Генетика по Доренко

Dantez

Новый участник
А если это не твоя компания? Есть такие компании, в которых вовсе не нужно успевать следить за болтовней, а еще лучше вовсе не слушать. Когда тебе не надо играть роль этакого быдла и свойского парня, а просто быть собой.

Нет, дело в том что я не умею фильтровать информацию, скажем воспринимаю все слишком серьезно.
А еще просто они болтают безумолку а я пытаюсь сосредоточиться больше на реале и на каких-то действиях, для них же это видимо все естественно и легко, и они не воспринимают серьезно о чем болтают.
Меня же эта пустая болтовня утомляет.
Я просто привык разбираться в вещах основательно и глубоко - а скользить по поверхности утомительно, в особенности когда просто бесцельная болтовня.
 

Boris

Активный участник
В НИИ каком-нибудь или еще где найдешь себе товарищей, разбирающихся глубоко и основательно. Почти каждый зациклен на себе в таких трёпах, которые описываешь, понаблюдай. Понаблюдай за собой. Анализируй, прочувствуй, ощути степень взаимоотношений.
 

Dantez

Новый участник
В НИИ каком-нибудь или еще где найдешь себе товарищей, разбирающихся глубоко и основательно. Почти каждый зациклен на себе в таких трёпах, которые описываешь, понаблюдай. Понаблюдай за собой. Анализируй, прочувствуй, ощути степень взаимоотношений.
Да знаю я все, что ты думаешь не чувствую подмены чтоли, все чувствую прекрасно.

В реал никак не выберусь просто. Друзья знают меня старого, обращаются ко мне как ко мне старому, тому кого они приблизительно знают (или думают что знают меня), к тому с кем уже привыкли общаться именно так как привыкли.

Ну я как бы эмоционально отстранен вообщем.
Поэтому мне кажется что все они эмоционально отстранены сами от себя, и что общение поверхностное.

Ну тут вот не понятно, я не могу точно определить поверхностное ли общение или нет, ну пока я сам играю и закрыт.
 
Сверху