Как вы относитесь к женщинам?

Владимир

Участник
У меня тоже похожие наблюдения, но это не правило. А среди натуралов тоже немало тех, кто относится к женщинам так и еще хуже - достаточно почитать что пишут "пикаперы" например, и прочие "настоящие мужчины".

Я не говорю что натуралы просто идеальны.

Я говорю о геях. Конечно исключения есть. Тот же Мурзик. Но тут вероятно сильно зависит от реального воспитания и окружения.

Я лично был бы отъявленным женофобом если бы не матушка. Я слишком ее уважаю и люблю. Поэтому переношу часть этого отношения на женщин всех. То есть я себе обидеть женщину не позволяю

Но отношение все же
А вот за советом и руководством лучше идти к мужчине. Во-первых, мужчина лучше знает, как устроен другой мужчина и что ему в жизни надо, во-вторых, у мужчин лучше развито рациональное мышление.
Хотя рационально понимаю что это неверно.
 

Dantez

Новый участник
Я думаю смысл еще тот - что геи ни чем особенно не отличаются от не геев, натуралов, также с проблемами и те и те.
Ненависть к женскому полу вполне понятно откуда взялась - преимущественно это перенос ненависти к матери.

Даже правильнее говорить не ненавиться а враждебность + какие-то свои личностные косяки и заморочки в отношении к людям.

Владимир - как раз враждебность (ненависть сейчас) - это перенос детской враждебности к родителям. А то что несмотря на это отношение к девушкам хорошее - это значит что и остальные части сознания и ребенок тоже и все целиком взятое вместе с инстинктами и подсознанием - относятся к девушкам хорошо, адекватно.
А то что присутсвует ненависть (враждебность) - это перенос детской враждебности и тревоги.
Значит внутри еще остается зависимость, несвобода - от каких то травм, манипуляций родителей, грубости с их стороны, не внимательного отношения и прочего.

Можно назвать это такой характерной особенностью бисексуальности.

Враждебность вытесняется с детства и вытекает такими косяками - как вот например ненависть к женщинам.
А так то - ненависть к чему угодно может быть.

Ну к женщинам - потому что мама могла дел каких то наделать, повести себя как-то так - что могло вызвать враждебность у ребенка.
А еще потому что отношение с девушками - это вызов, и девушки как правило более проницательные - отсюда еще у некоторых страх перед девушками появлется. А ненависть это как защита от страха, от уязвимости.

Ну еще потому что девушки могли себя не вполне адекватно повести - например в школе или во дворе - могли соперничать с парнями, вызывать агрессию, даже издеваться.
Потому как и девушек с неадекватным поведением тоже хватает.
Неблагополучные семьи делают свое, а подростки девочки бывают отличаются крайней жестокостью.

Хотя казалось бы хорошее отношение со стороны девочек могло бы реально помочь мальчикам, и наоборот тоже.
Вот только девочки с такими проблемами крайне агрессивные и даже специально находят себе жертв среди парней послабее, менее волевых, скромных.

Так что факторов много откуда ненависть берется.
И не обязательно даже у геев.
 

Радость

Новый участник
Да конечно. Для ТС может быть. Для гея нет.

Смотри


Это типично-геевская позиция. Курица не птица - баба не человек. Разве она может понять и посоветовать? Она может только поддержать когда ты обделался в силу того что у нее материнский инстинкт.

Видел 2 типа геев. Это либо женоподобные-подружки, либо женоненавистники. Би поголовно женоненавистники.

А почему решили что БИ поголовно женоненавистники?
 

Владимир

Участник
А почему решили что БИ поголовно женоненавистники?
Пусть не поголовно. 99%. Среди би женофобов куда больше чем среди геев. Лично меня это наводит на мысль о врожденности гомосексуальной ориентации и приобретенной би ориентации.

Дантес. Заяц. Сильно много буков. :) Мотивы у всех разные.
Например я просто не люблю ограничений свободы. А женщинам инстинкт самосохранения велит ее ограничевать у своего избранника.
 

Dantez

Новый участник
А женщинам инстинкт самосохранения велит ее ограничевать у своего избранника.
:) Стереотип)).
Вернее как сказать - так то оно так.
НО если ребенок растет в нормальной полной семье - то он изначально не знает что женщины такие сякие :D - ограничивающие свободу.
А любой взрослый мужчина понимающий и любящий женщин - осознает или чувствует что если такая есть черта в женщина - то все равно женщин любить меньше не будет, тем более ненавидеть)).

Тут ведь дело в женщине, - они ведь тоже учаться понимать и любить нас мужчин, и учаться идти на какие-то уступки ради нас.
Поэтому аргумент о "ограничивающей свободу женщине" - прокатывает в той ситуации когда создается такой стереотип о всех женщинах (понимаете - даже если так и есть - то это стереотип потому что женщины тоже меняются во взаимоотношениях с мужчинами, в равноправных взаимоотношениях).

Ну и я Вас понимаю Владимир - у меня такое же отношение, я бы сказал (немного абстрактно) - что это из-за лишней близости ко всему женскому и изначально отсутствию личных границ.

Проще сказать - слишком много наши мамы на себя брали воспитывая нас, очень сильно контроллировали, и при этом у них у самих были проблемы - и они не фига не понимали как надо относиться к мужчине чтобы он не завыл, не повесился и не застрелился :D.

Если бы рядом с такими женщинами - мамами - был нормальный адекватный мужчина - то он бы охренел, ушел, или потащил бы такую женщину к психооналитику (мечтаю :D), - а ребенку - ничего не остается как терпеть и при этом ужасно ломается воля ребенка.
Вот откуда и ненависть и конкуренция.

Дело в одной конкретной женщине, ну возможно еще в некоторых девченках из детства особо злобных и из таких же проблемных семей.


Постарался чтобы поменьше букоф было)).
 

Roman

Участник
Завоевывают обычно что-то лишенное воли... Видимо, имеется в виду умение показывать свою любовь, радовать и удивлять
 

Dantez

Новый участник
Первое что я тебе посоветовал когда-то - избавиться от стереотипов и обобщений. Они мешают взаимопониманию и общению.
Знакомься с каждым человеком без каких-либо ожиданий - и люди могут тебя удивить, насколько они не такие как принято считать :)
Ты-ж сам на трансерфинг дал ссылку недавно (тот сайт с фильмом)
Да.

Индиго - для меня это как переход в другую реальность )).

Когда радуешься, чувствуешь себя счастливым выходишь из внутреннего мира и сразу материализуются личностные границы, которые как раз и не позволяют относиться к кому-то предвзято.

Теперь я же не знаю толи чувствительность данность, приобретаемая с рождения, толи, по крайней мере большая ее часть является именно невротичной.
В том что в невротичной среде - эта чувствительность растет и приобретает болезненную форуму сомневаться не приходиться.

У меня бывают моменты - когда я полностью могу эту штуку из себя вычленить и адекватно, рационально посмотреть на ситуацию.
А когда приходит искренняя радость - тогда и вытеснять ничего не приходиться.

Но знаешь еще что здорово. Вот мы как бы абстрактно говорим о какой-то шизоидности и чувствительности - но на самом деле это банальная банальщина))) - в том смысле что можно разложить все это на конкретные ситуации, на способы реагировать, проанализировать всю эту "шизоидность" и невроз целиком - и понять - что вовсе нет ни какой шизоидности и нету невроза.
Сейчас поясню - есть всего лишь набор комплексов, тараканов, каких-то болезненных реакций - но всецело человек нормальный. А невроз - это как обобщение.
Только - это громкое название - "невроз" или "шизоидность" - могут негативно воздействовать на человека.
Если по трансерфингу - то растет важность)).
Чем больше говорим о неврозе, болячках - тем больше растет важность.
Создается иллюзия - чего-то глобального и страшного.
Она конечно неспроста создается - это тоже своеобразная защита.
Но все же - человек нормальный, даже если очень давно оказался отрезан от своей чувственной сферы, то это - только потому что отрезал сам себя уходом во внутренний мир. И не как не потому что он априори не может чувстовать других людей.

Если разбить большую болячку на составляющие - то становиться видно - что это простые реакции, комплексы, которые так же встречаются и у других людей. Важность проблемы уменьшиться.
 

Dantez

Новый участник
Надо еще отметить что отсутсвие личностных границ - имеется у многих людей в той или иной форме, когда они действуют неосознанно.
Это в свою очередь мешает преодолению невроза.
Негатив который нас окружает мешает очень, пока мы его в себя пускаем. Происходит это бессознательно.
 

VOffering

Новый участник
иногда мне они кажутся такие милые, ну незнаю, прям как котенок что-ли, иногда сексуальными, иногда противными и тупыми, ннадеюсь в будущем только первые 2 чувства будут
 

Lumiere

Участник
Ну к женщинам - потому что мама могла дел каких то наделать, повести себя как-то так - что могло вызвать враждебность у ребенка.
А еще потому что отношение с девушками - это вызов, и девушки как правило более проницательные - отсюда еще у некоторых страх перед девушками появлется. А ненависть это как защита от страха, от уязвимости.

Ну еще потому что девушки могли себя не вполне адекватно повести - например в школе или во дворе - могли соперничать с парнями, вызывать агрессию, даже издеваться.
Потому как и девушек с неадекватным поведением тоже хватает.
Неблагополучные семьи делают свое, а подростки девочки бывают отличаются крайней жестокостью.

Хотя казалось бы хорошее отношение со стороны девочек могло бы реально помочь мальчикам, и наоборот тоже.
Вот только девочки с такими проблемами крайне агрессивные и даже специально находят себе жертв среди парней послабее, менее волевых, скромных.

Так что факторов много откуда ненависть берется.
И не обязательно даже у геев.


Точно все 100%.
 
Сверху