Антисексуалы....

loveless

Участник
Кира, Вы считаете невозможным "софт" между людьми?
независимо от пола?
очень не хочется хвастаться..
...и хочется обрести всю радость интимно-дружеских отношений снова...может быть ещё удасться...
 

Кира

Новый участник
Кира, Вы считаете невозможным "софт" между людьми?
независимо от пола?
очень не хочется хвастаться..
...и хочется обрести всю радость интимно-дружеских отношений снова...может быть ещё удасться...
Возможен. Но попробуй найди себе пару на таких условиях. Чтобы и любовь, и секс... и одновременно.
 

loveless

Участник
Почему именно секс?
А разве не возможны романтические и даже очень близкие отношения БЕЗ секса?
 

loveless

Участник
Да .Знаю и о том ,что в большинстве обществ и культур безпрецендентно пресекаются любые неканоничные отношения:
1.Дружба мужчины и женщины- не может быть! Никакой равносубъектности! Только отношения "Самец-самка"!
2.Если женщинам или девушкам не проблема обняться,"поплакаться в жилетку" и пр. , то мужчине приходиться для получения этих небольших(?) благ быть геем...
3.другие общественные регламентации
 

loveless

Участник
что поделаешь,....жизнь-жестокая...
но это не значит ,что йа с этим примирится...:mad:
как раз такие заморочки и аргументируют мой принципиальный отход от гендерных стереотипов...
и , в основном ,выбор уже сделал - пусть не именно хирургия, гормонотерапия,переодевания ...но с какой стати йа должно поддерживать имидж "угрюмого-вонючего-волосатого"?по-моему- это было бы слишком большой жертвой во имя торжества тех ,кто мя годами пинал...:rolleyes:
 

loveless

Участник
и пусть НИЧЕГО не будет!
но в моей жизни так же не будет : "псения" с цветами и пр., гордости щетиной(меряния йухом ,игры мускулами)и прочих гадостей "традиционных отношений"...
 

Лилит

Новый участник
Ты хоть понимаешь, о чем мечтаешь? 99% женщин ты будешь не нужен.
Ага, я тоже раньше думала что секс нужен всем женщинам. Ну знаете, так бывает когда меряешь по себе )))
А тут начала искать информацию по случаю и оказалось что приличному количеству женщин секс как таковой не нужен. Например они специально ищут себе в партнеры импотента - чтобы с сексом не доставал. По разным причинам, но факт что такие женщины есть. Найти правда сложнее, никто ж не ходит с табличкой "мне не нужен секс".
 

Лёша

Заблокирован
Он первый начал.

Да, теперь я понимаю, когда говорят, что многие геи не вышли из детства. "Он первый начал" - фраза, достойная уровня детского сада или первого класса школы, но никак не взрослого мужчины.

SAV, это не в упрек или в укор. Я сам такой: наполовину в детстве. Э-эх, и как же нам из этого вылезать-то?
 

Лёша

Заблокирован
Ты хоть понимаешь, о чем мечтаешь? 99% женщин ты будешь не нужен.
В смысле -что отношения на сексе строить не хотел бы? Потому и не нужен буду? Дык это ж только в мечтах! А так - без этой фигни никуда, к сожалению...
Но 99% женщин я и так не нужен (или они мне - не знаю, как вернее сказать). Ибо у меня нет самого эротичного места современного мужчины. Нет, не о члене речь. О толстом кошельке. Потом, я не хочу быть клоуном: веселить по жизни женщину. Не хочу я и женщину, которая знает только одну фразу - "Я ХОЧУ" (а таких сейчас и есть 99%).
Поэтому остается 1% потенциально интересных мне женщин. У них:

  • что-то есть внутри кроме тонны косетики на лице
  • они живут не только ради тряпок, дачи и машины
  • они хотят не только БРАТЬ, но и могут ОТДАВАТЬ
Таких девушек очень мало, но они есть. Найду ли я среди таких себе жену - посмотрим. И, плиз, давайте обойдемся без прогнозов, ОК? А то я знаю, есть здесь товарисчи, которых хлебом не корми, а дай кого обосрать.
 

Лёша

Заблокирован
Ага, я тоже раньше думала что секс нужен всем женщинам. Ну знаете, так бывает когда меряешь по себе )))
А тут начала искать информацию по случаю и оказалось что приличному количеству женщин секс как таковой не нужен.
Вы хорошо сказали: "не надо мерять по себе". Прекрасная фраза. Её стоит заучить тем, кто говорит, какому проценту женщин (или мужчин) мы будем не нужны и что настоящей (в ИХ понимании "настоящей") семьи нам не построить.

Для сведения: святой 20 века Иоанн Крондштадский жил со своей женой без секса ВООБЩЕ. Ужасно, правда? Какая плохая у него семья была, как он, наверное, бедный, мучался!
 

Ket

Участник
Ket, вы никак самбистка-каратистка? :)
Уж как 10 лет:). Надо же как то жить в мире где все бьют морды:). Только я не обещаю, а сразу бью;)


А мне Лешь кажется что 99% мужчин стремятся устроится за счет женщин. Что бы им стирали,готовили,рожали обслуживали. И при этом закрыв рот ничего не просили;). И если судить по огромному количеству матерей одиночек и скрывающихся от алиментов самцов моя точка зрения кажется более верной;)
 

Ket

Участник
Секс это музыка отношений. И без нее неплохо, но с ней ярче:)
 

Лёша

Заблокирован
Секс это музыка отношений. И без нее неплохо, но с ней ярче:)
Вот с такой формулировкой согласен на 100%! А то - "ты никому не нужен с таким подходом", да "у вас и семью создать не получится" - это ж не дело так говорить!

А вот с этой фразой целиком согласен.
 

Лёша

Заблокирован
Только я не обещаю, а сразу бью
Однозначно одобряю!



А мне Лешь кажется что 99% мужчин стремятся устроится за счет женщин. Что бы им стирали,готовили,рожали обслуживали.
К сожалению, вынужден признать твою правоту. Знаешь, я однажды невольно подслушал (они сидели в кафе за соседним столиком) разговор двух пьющих пиво пацанов лет 25. Один, как я понял, был неженат. Другой с возмущением ему втолковывал: "Как?! Да ты чё? Баба в доме - это ж класс! Пришел с работы - а она пожрать уже сготовила, всё убрано! Ну, а если потрахаться - можно и на сторону".

Я ничего не выдумываю, именно так и был разговор.

Так вот: я хочу никогда НЕ БЫТЬ таким. Я хочу любить и уважать свою жену. Мне хочется, чтобы ей со мной было хорошо.
 

Ket

Участник
Я сама не раз слышала эти разговоры. Но только это вовсе не все парни и даже не 99%.

Значить Леш, ищи среди простых. Мужчины устроены так. что они обращают внимание на самых красивых и эфектных девушек. И не задумываются потом что эту пречесочку ей сделали не за 100 р а за 1000. Что она так изумительно пахнет потому что купила духи не за 200р на лотке а за 3 тыс. Что ее одежда куплена не на рынке, а в салоне или сшита на заказ. А идеальные ноготки трудно иметь если работаешь на простой работе и по вечерам чистишь картошку или вяжешь. Просто эти девушки привыкли к другому уровню обеспечения. И мужчинм не на что обижаться. Даже если у них будет любовь то сложности потом выползут и немалые.
А на свете очень много девушек которые и работают и учаться и хотят от мужчин понимания, заботы, помощи, а вовсе не покататься на ауди кю7:xi:.

Хотчя знаешь.. букетик цветов и небольшой подарок тоже всегда кстати:xi:.

Ты сам вокруг посмотри. Как живут большинство женщин. Работа наравне с мужем. Только он домой придет и упал. А ей еще обстирай, приготовь, детей обслужи. А мужу и в голову не придет принести цветочек, стать у плиты, устроить сюрприз на день рождения.
Быб,быт, быт. А девушки так любят романтику:writer:
 

Лёша

Заблокирован
Значить Леш, ищи среди простых. Мужчины устроены так. что они обращают внимание на самых красивых и эфектных девушек.
Может, я ошибаюсь, но я понял, что, чем смазливее личико, тем меньше за душой. Обычно это так. И касается и мужчин и женщин.

Ты сам вокруг посмотри. Как живут большинство женщин. Работа наравне с мужем. Только он домой придет и упал. А ей еще обстирай, приготовь, детей обслужи.
Я это понял, когда мои все уехали на дачу, а я с братом остался вдвоем. Приходишь домой после работы - и давай, как золушка - еду готовить, одежду стирать, убираться-прибираться. Сел, поел, а уже и спать идти надо.
Я с этой стороны перед женщинами просто преклоняюсь! Мы, мужики, пришли домой - "отстаньте от меня все, я устал" - бац на диван с газетой, и все. А жена пришла с работы (причем вкалывая ТАК ЖЕ, ничуть не меньше) - и носится по дому: дети, уроки, ужин, всех накорми, уберись-приберись и еще куча всего. И после этого мы говорим, что у нас жизнь сложнее! Да у хрупких внешне женщин она в 2 раза сложнее! А мы этого не видим.

Мне очень хотелось бы, чтобы, если Бог даст создать мне семью, я не был бы таким мужиком, которого выше описал.

А мужу и в голову не придет стать у плиты
Ну, здесь я чист: одна из моих профессий - повар, и у плиты я стою часто (люблю это дело).

устроить сюрприз на день рождения.

Ох, расскажу один случай. Поскольку жены нет, речь идет о маме.

Знаете, я человек, проявляющий свои эмоции крайне скупо. Думаю, это плохая черта. Но такой уж у меня характер. Итак, однажды в мамин день рождения, я решил сделать ей сюрприз: обнять, расцеловать, подарить огроменный букет цветов и рассказать ей о том, как ее люблю и ценю, припомнив все случаи ее заботы о нас с самого детства. Так я и сделал. Мама, непривыкшая от меня слышать такие слова, сналала смотрела, широко раскрыв глаза, слушала, а потом - каааак расплачется! "Сыночек, спасибо тебе, родной мой, а я уж думала, что вы меня и не очень-то любите, вы мне никогда такого не говорили никогда!" - и слезы градом у нее. Я понял, какой я был мудак, и испытал шок. А потом - раскаяние. "Да нет, мамочка, если я тебе такого не говорил никогда, это ж не значи, что я не люблю. Просто я человек такой" - пытаюсь я оправдаться, а сам чувствую, как сейчас заплачу тоже.
Заходит потом отец в комнату, а мы с мамой стоим, обнявшись, и рыдаем. Отец: "Вы что это? Это у вас день рождения такой, что ли?"
И мы рассмеялись, довольные и счастливые.

Такой вот я однажды сюрприз сделал!

Быб,быт, быт. А девушки так любят романтику
Я это понял, и изо всех сил постараюсь, чтобы жизнь моей жены не превратилась в бесконечную стирку и готовку.
 
Сверху