Бисексуалы?!

Lumiere

Участник
Да ясно с тобой все...

Вот у меня так. Но сексуальное влечение как у геев? Нет. Мне хочется только целовать парня, ласкать его - секса от парней мне не нужно
Вот как раз в этом и есть огромные противоречия...,между би и геями.., сам с этим ужасом сталкивался.., знаю.., би - это сплошная не свобода и противоречия в их отношениях с их семьями..., ревность геев к их женам.., и т.п..,при том...., они всегда в конце концов уходят и остаются в своих семьях.., ну вообщем дурдом одним словом какой то...,но это их проблемы!!!:mad:
 

Станис лав

Новый участник
Помоему Би это люди которые имеют склонность к Г.С., но умом понимают свою не..........сть и пытаются с этим бороться. Всеравно остаётся тяга к Г.С. отношениям, раздвоенность, внутренняя борьба, происходят срывы, потом мука раскаяния, а потом опять борьба и и и и и и и и это может продолжаться, наверное всю жизнь, а по другому я незнаю как.
Михаил, мне кажется что ты несовсем в своей тарелке, бичевание это хорошо, только один поймёт, а другой пошлёт, а третий даст сдачи. По твоему раз голова заболела, то её нужно отрубить. Попахивает инквизицией, или геноцидом. Нельзя помочь человеку, который хочет измениться, постоянно твердя ему что он п...р и бичуя его за это.
 

Elentra

Новый участник
Помоему Би это люди которые имеют склонность к Г.С., но умом понимают свою не..........сть и пытаются с этим бороться.
Почему обязательно бороться? Может кому то и нравится? :) Все же как правило бывает два разных случая: бисексуальность как вариант сексуального опыта, вроде как попробовали и понравилось, и бисексуальность как вариант неважности пола для личных отношений ("мальчик, девочка, какая разница лишь бы человек был хороший).
И поведение в обоих случаях будет разное.
 

Станис лав

Новый участник
Почему обязательно бороться? Может кому то и нравится? :) Все же как правило бывает два разных случая: бисексуальность как вариант сексуального опыта, вроде как попробовали и понравилось, и бисексуальность как вариант неважности пола для личных отношений ("мальчик, девочка, какая разница лишь бы человек был хороший).
И поведение в обоих случаях будет разное.
То о чём вы говорите одно. У гетеросексуала мысли даже небудет о мужчине, мальчике или о подобном опыте. В принципе г.с. это нечто среднее между геем и гетеро. Почему так происходит? Один Бог знает. до 14 лет меня привлекали только мальчики, т.е. я был гей , потом пришла первая любовь - к девочке. Но тяга к мальчикам непрошла, ни тогда не позже.
 

Люба

Новый участник
Можно я напишу свое мнение о том, что обсуждается относительно бисексуальности? Я снова буду говорить только исходя из собственного опыта. Я не родилась лесбиянкой, как каждый гомоориентированный человек. Здесь задевали тему вины. Вины родителей, своей вины в развитии гомоориентации. Так я 15 лет пытаюсь самостоятельно разобраться с тем, почему для меня является нормой жизнь с женщиной, а жизнь с мужчиной - как фальшивка, фальшивая игра. Наверное я очень многого ждала от мужчины. В детстве в отце хотела видеть отца, защитника, готового понять и поддержать и настоящего любящего мужа для мамы. Но меня родил и называл себя моим отцом садист, монстр, который лишь в короткие мгновения становился человеком, оставаясь при этом чужим, вызывающим у всех в семье парализующий страх. Я нуждалась в тепле, в любви, в заинтересованности мной и моим миром, в котором я живу, в душевной близости. Но отец запретил маме проявлять ко мне чувства, чтобы я выросла сильной. А я просто понимала, что до меня никому нет дела, что я никому не нужна. Я не виню уже давно никого. Я просто, не найдя дома всего того, в чем нуждалась, пошла в мир искать. И искала я того, что соединяет человека с человеком, получая от мамы взбучку с д/сада систематически за интерес к сексу. Я любила маму, хотя ей всегда было не до меня. С ней было уютно, тепло, хорошо, чувствовалось, что мы семья. И ее всегда было жалко. Ее всегда хотелось защитить от алкоголика-отца. И я защищала всю жизнь (правда потом оказалось, что мама не помнит моей защиты с детских моих лет до совершеннолетнего возраста). Я гоняла с мальчишками. И с презрением и раздражением смотрела на девчонок. Среди пацанов все было ясно. Правда когда дело доходило до исследований того, для чего мы девочки и мальчики, для чего у нас ниже пояса все по-разному и для чего нужна взрослая жизнь - мальчишки начинали смотреть на меня с насмешкой, отпуская откровенные колкости в мой адрес , как и в адрес всех девчонок. Невинности лишил меня парень в 15 лет. Ни тепла, ни нежности, ни защиты, ни обажания от него я не дождалась. Мы хотели секса. Он - как физиологического удовлетворения, я - как открытого доступа в мир любви. Оказалось, секс - не дверь. Парни, которые были после, были все, как под копирку написанные. Им не нужна была я, как человек. Нужна была щель (простите за откровенность) каждому, а мне - дурочке юной - нужно было время, чтобы понять, что не дождусь я того, кто и отца мне заменит и мужем станет и другом, готовым встать за меня грудью, при этом нежным и ласковым. В 15 же я узнала новые отношения. А в 16 попала на "хор мальчиков". Куча мужиков и я одна в закрытой комнате в чужом городе. Думаю, не надо рассказывать, что там было. Вот после всего этого и появилась я, как би, с явным преобладанием влечения и душой и телом к лесби. Не знаю, продолжала ли я искать отца. Мне хотелось играть мужиками, как кошке мышами и мне это удавалось. А женщина стала для меня необходимой, как семья, как любимая, как все. Любить мужчину я была не готова и не готова до сих пор. Кратковременный секс ради удовлетворения собственного самолюбия - да. Но не больше. Поэтому, когда я пришла в церковь в 94 году, я с легкостью оставила отношения с мужчинами. А с женщинами отношений оставить не могла и не могу до сих пор. Вот вам и "би". Если бы нашелся мужчина, который восполнил бы мои нужды и эмоциональные и физические, я не сделала бы выбора в сторону женщины. Однако за 20лет моей богатой разнообразием сексуальной жизни, не появился Он настоящий. А Она дала мне все. И Она не лгала.
 

Люба

Новый участник
Да, я забыла написать, что в 19 я даже замуж выходила. Я поверила ему. Каким же истеричным был мой смех после этого "брака" (он через полгода прекратил свое существование). Моему мужу нужен был ТОЛЬКО СЕКС! И СНОВА НЕ Я!..
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
Люба, прости, если в предыдущих топиках ты видела от меня холодную отстраненность. Сейчас многое понятнее. Не знаю, как тебе помочь в том, чтобы исцелиться от ран прошлого, буду думать, все-таки тут без терапевта не обойтись.
 

Люба

Новый участник
Спасибо. Я тоже не перестаю искать терапевтической помощи. Найду, если Бог позволит.
 

Aiwengo

Заблокирован
Люба, что бы сказать ВСЕ на парней нужно по меньшей мере с миллионом общаться. И достаточно тесно.
И простите меня за прямоту.. Я не имею права говорить что это про вас, но такое часто бывает.
Девушки часто сами провоцируют такое к себе отношения. Рано начинают сексуальную жизнь, меняют парней, а потом обижаются что к ним относятся как к девушке легкого поведения. А что еще парню нужно от девушки легкого поведения? Только секс.

Вот как раз в этом и есть огромные противоречия в чем нет ни когда не будет между би и геями никакого понимания..., сам с этим ужасом сталкивался.., знаю.., би это сплошная не свобода и противоречия в их отношениях и их семьях..., ревность геев к их женам.., и т.п..,при том они всегда в конце концов уходят и остаются в своих семьях.., ну вообщем дурдом одним словом какой то...но это их проблемы!!!:mad:
Бисексуалов часто асоциируют с неразборчивыми в связях людьми. А еще говорят что их нету. Типа это геи - которые воюют с собой.Это неправда. Если человека любишь - то будешь только с ним. Поэтому люди которых ты описал не любят ни жену ни парня-гея.
 

Caprica

Новый участник
Почему обязательно бороться? Может кому то и нравится? :)
С точки зрения религий и греха, вопрос мне понятен конечно. И это потому, что я человек нерелигиозный. Не улавливаю смысла подгонять биологию под догматы сомнительного происхождения. Вера в догматы как и любая вера недоказуема. Вера либо есть, либо ее нет. Остается только согласие и несогласие.

Даже рискну предположить, что имея перед собой догматическую цель (борьба ради борьбы или ради идеи/постулатов), человек скорее всего потерпит неудачу в преодолении. Даже на этом форуме о подобных трудностях можно много прочитать.

Итак, важна не борьба, которая сама по себе бессмысленна, а цель.
И, цель эта должна быть живая. Догматы жизнеспособностью не отличаются, как известно, они также холодны, как каменные скрижали, на которых написаны.

Что такое живая цель? Это цель живущая в сердце, а не разуме. Это может быть искренним желанием (в сердце!!!, а не разуме, и не потому что так "правильно", или потому что "грех"; закон без живой веры служит ко вреду, читаем библию) иметь биологически нормальную семью, детей. Стабильную, спокойную, гармоничную, не подверженную встряскам от особенности сексуальности супругов. А может быть другой формой любви, к богу например. Живая цель это как семя, которая произрастает в большое дерево. Пока семя не посеяно, дерево не вырастит, хоть колдуй и медитируй сутками напролет.

Всякое непонимание и критика преодоления основана на обсуждении догматических целей. Решится ли кто нибудь критиковать цель живую, и будет ли в этом хоть какой то смысл, обсуждать привязанности души/сердца?
 

Engine

Заблокирован
А по-моему, бисексуальность - это просто прикрытие. Ну я же не гей, я би. Это оправдание себе, что всё норамльно, я могу и с девочками и когда наразвлекаюсь с мальчиками, то женюсь и у меня будт семья. А вот это очень опасно. Ведь половой акт, это не просто рукопожатие. Бесследно это не проходит. Обязательно остаётся след в душе, который обязательно отразится на возможных будущих отношениях с женой и с детьми. Думаю не нужно себя успокаивать бисексуальностью, а честно себе признаться - я переступил черту, я разрешил себе гомосексуальные отношения и я понимаю, что последствия для души могут быть плачевными.

Абсолютная правда.
 

Engine

Заблокирован
Все-таки отедльный раздел по БИ теме был бы полезен...
 

Engine

Заблокирован
Я вообще-то раньше и был БИ))) Просто у этой категории граждан есть свои проблемы, которые нельзя отнести полностью к гомо-категории, все таки БИ и ГОМО - вещи немного разные
 

Dantez

Новый участник
Если тока человеком наравне во всех отношениях воспринимаются девочки и мальчики, хотя такое бывает или нет, не знаю. Может кто сталкивался?
Вообще по логике гетеро ориентация развивается сама если "все хорошо".
А если что-то не так - то начинаются "заскоки", но что-то их провоцирует по видимому.
А то что наряду с гетеро ориентацией развивается сразу и влечение к парням, без видимых причин - не знаю бывает ли такое само по себе.
Может там вообще в других плоскостях все находиться, так что если на себе не испытать то понять сложно.
Наверное по всякому бывает.
 

Engine

Заблокирован
Еще как может развиваться как влечение к парням, так и к девушкам. Я столкнулся с этим. Лично у меня на фоне 100 % гетеросексуальности началось развиваться г/с влечение. Но опять же не "без причин", потому что ничего без причин не бывает. Ты правильно где-то говорил, что г/с влечение начинается с фетишизации мужского тела
 
Сверху