес?
Ну серьезно - мы с вами очень разные и хорошо что это так. Есть вещи которые мы в вас понять не можем, есть вещи которые вы в нас не понимаете.
Если в компании есть девушка - то все по другому. Тогда и соперничество из-за девушки может яростно вспыхнуть да и просто не будешь себя вести также просто и раскрепощенно как среди патсанов. Ну а если девушку тыщу лет знаешь и она в доску своя - то она чисто друг уже, такое бывает разумеется, но все равно отношение немножко но особое к ней будет.
 

Ket

Участник
Ну серьезно - мы с вами очень разные и хорошо что это так. Есть вещи которые мы в вас понять не можем, есть вещи которые вы в нас не понимаете.
Из анекдота Индиго
- конкретно говори, конкретно! Что понять не можем? И почему ты так разводишь парней и девушек по разным углам?
Если в компании есть девушка - то все по другому.
Тоесть не будет сальных анекдотов и матов? Так это тоже неверно. Есть разные компании. Мои друзья и так себе этого не позволяют, а ей девушки. которым пофигу.

да и просто не будешь себя вести также просто и раскрепощенно как среди патсанов.
То есть женское общество тебя напрягает? Ты не можешь при них себя вести раскрепощенно и естественно?

Тогда и соперничество из-за девушки может яростно вспыхнуть
Опять шерше ля фам:D. Если девушка этого захочет, и это ей доставляет удовольствие то неприменно возникнет. Только подруга ли она вам?
 

Dantez

Новый участник
Из анекдота Индиго
- конкретно говори, конкретно! Что понять не можем? И почему ты так разводишь парней и девушек по разным углам?

Тоесть не будет сальных анекдотов и матов? Так это тоже неверно. Есть разные компании. Мои друзья и так себе этого не позволяют, а ей девушки. которым пофигу.


То есть женское общество тебя напрягает? Ты не можешь при них себя вести раскрепощенно и естественно?


Опять шерше ля фам:D. Если девушка этого захочет, и это ей доставляет удовольствие то неприменно возникнет. Только подруга ли она вам?

Как то однобоко Вы все воспринимаете, даже понять то что я написал не пытались совсем. Подумайте над этим вопросом с разных сторон а не только со своей позиции.
 

Ket

Участник
Ket, нужно, просто родиться мужчиной, чтобы понять это.
Зачем? По вашей версии меня должно ломать от того, что мне какая то девушка, считает пацанкой. Только что мне до мнения той девушки? Мне важно мнение любимого человека.
Как то однобоко Вы все воспринимаете, даже понять то что я написал не пытались совсем. Подумайте над этим вопросом с разных сторон а не только со своей позиции.
А почему вы уверенны что ваша позиция не однобока? Почему вы так навязчиво желаете иметь друзей именно среди мужчин? И уверенны что девушки и парни такие уж разные? Может именно вам стоит подумать над этим вопросом?
 

Dantez

Новый участник
А почему вы уверенны что ваша позиция не однобока? Почему вы так навязчиво желаете иметь друзей именно среди мужчин? И уверенны что девушки и парни такие уж разные? Может именно вам стоит подумать над этим вопросом?
Я не знаю с чего Вы вообще все это взяли :D, придумали может быть.

"Зачем мне менять друзей, если мне с ними хорошо?
И почему они обязательно принципиально должны быть своего пола?" - я так не считаю, дружите с кем хотите;).
"И уверенны что девушки и парни такие уж разные?" - ну уж не "одинаковые" точно :D.
 

alex.maev

Участник
Ответ для Ket. Я даже ничего выдумывать не стал, просто процитирую.
Как то однобоко Вы все воспринимаете, даже понять то что я написал не пытались совсем. Подумайте над этим вопросом с разных сторон а не только со своей позиции.
 

hopeful

Новый участник
Ребята. А можно вклиниться?
А почему вам так важно, что бы вашими друзьями были парни? Сколько себя помню дружила только с мальчиками. И в школе. и в универе парни, и по хобби парни. Подружка одна, и она просто подтверждает правило. Иногда на день рождения собиралась компания, 10 парней и 2 девушки:D.
Зачем мне менять друзей, если мне с ними хорошо?
И почему они обязательно принципиально должны быть своего пола?

В словах Кати есть доля истины. Потому как мужчина - это не тот, кто а) ... , б) ... , в) ... и т.д. А тот, кто принимает себя как мужчину, даже если у него нет ни а) ... ни б) ... ни в) ... , но зато есть a) ... b) ... c) ... d) ... и ему с этими a-b-c-d вполне себе комфортно.

В первую очередь нужно принять текущую ситуацию как она есть, и понять, что то, что уже сейчас есть - нормально. Только тогда появятся силы и возможности менять что-то на то, что хочется, а не на то, что полагается, хотя иногда то, что хочется, может совпасть с тем, что полагается :)
 

Ket

Участник
hopeful а еще зависит от того.кто "положил" И к тому же принцип что девочки дружат с девочками а мальчики с мальчиками" это принцип уровня младшей школы.
 

hopeful

Новый участник
hopeful а еще зависит от того.кто "положил" И к тому же принцип что девочки дружат с девочками а мальчики с мальчиками" это принцип уровня младшей школы.

Ребята немного о другом говорят, ты не совсем поняла. Но тем не менее все равно, когда речь идет о долженствовании, то возникает сразу вопрос: кому и за что должен?
 

Dantez

Новый участник
Ребята немного о другом говорят, ты не совсем поняла. Но тем не менее все равно, когда речь идет о долженствовании, то возникает сразу вопрос: кому и за что должен?
В том то и дело что ни кто не кому ничего не должен, а речь идет о том что человек хочет с парнями дружить и тянется к мужскому обществу, к тому чего он хочет. Дружба с девушками совсем не причем тут.

Так что вопрос: "Почему вы так навязчиво желаете иметь друзей именно среди мужчин?" - здесь совершенно не уместен и более того - бестактен.
Это все равно что навязывать другому человеку свое мнение.
 

Ket

Участник
Дантес. Я четко задала вопрос ПОЧЕМУ. Что вы в этом надеетесь найти? И в этом нет бестактности. Просто этот вопрос ставит вас в тупик. И тем более что его задала девушка:D.

И еще, какте отношениявы называете дружба? Совместное времяпровождение? Интересы? смутно у вас звучит понятие "дружба"

И еще. " Только парень может понять парня и только среди парней свободнее" я слышала именно в гейском кругу. Натуралы твердо знают что это миф.
 

Dantez

Новый участник
Дантес. Я четко задала вопрос ПОЧЕМУ. Что вы в этом надеетесь найти? И в этом нет бестактности. Просто этот вопрос ставит вас в тупик. И тем более что его задала девушка:D.

И еще, какте отношениявы называете дружба? Совместное времяпровождение? Интересы? смутно у вас звучит понятие "дружба"

И еще. " Только парень может понять парня и только среди парней свободнее" я слышала именно в гейском кругу. Натуралы твердо знают что это миф.
Ну это все равно что сначало назвать человека верблюдом или еще кем-то а потом спросить у него - а почему ты верблюд, а почему ты навязчиво желаешь дружить именно с парнями. Вопрос уже изначально некорректен. Ваши знания не являются исключительной истиной, грубо говоря Вы не правы в том что беретесь отвечать за всех.
 

Ket

Участник
Дантес. Вы не думаете. Вы боитесь того, что из вашей искуственной стены вынут кирпич и все рухнет, как карточный домик. Вся ваша система.
 

Dantez

Новый участник
Дантес. Вы не думаете. Вы боитесь того, что из вашей искуственной стены вынут кирпич и все рухнет, как карточный домик. Вся ваша система.
Когда не могут критиковать слова начинают критиковать самого человека.
 
N

Natasha

Guest
Сколько себя помню дружила только с мальчиками. И в школе. и в универе парни, и по хобби парни.
Т.е. тебе с ребятами интересней?
Ну так вот и ребята хотят тоже с ребятами дружить, т.к. им с ними интересней. Разве это не очевидно? Или ты им предлагаешь дружить с девочками, с которыми (по-твоим же словам) ты сама не в дружбе?

Кстати, Катя, а ПОЧЕМУ ты дружишь только с мальчиками?
ПОЧЕМУ не дружишь с девочками? Т.е. женское общество тебя напрягает? Ты не можешь при них себя вести раскрепощенно и естественно?

И, кстати заметь, что в моих вопросах ни грамма безтактности. ;)
 

Ket

Участник
И, кстати заметь, что в моих вопросах ни грамма безтактности. ;)

А сами найдите в своем вопросе хоть одно бестактное слово. То, что вопрос направлен лично ко мне? Ну и что?
Т.е. тебе с ребятами интересней?
Ну так вот и ребята хотят тоже с ребятами дружить, т.к. им с ними интересней. Разве это не очевидно? Или ты им предлагаешь дружить с девочками, с которыми (по-твоим же словам) ты сама не в дружбе?
Нет, я предлагаю именно дружить. А не жить по принципу разделения полов. А основа дружбы это личностная симпатия и общие интересы. Причем для дружбы это должно быть искренне. А если парень идет на футбол не ради футбола а ради "найти друзей"? О какой искренности и увлеченности речь идет? Теперь я поняла для себя одну штуку. У нас достаточно тесная команда на секции подобралась, некоторые люди занимаются по нескольку лет. Кстати и девушки тоже, я не одна, и с ними я как раз дружу. Но иногда приходят странные люди. С девушками понятно, некоторые девушки ходят в такие места что бы с парнем познакомиться:). Но приходят парни, у которых к делу особого интереса нет. И думаем- зачем пришел? Так теперь я знаю. Ищет "мужское место":). Но дружбы у них не выходит - нет искренней общности интересов.

Так же и у меня с девушками. Я "загнула":D. В детстве я дружила с девочками. А вот подростками стали и с большинством разошлись. Их главным интересом стали парни. И весь мейкап, наряды, разговоры вокруг парней. Доходило до абсурда. Например недавно рассталась с очередной подругой. Познакомилась с ней на тур ФДПП. Мы с Ирихой с первого курса туда ходим. Походы пешком, ночевки в лесу - это для нас с ней романтика с большой буквы:). Только палатки они на троих и мы познакомились с девушкой. Нам показалось классной. Мы сдружились. Только она нашей романтики не разделяла. Как то ночью в палатке за нашей девичьей болтовней она призналась, что просто на ТУР ФДПП много парней. А таскать рюкзак по пояс в росе она классным не считает. ПРиятельницами мы остались до поры до времени, пока личная симпания была. А парня кстати она нашла, только его ждал облом. В походы он больше не ходит. Жена сама не любит. к тому же искренне считает что на вылазки ходят что бы подгульнуть а не соловьев послушать:)
И с ней мне недавно пришлось расстаться, в очередной раз заработав титул "задирающей нос". С некоторых пор она стала сначала задавать вопросы типа : сколько зарабатывает твой парень. Я ответила не знаю. Во первых это все же дела моего парня. а во вторых я действительно не знаю. Он конечно мне говорит - но система сложная у него. Зарплата у него не большая, но к ней плюсуется процент от прибыли ежемесячно и по итогам года хорошая денюжка как совладельцу. Только годовая существует виртуально, потому что вкладывается обратно в дело и изымать он ее собирается только в экстренных случаях. А ей хотелось ссуму услышать и она на меня обиделась. Потом мой парень подарил мне телефон. Дорогой (такая головная боль - все время боюсь потерять). И Света наступила на горло мужу - я тоже такой хочу. А муж мой давний приятель, и мне перед ним очень неудобно. Я словно сама виновата. А окончательно мы рассорились из за платья. Света платье купила, но оно ей не идет (обтягивает слишком выпуклый живот) и плохо сшито. Я ей так и сказала. На что Света ответила : конечно, ты же теперь по магазинам одеваешься. Я вспыхнула и послала Светку.

Ты не можешь при них себя вести раскрепощенно и естественно?
Не могу. По идее я должна была повосхищаться платьем и подставить подружку. Пусть идет в этом ужасе. Зато на меня больше внимания обращать будут;).
Парни кстати не обижаются на :слушай а эти джинсы тебе не идут на мой взгляд. Почему так - я не знаю.

Короче я терпеть не могу внутриполовую конкуренцию.:D
А парням друзьям глубоко плевать на мое платье.
 
Сверху