Активы и пассивы-разница есть?

Boris

Активный участник
Тебе интересны мои интимные фантазии?
Что за вопросы тогда? Я просто хочу понять насколько серьезно ты настроен на работу, что в свою очередь требует некоторой откровенности, хотя бы перед самим собой.
 

VOffering

Новый участник
ну во первых -
моя работа должна обсуждатся ( если я правильно понял), то в ветке Представления.
Если есть конекретные вопросы, то прошу задавать их в этой
теме!
про свое интимное я не готов расбрасыватся в каждой теме, тем более что она не обо мне!
И не просто так, если ты готов помочь мне, а не просто задавать вопросы для своего интереса!
 

VOffering

Новый участник
О боже) ты думал что я мечтаю о твоем интересе ко мне? Нет, нет. Не подумай лишнего. Спасибо за удачу!
 

hopeful

Новый участник
В мужском поле нет нормы. Это по биологии так получается - мужской пол - экспериментальный и "разброс параметров" очень широк. От "бландинок" до супер-мачо. Влечение - в норме гетеро, а все остальное - как получилось. Есть норма гендерного поведения это социальное - "мужчина должен быть могучь и быть подобен мощьным танкам " но это имеет мало общего с реальностью. В этом ирония, печальная для многих.

Это всё бред. Мужчина был создан первым. Или именно поэтому экспериментальный? А женщина - венец творения? Тогда и животные - эксперимент?
 
Сверху