Главные секреты абсолютной уверенности в себе (Энтони Роберт)

Simon

Новый участник
Кто-нибудь читал эту книгу? Я сейчас слушаю аудио версию. Очень нравится :D Даже результаты есть.
 

Aleksey&Aleksey

Участник
А нужна она?... АБСОЛЮТНАЯ уверенность-то... из неуверенности тоже много чего хорошего получается...;)
 

HighLanDeR '89

Новый участник
А нужна она?... АБСОЛЮТНАЯ уверенность-то... из неуверенности тоже много чего хорошего получается...;)

Да...Только если сравнить и взвесить результаты после той и другой - выгодное положение окажется за первым, как ни крути.
 

alex.maev

Участник
Прочитал книгу.
Уж больно сильно напоминает она одно другое произведение, вызвавшая сильную бурю эмоций на форуме, только другими словами написана. Те же яйца, тока в профиль.
 

alex.maev

Участник
Какую книгу напоминает?
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
Её даже кто-то
"разновидность сатанизма"
обозвал, сославшись на
Российский сайт "сообщество сатанистов "легаси оф даркнес""
, где
"в списке рекомендованной апологетической литературы в ряду многого выставляет ту самую книгу "трансферинг реальности" хотите убедиться - вот ссылка http://ofabyss.ru/index/0-11"
(нашёл :rolleyes:). Хотя, ни одного довода в пользу сатанизма я так и не нашёл в той демагогии. Romeo предложил это сделать, но идея не получила дальнейшего развития, как я понял.
 

hopeful

Новый участник
Имел в виду, Роберта, как и Зеланда тоже.

А вот по ссылке тему почитал - довольно интересная.

Когда кто-то что-то рекомендует (это относится как к форуму, так и вообще), я думаю, нам трудно понять, как именно человек воспринимает и применяет в своей жизни то, что он рекомендует. Поэтому корректней было бы не рекомендовать кому-то что-то, а говорить "мне помогло то-то", "из этого я взял для себя то-то" и т.д. и т.п. нежели кому-то что-то рекомендовать.

Когда мы спорим о книге, сатанизм это или нет, может быть трудно различить. Может быть, кто-то Библию применяет в своих сатанинских практиках, но это же не значит, что там сатанизм. Также и с другими книжками.
 

alex.maev

Участник
Когда кто-то что-то рекомендует (это относится как к форуму, так и вообще), я думаю, нам трудно понять, как именно человек воспринимает и применяет в своей жизни то, что он рекомендует. Поэтому корректней было бы не рекомендовать кому-то что-то, а говорить "мне помогло то-то", "из этого я взял для себя то-то" и т.д. и т.п. нежели кому-то что-то рекомендовать.
Не понял кто и кому что рекомендовал, но своё мнение относительно компиляции Зеланда я тебе уже озвучивал.

Когда мы спорим о книге, сатанизм это или нет, может быть трудно различить. Может быть, кто-то Библию применяет в своих сатанинских практиках, но это же не значит, что там сатанизм. Также и с другими книжками.
Согласен
 
Сверху