Мальчики - налево, девочки - направо??

Dantez

Новый участник
Сеня обсудил эту тему с одним патсоном отсюда и решил написать подробно.
Я не тиоретик я практик.
И я очень даже вижу где вы ссекаетесь.

Итак по теме:

1) В материалах сайта и в ваших рассуждениях ошипка. И мне она видна. Почему? А я всегда писал что дружу с натуралами. Вы нет. И вы боитесь. Вы культивируете миф, что вы не дружите с натуралами потому что вам не хватает мужества. А че вы знаете о натуралах?
А нет разницы между геем и натуралом. Одна есть - это постель. В остальном набор качеств чисто индивидуальный. И на футбол ходят не мужики - а футболисты, на рыбалку - рыбаки а на показ мод - метросексуалы. И ВСЕ.
Знаете почему редко какой гей дружит с натуралами?
а) Боиться сблизиться и влюбиться
б) Натуралы много говорят о девушках а геи женофобы. Все без исключения (кроми миня и еще парочки пиСдато уверенных в себе личностей)

И когда вы подружитесь с натуралами вас ждет разочарование: сначала вы скажете - ВАУУУ я дружу с настоящими мужиками!! А потом разочаруетесь. Потому что дружба это не признак пола - это признак душевной близости. А вы половину женскую списали (девушка не может быть другом).

2) Далее - тут есть миф что в мужчинах гей ищет то, что нет в нем самом. Ващет это не миф. Просто путь смешной. Хлюпик бежит в качалку и зарабатывает еще больший комплекс - потому что как присутствующие тама качки он не раскачается. Кто боится высоты - нефиг делать среди альпиистов.
На самом деле нужно принять себя и увидеть свои достоинства.
Ну и что что мой друг мощен как испанский бык? Я грациозен как гепард! И самоутверждаться я буду в той зоне которая ближе мне.

Голый пример - тока узнал что патсан с этого форума - лингвист. Я гоняю на лошади как гардамарин и на ауди как шумахер но я не знаю даже свой русский язык! А он лингвист!! Абалдеть!
Тоесть не переделывайте себя и не ищите кумиров - а банально совершенствуйтесь

3) Девушки
Клевая фраза из аськи с преодоленцем
- мы и так наелись общения с девушками - ТОка они и подруги типа больше не хочу
Вы ОШИБАЕТЕСЬ.
Вы наелись общения со своей Мамочкой. И наелись общения с подружками - яойщицами.
А с девушками вы не дружили никогда. Потому что вы ЖЕНОФОБЫ.
Посмотрите на этот сайт: Вы ваще с девушками в диалоги не вступаете. Показателен пример Индиго и Владимира. Это бабники в конечном счете и они отметилися с каждой дивченкой тут на форуме.
А другие парни молчат. А знаете почему? А потому что девушки для вас не личности. А дружите вы с ними типа от безысходности. А с кем еще? С натуралами страшна.
А если не личности то о какой любви речь?

Жалко мне парня того с кем ты все это обсуждал, ты ему лапшу на уши свою гейскую навешаешь - а ему самому потом разгребать. Ну да это ваши личные дела:D.
 

Dantez

Новый участник
С этой позицией я знаком, хотел уточнить кое-что в другой:)
Здесь не так все просто и буквально - как кажется. Сблизиться с парнем может означать скорее - найти мужское в себе, внутренний стержень. Опять же это чисто мое мнение.
 

Infinity

Новый участник
Здесь не так все просто и буквально - как кажется. Сблизиться с парнем может означать скорее - найти мужское в себе, внутренний стержень. Опять же это чисто мое мнение.
Да вроде дружеское сближение с парнями никто не отменял, нет?:D
 

Мурзик

Активный участник
Я по себе сужу. Да, не привлекают сексуально, но вполне могут вызывать восхищение и уважение в общечеловеческих аспектах.
И тем не мение тыф сам сказал : Надоело женское общество"
Человек который восхищает и которого уважаешь не надоедает?

Дантес ты мне сина моську напоминаешь. Из басни.

Если я не прав пиши в чем.
 

Мурзик

Активный участник
Сблизиться с парнем может означать скорее - найти мужское в себе, внутренний стержень

Мужское в себе можно найти только рядом с женщиной
А стержень появляется тогда, когда берешь на себя ответственность за человека которому нужна помошь.
Либо проссто ответственность за дело.
 

Мурзик

Активный участник
Ну, не надоело... Я говорил, что сейчас для меня важно научиться дружить с мужчинами, поэтому я уделяю этому больше внимания. Понимаешь?
А что ты понимаешь под этим? Ну дружба с мужчинами? и чем она радикально отличается от дружбы с девушками?
 

Infinity

Новый участник
А что ты понимаешь под этим? Ну дружба с мужчинами? и чем она радикально отличается от дружбы с девушками?
Сейчас для меня важно почувствовать принятие со стороны мужчин. Пожалуй, единственное отличие.
 

Мурзик

Активный участник
А ты твердо уверен что мужчины тебя не принимают?
Все мужчины?
Интелигентные близкие тебе парни не принимают?

Или ты хочешь принятия чмошника -гопника?
 

Infinity

Новый участник
А ты твердо уверен что мужчины тебя не принимают?
Все мужчины?
Интелигентные близкие тебе парни не принимают?

Или ты хочешь принятия чмошника -гопника?
Я говорю о направлении самовоспитания, то, что происходит сейчас - немного другое) Принимают:D у меня сейчас дружеские отношения с некоторыми в процессе развития, не знаю, как он пойдет:)
Моя проблема заключается еще в том, что я долгое время был избирателен в общении. Ну и сейчас, в общем-то... Мне нелегко найти человека по душе, именно друга. С остальными можно просто общаться.
 

Мурзик

Активный участник
Ну ты как мой Женька. Общается он со многими, дружит очень избирательно.
Не всем же быть экстравертами
 
Сверху