Антисексуалы....

Лёша

Заблокирован
Я не помню точно, они ли это, но однажды видел репортаж про молодых юношей и девушек, которые не любят даже целоваться взасос. Не любят - это мягко сказано: им это противно. В принципе, если рассудить логически, может ли вам быть приятно или возбуждать вас, если вам плюнут в рот? Да мы и ложку-то после другого человека моем, а тут вообще - плюнут. Естественно, это вызывет реакцию вплоть до рвоты. Но сувать в рот друг другу языки с налипшими на них микробами (а на языке огромное их количество) считается не только приятным, но и желанным. Девушки иной раз даже смеются: "Вау, да он сосаться не умеет!" Признаюсь честно, у меня желание поцеловаться взасос возникало только по пьяни, когда в рот суёшь не только чужие языки, а и многое другое ... гм ... :mad:

Итак, вернемся к антисексуалам, или асексуалам (не знаю как правильно). Это люди, которые не боготворят секс. И я их за это уважаю очень. Для меня секс - это сродни желанию пойти в туалет (уж простите). Вот, захотелось вам попИсать, вы сходили, сделали свое дело, и забыли об этом желании до следующего раза, когда захочется попИсать. Когда вы идете для этого в туалет, при выходе вы не говорите: "Ах, как это было божественно, какой взлет чувств я испытал! Как этот унитаз мне подходит! Вот вчера я пИсал в другой унитаз, который мне не подходил, и я так и не смог попИсать в него". Странная фраза, да? Не менее странны для меня рассуждения о полном духовном единении во время секса, полёте чувств, а также разговоры о том, что "этот партнер мне не подходит сексуально". Как не подходит? У нее что, вагина зашита? Или у него члена нет? Всё на месте? Ну и не несите чушь тогда. Не боготворите секс.
Вот антисексуалы - не боготворят. У них парень с девушкой знакомится, и она знает, что через неделю он не сделает попытки затащить ее в постель. Вообще, эти люди мне симпатичны. Не знаю правда, как они относятся к рождению детей. Но в общих чертах я лично им очень симпатизирую.
 

Лёша

Заблокирован
Почему же не умею? Не люблю и не умею - это разные вещи. Я НЕ ЛЮБЛЮ, но умею.
И в сексе я бы не сказал что я looser. Одна дамочка, помнится, восторгалась, что ей ни с кем так хорошо не было, как со мной. Честное слово, не вру. Тогда я реально понял, как член может изменить мою жизнь. Я ей только говорил, что я хочу, а она все выполняла. Только ради того, чтобы я ее пришел и чпокнул.
 

Ket

Участник
Или просто вы сами ей нравились, и она хотела вам приятно сделать.
Женщины ведь считают что мужчинам очень приятен секс
 

Slav

Новый участник
Я не помню точно, они ли это, но однажды видел репортаж про молодых юношей и девушек, которые не любят даже целоваться взасос. Не любят - это мягко сказано: им это противно. В принципе, если рассудить логически, может ли вам быть приятно или возбуждать вас, если вам плюнут в рот? Да мы и ложку-то после другого человека моем, а тут вообще - плюнут. Естественно, это вызывет реакцию вплоть до рвоты.
. Не знаю правда, как они относятся к рождению детей. Но в общих чертах я лично им очень симпатизирую.

А еще некоторые после рукопожатия руки спиртом моют или вообще перчаток не снимают.Спят в барокамере,дышат чистым кислородом,но...умирают как все.Можно много чего придумать,чтобы себя от чего-то оградить,но вот только от себя не убежишь.Любят в конце концов вопреки недостаткам.Вот когда примешь человека каким он есть-со специфическим запахом,вкусом:xi:.и т.д.,вот тогда можно рассуждать,что такое хорошо "целоваться взасос"
 

Лёша

Заблокирован
Или просто вы сами ей нравились, и она хотела вам приятно сделать.
Женщины ведь считают что мужчинам очень приятен секс
В моем случае ОНА была помешана на сексе. Она хотела ВСЕГДА. И, я думаю, вряд ли она лукавила, говоря, что ей нис кем еще так хорошо не было. Хотя, кто знает. Женщины - народ такой...
 

Лёша

Заблокирован
А еще некоторые после рукопожатия руки спиртом моют или вообще перчаток не снимают.Спят в барокамере,дышат чистым кислородом,но...умирают как все.
Говоря о поцелуе, я имел ввиду не "страшную угрозу здоровью", а, скорее, психологическое восприятие. Вы не станете облизывать ложку за другим, верно? Почему? Не потому, что боитесь умереть. А потому, что противно. Также и всасывать слюни другого человека мне лично не очень приятно. И неважно, люблю я его или нет. Вы могли бы выпить стакан мочИ своей возлюбленной? Что-то сомневаюсь. Вы можете сказать: "Ну,ты хватанул. Моча - это совсем другое". А для меня она - такое же выделение организма, как и слюни и сопли.
 

Мурзик

Активный участник
Ой Леха, а эти грязные негадяи ГЭи ище и в рот друг другу канчают. Пряма спермай, спермай.
 

Лёша

Заблокирован
Это кому как нравится. Кто-то и какашками друг друга мазать любит.
 

Мурзик

Активный участник
Лех.. мне интересно?
Ты хоть раз влюблялся? В парня или в девушку? Не суть?

Только никогда не любивший чеовек скажет что это противно. И что секс это тока сувание туда-сюда
 
Последнее редактирование:

Slav

Новый участник
Вы не станете облизывать ложку за другим, верно?
За детьми облизывал,и не только за своими.Не противно.Попробуй.И за женой доедал-тоже не противно:)
 

Кира

Новый участник
Действительно! Я и забыла, что есть такая весчь, как секс!
:)
 

Лёша

Заблокирован
Действительно! Я и забыла, что есть такая весчь, как секс!
:)
Ой, вот бы мне так! Чтобы жить, гулять с девушкой и не думать: "ааа, щас мы домой придем, и что будет, что будет!" Наверное, это так прекрасно - любить и уважать человека без желания трахнуть его.
 

Лёша

Заблокирован
За детьми облизывал,и не только за своими.Не противно.Попробуй.И за женой доедал-тоже не противно:)
Ладно, давайте по-другому: более понятно. Я готов даже изменить своему принципу - не встречаться в реале. Давайте встретимся, и я плюну вам в рот, а вы потом здесь на форуме расскажете, как вам это все понравилось. Глядишь, может и другие подтянутся, кто о прелестях засоса мне рассказывает. У меня слюны много, на всех хватит.
 

Ket

Участник
Лешь, речь идет о родных и любимых людях. Их индивидуальный запах и все остальное весьма приятны. Целоваться в том числе. Вообще я не встречала девушку котораябы не любила поцелуи:)
 

Slav

Новый участник
Я готов даже изменить своему принципу - не встречаться в реале. Давайте встретимся, и я плюну вам в рот, а вы потом здесь на форуме расскажете, как вам это все понравилось. Глядишь, может и другие подтянутся, кто о прелестях засоса мне рассказывает. У меня слюны много, на всех хватит.
А я могу и по морде дать,а потом вы расскажите на форуме,как парни в общениии приятнее девушек,и что с ними даже целоваться не надо.
 

Ket

Участник
Мальчки? А давайте уважать друг друга?
Я могу дать по морде вам двоим одновременно,но я же этим не бравирую?;)
 

Slav

Новый участник
Он первый начал.Пошлых примеров я не приводил.
 
Сверху