Активы и пассивы-разница есть?

Радость

Новый участник
Активы и пассивы-разница есть?

Активы и пассивы отличаются психологически, своя конституция и свое воспитание. Только геев можно делить на активов и пассивов, потому что, как мне кажется, гетеросексуальные мужчины активны, чтобы завоевать женщину. Гетеросексуальные мужчины не могут быть пассивны на почве секса. Так природой установлено.
 

Antonio

Активный участник
Помнится мне некий фильм Люка Бессона (хоть убйете не помню название). Там играл чернявый низенький актёр и Мила Йовович (как же без неё). Так вот там была именно ситуация с пассивным гетеросексуальным мужчиной. Не проповедую это как норму, просто из психологического интереса можно посмотреть.
 

Elen

Новый участник
Активы и пассивы отличаются психологически, своя конституция и свое воспитание. Только геев можно делить на активов и пассивов, потому что, как мне кажется, гетеросексуальные мужчины активны, чтобы завоевать женщину. Гетеросексуальные мужчины не могут быть пассивны на почве секса. Так природой установлено.

Могут. И их немало. И сексуальная ориентация тут совершенно не при чем. И кто кого завоевывает - еще вопрос;).
 

VOffering

Новый участник
почемуто мне кажется, что пассиву от гс избавится легче чем активу.
Сами подумайте, в опе нету нервных окончаний) занчит оргазм получать он не можеТ, значит это чистая психология :D
 

Dantez

Новый участник
почемуто мне кажется, что пассиву от гс избавится легче чем активу.
Сами подумайте, в опе нету нервных окончаний) занчит оргазм получать он не можеТ, значит это чистая психология :D

Что у тебя по анатомии?
Через опу между прочим простота нащупывается, она там неподалеку.
Что и делает ощущения сильными.
Даже элементарно массаж простаты делается пальцем через опу)).

Не говоря уже просто о прямой кишке, поверхность которой - слизистая, а значит уже чувствительная, как и все остальные слизистые оболочки.

А возбуждение через прямую кишку простаты - ведет именно к оргазму.

Другое дело - что все это имеет весь косвенное отношение к гомосексуальности.

Так что говорить кому легче избавиться от гомосексуальности - в таком контексте не приходиться. И так и так - имеет дело с психикой.
 

VOffering

Новый участник
не ну я пошутил конечно) но все равно, мне кажется легче боль так получить чем оргазм =\
 

Indigo

Участник
Команда форума
Разница есть! Пришел как-то сюда актив, когда еще не было представлений, и рассказал нам, что мы все тут - пассивные и злые (потому что пассивные) а он - активный и добрый. Вот :D И он будет нас учить, так и сказал.
Пришлось мне его забанить, что и подтвердило его слова :D:D
 

Boris

Активный участник
Разница есть! Пришел как-то сюда актив, когда еще не было представлений, и рассказал нам, что мы все тут - пассивные и злые (потому что пассивные) а он - активный и добрый. Вот :D И он будет нас учить, так и сказал.
Пришлось мне его забанить, что и подтвердило его слова :D:D
:D:D:D Какой молодец, гениальный тип!!!!!!!!!
 

Indigo

Участник
Команда форума
Помнится мне некий фильм Люка Бессона (хоть убйете не помню название). Там играл чернявый низенький актёр и Мила Йовович (как же без неё). Так вот там была именно ситуация с пассивным гетеросексуальным мужчиной. Не проповедую это как норму, просто из психологического интереса можно посмотреть.

В мужском поле нет нормы. Это по биологии так получается - мужской пол - экспериментальный и "разброс параметров" очень широк. От "бландинок" до супер-мачо. Влечение - в норме гетеро, а все остальное - как получилось. Есть норма гендерного поведения это социальное - "мужчина должен быть могучь и быть подобен мощьным танкам " но это имеет мало общего с реальностью. В этом ирония, печальная для многих.
 

Boris

Активный участник
В мужском поле нет нормы. Это по биологии так получается - мужской пол - экспериментальный и "разброс параметров" очень широк. От "бландинок" до супер-мачо. Влечение - в норме гетеро, а все остальное - как получилось. Есть норма гендерного поведения это социальное - "мужчина должен быть могучь и быть подобен мошьным танкам ведь он гоняет стаи тучь кайлом, лопатой и рубанком" но это имеет мало общего с реальностью. В этом ирония, печальная для многих.
Индиго, а 30-40 % это серьёзно?
 

VOffering

Новый участник
Ладно, не экспериментировал, фантазировал на эту тему? Индиго, ничо, что тут на форуме есть несовершеннолетние?
Тебе интересны мои интимные фантазии?

ни че, перед богом все равны.
А если чето не так, то забаньте меня. Буду очень благодарен, пришел на форум за помощью, ушел с баном...
 

Boris

Активный участник
Тебе интересны мои интимные фантазии?

ни че, перед богом все равны.
А если чето не так, то забаньте меня. Буду очень благодарен, пришел на форум за помощью, ушел с баном...
Не в этом дело, что вы во мне все одного извращенца вечно видите:)
 
Сверху