Ухаживание за девушками

Айна

Новый участник
Помечтала бы о принце немного и забыла бы...
Когда цветы с глаз уберешь - тогда и забудешь. Сильно сомневаюсь, что удастся раньше. Хоть и говорят "память девичья", но это ведь не старческий склероз:).
И скорее всего не просто помечтала и забыла, а пристально присмотрелось к окружению и задумалась бы: кто? Ну да ладно, еще напроверяешься:daisy:.

А спорти ни спорти
А мы с тобой и не спорим вовсе. Даже соглашаемся. Мы же знаем, что коты умные вещи говорят:).
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Вот я с позицией Мурзика больше согласен. Цветы дарить как-то не приходилось, а угощать во время прогулок- было. Ну просто, почему бы в летний день не взять девушке молочный коктейль, мороженку или зайти в кафе угостить? Причем, не было цели ухаживания, ибо это девушки-друзья, но какие-то... джентельменские понятия что ли были. Дверь открыть, вперед пропустить, угостить, купить по дороге какую-то игрушку безделушку- короче, сделать приятное :)
Вобщем пока большинством голосов можно принять эту точку зрения. Она менее проблемная :) Но - не обязательна!! :)


Понятно, надо работать :)
Ага :)


Сойера, признаюсь, не читал.
Тогда мини-задание :) Марк Твен - хороший чел, правда :)
Нам нужно отработать ряд ...этапов, ступенек, которые были как-то пропущены или неверно пройдены в детстве, верно? Для этого - нужен некий эталон. Сейчас внутренний эталон есть, но он - заведомо неправильный. Доказательства - на этом форуме, тут доказывать не уду, хорошо?
Новый эталон создаётся постепенно, а в условиях форума - в том числе чтением ...в том числе - художественной литературы :)
Ок?
Насчет того, что не понимаю намеков, приврал, честно. Понимаю большую часть.
Ок. Тем не менее - не совсем так реагируете (внешне) как в идеале, так? Это - проблема? Или ?
Просто делаю вид, что не понял или не хочу понимать/соглашаться. Мне даже потом некоторые девушки говорили: Вася, ну чё ты дурака то включаешь, всё ты понял! Видимо это боязнь или неумение дать ответ на какой-то намек. Вот и делаю вид, что нифига не вижу.
Верно, такой механизм реагирования - понятен. Особенно хорошо успешен в армии :)
Но - если посчитать такой механизм тоже ...проблемным - тоже придётся вырабатывать новый способ реагирования. Становиться более искренним и открытым. Тем, кому доступна искренность - не жалеют о проведённой работе ;)


Что значит "к сожалению"? :eek: Женщины в возрасте не привлекают меня :)
То что ниже описываете. Ситуация была неподходящей, не приносящей радости. Так? Потому и к сожалению.

Это было на работе, а те женщины- клиенты. И я, честно говоря, был в шоке, потому что не был готов к такому. И послать я их не могу, и ситуацию разрулить как-то надо. А тут тебя лапают и зовут в укромное местечко...
Это для многих проблема, между прочим. Отказать - нехорошо и согласиться - нехорошо. Между прочим любой человек, в том числе мужчина - имеет право на неприкосновенность своей личной жизни.
Была бы у Вас любимая девушка - а тут эти пристают...надо выкручиваться :)

Вывод: женщинам не угодишь, хоть ты тресни :)
:) Вывод неверен :)
Надо не трескаться, а радоваться жизни, и помогать женщине в этом. Достаточно :)
 

Василий

Участник
Вобщем пока большинством голосов можно принять эту точку зрения. Она менее проблемная :) Но - не обязательна!! :)
Хмм, а какая ещё есть?
По моему, это стандартная точка зрения на прогулки с девушками, возможно от этого и банальная)

Тогда мини-задание :) Марк Твен - хороший чел, правда :)
Нам нужно отработать ряд ...этапов, ступенек, которые были как-то пропущены или неверно пройдены в детстве, верно? Для этого - нужен некий эталон. Сейчас внутренний эталон есть, но он - заведомо неправильный. Доказательства - на этом форуме, тут доказывать не уду, хорошо?
Новый эталон создаётся постепенно, а в условиях форума - в том числе чтением ...в том числе - художественной литературы :)
Ок?
http://cs9323.vkontakte.ru/u62819452/116188068/x_9bdb88fd.jpg:D
Если серьёзно, конечно я мечтаю прочитать хотя бы половину русской и зарубежной "классики". Но что-то пока никак...
Вы не первый, кто мне это советует. Образованный и интеллигентный Андрей уже абонемент мне в библиотеку выписал :D

Ок. Тем не менее - не совсем так реагируете (внешне) как в идеале, так? Это - проблема? Или ?

Верно, такой механизм реагирования - понятен. Особенно хорошо успешен в армии :)
Но - если посчитать такой механизм тоже ...проблемным - тоже придётся вырабатывать новый способ реагирования. Становиться более искренним и открытым. Тем, кому доступна искренность - не жалеют о проведённой работе ;)
Ну вот, одно вышло из другого. Реагирую не так => проблема => нужно вырабатывать новый способ реагирования.
Только насчет открытости и искренности непонятно. Я себя считал всегда более, чем открытым и искренним. Куда ещё то :) Хотя, может под искренностью я подразумевал прямолинейность всегда. Фиг знает.

Вывод: женщинам не угодишь, хоть ты тресни
:) Вывод неверен :)
Надо не трескаться, а радоваться жизни, и помогать женщине в этом. Достаточно :)
Кто б мужчине помог))
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Поддержу тему.

Только насчет открытости и искренности непонятно. Я себя считал всегда более, чем открытым и искренним. Куда ещё то :) Хотя, может под искренностью я подразумевал прямолинейность всегда. Фиг знает.

Открытость и поведение а-ля "душа нараспашку" ещё не есть искренность. Всего лишь одна из ролей. Быть искренним можно и в глубоком молчании. И если молчание искреннее и осознанное, то его ни с чем не спутаешь. От такого молчания не будет неловкостей или ощущения "не в своей тарелке".

Кто б мужчине помог))

:confused:
Сам мужчина, разумеется. Нет такого вопроса во вселенной, на который бы не существовало ответа. А вот кто ты: Хозяин своей жизни или слуга обстоятельств - решать тебе..
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Хмм, а какая ещё есть?
По моему, это стандартная точка зрения на прогулки с девушками, возможно от этого и банальная)
Верно, стандартная. А где Вы встречали стандартных девушек? :)
И главное - кому подойдёт такая стандартная девушка?
Имею в виду - за требованиями стандартного поведения многое может скрываться.
Тут сразу много вопросов и тем.. Первый - что скрывается за стандартным и нестандартным поведением и что получит тот кто предпочитает стандартный вариант, и кто - нестандартный.
Второе - отношение самой девушки к мужчинам вообще и к тем кто предпочитает такие пути, в частности.

Сначала разберём второе.
Отношение "девушек вообще" к мужчинам - схоже к отношению парней-преодоленцев к девушкам :)
В смысле - "И хочется и колется и мама велит_и_не_велит"..
Хочется - по разным причинам, в том числе обычно не-сексуальным. НЕ секрет, что _большая_ часть браков и большая часть первых свиданий происходят по не-сексуальным причинам. То есть - из любопытства, из стремления показать себя в определённом свете, из стремления поскорее стать взрослой и уйти из родительской семьи,.. НЕ с непременным желанием секса в узком смысле этого слова ,короче. Речь идёт - о гетеро-девушках, подчеркну. Просто для информации.
Ко всему этому "компоту" примешивается желание быть вместе с кем-то понимающим тебя, желание быть любимой (и ощущать это), и желание испытать те приятные ощущения , которые девушка может ожидать по теоретическим знаниям и по прошлому опыту. В смысле - в теории бытует масса сведений от "ничего эти мужики не умеют" до "я жду неземных удовольствий от этого свидания"...а на практике - у неё может быть как положительный опыт (была влюблена уже и регулярно занималась сексом с получением всех видов оргазмов) - так и отрицательный (занималась сексом один или много раз - и все - как-то не очень, по разным причинам...почему- тема очень отдельная ).
Так вот - в зависимости от сочетания таких вот ..факторов - получается живая и не-стандартная девушка :)
Это так сказать начало "вводной".
Потому что есть ещё и "колется" ,то есть есть опасение близких отношений как в плане возможного заражения, так и в плане беременности, и даже - "вдруг влюблюсь и потеряю власть над собой, буду зависимой? нет лучше отказаться от нравящегося парня!!"..
И есть мамочка :) Возможная тёща, так сказать. Которая с одной стороны норовит покомандовать дочкой и оказать парню медвежью услугу
В смысле "ой какой хороший мальчик, тебе обязательно надо принять его предложение!" - что часто вызывает противодействие у самостоятельной девушки. Многие девушки этого форума ох как подтвердят подобное явление, вероятно :)
И с другой стороны - любая тёща и тесть, будущие в смысле - даже нравящегося жениха часто стремятся "до свадьбы" держать на удалении, заботятся так сказать о безопасности дочери. А некоторые вообще бракуют всех женихов "на подлёте", заранее.. Опять же это женатые форумчане могут подтвердить :) Обсужалось уже..

Так вот - чего же хочет девушка (вот такая, живая, не-стандартная) на первом свидании? А угодить всем - и себе и родителям, и нравящемуся парню, и своим страхам в отношение него, и в отношение мужчин в целом... И это по сути нормально...Но простор для всевозможных сложностей открывается большущий..
Срывая стереотип - мы отказываемся от части этих сложностей .
Но зато имеем шанс приобрести новые. Первое - а девушка может просто не понять что ей жизнь облегчают и просто предлагают уменьшить количество стереотипов на встрече. И что не обязательно говорить о погоде или об учёбе :) Она может просто обидеться на не-дарение цветов и сделать вывод...Мурзик и другие выше это обрисовали. А с другой стороны - девушка, которая принимает не-дарение цветов (нестандартный жест) может оказаться и в другом очень нестандартной. То есть вместо ожидаемой любящей Дюймовочки парень встречается с чемпионкой области по рукопашке и мотоспорту.. Это само по себе неплохо. Но у многих парней возникает нарастающее чувство собственной неполноценности и желания конкурировать с девушкой...и любовные отношения в этом уходят на второй план, увы. И так далее ... Ещё вариант ,не могу не упомянуть - когда девушка легко принимает и даже приветствует не-дарение цветов, сама платит за себя в кафе и прочее - это когда у неё сидят таракашки насчёт "покупки" её мужчиной и желание избежать подобного. Краем уха смотрел сериал "Виктория" на этой неделе - там в том числе это описано...очень живо. "Южные" или "восточные" мужчины демонстрировали основные страхи любой почти женщины. Оказал услугу девушке, она тебе должна и отныне должна выполнять его желания. Ну если накормил девушку - она должна тебе...Даже если мужчина подобного в голове не держит - всё равно...желание избавиться заранее от такой опасности многих вынуждает отказываться от подарков и прочего...

Запугал? :)

На самом деле - ничего страшного. Закон номер раз гласит - "девушке хочется того что и тебе!" Это значит что и таракашки у неё тоже могут быть, пусть даже и чуть побольше чем у парня. Но если парень вполне может избавиться от своих таракашек - то и девушка на это способна. Постепенно ...
Короче - увидьте в девушке человеческую душу, что вы с ней одной крови.. - и всё будет хорошо :)



Если серьёзно, конечно я мечтаю прочитать хотя бы половину русской и зарубежной "классики". Но что-то пока никак...
Такое желание , сорри -сродни "хочу долететь хотя бы до ближайшей звезды" :)
Надо просто выполнять это желание, и постепенно оно исполнится. А больше половины это будет, и какой половины...не так важно.
Учитывая особенности - есть смысл начать с книг про подростков, мальчишек. напомню - нужно создание "внутреннего эталона", которое обычно неплохо создаётся методом библиотерапии.
Том Соейер (обе книжки), Крапивин - многие книжки его, кстати и так далее - в первых рядах...

В смысле - дольше выбирать чем
Вы не первый, кто мне это советует. Образованный и интеллигентный Андрей уже абонемент мне в библиотеку выписал :D
Не, так не пойдёт - надо самому :)
В смысле - советы я не даю, стараюсь не давать. Потому что их или и так знают (очевидности) или скажут "да, но..." и совет упадёт в воздух :)
Это не совет потому , а выбор ..
Направо пойдёшь, в библиотеку - получишь то-то..Налево пойдёшь (на практике приобретать свой опыт) - получишь чуть другое.. А если так и останешься сидеть у камня с выбором - то позеленеешь и мхом покроешься :)
Примерно так.


Ну вот, одно вышло из другого. Реагирую не так => проблема => нужно вырабатывать новый способ реагирования.
Логично.
Только насчет открытости и искренности непонятно. Я себя считал всегда более, чем открытым и искренним. Куда ещё то Хотя, может под искренностью я подразумевал прямолинейность всегда. Фиг знает.
Угу, скорее всего. Искренность, в том числе - это способность делиться своими сложностями, вытаскивать скелетов из шкафов и так далее..И одновременно - способность искренне радоваться буквально всему :)
Вот тогда - комплименты девушке не будут "выглядеть как комплименты" и не будут пропускаться мимо её ушей..
Кстати. к слову..
Есть вариант "оценочных" комплиментов (типа "рядом с тобой я чувствую себя уверенным и защищённым, милая" или "ты очень понравилась сегодня моей мамочке!").. И есть - просто свои чувства, облеченные в слова. См. "Песнь Песней" тов.Соломона - там хорошо описано :) Он применяет и сравнения, кстати - но всё сквозит именно чувствами того древнего дядьки..


Кто б мужчине помог))
"Сёмочка, хто же тебе поможет, как ни твоя мамочка!" :)
Голос мамы Розы из сериала - очень поучителен :)
Или ждёшь помощи от мамочки, друзей, ещё кого-то - или помогаешь себе и близким сам
Таки - или-или..
 

Ket

Участник
См. "Песнь Песней" тов.Соломона - там хорошо описано Он применяет и сравнения, кстати - но всё сквозит именно чувствами того древнего дядьки..
Не учите мальчиков плохому:D Развратник он был. Соломон. Старый ловелас:D И та девушка которой он "напевал" напомню - очень плохо кончила. Так что все эти "подарю тебе космос".. Лучше бы охрану нормальную обеспечил.

Ещё вариант ,не могу не упомянуть - когда девушка легко принимает и даже приветствует не-дарение цветов, сама платит за себя в кафе и прочее - это когда у неё сидят таракашки насчёт "покупки" её мужчиной и желание избежать подобного. Краем уха смотрел сериал "Виктория" на этой неделе - там в том числе это описано...очень живо. "Южные" или "восточные" мужчины демонстрировали основные страхи любой почти женщины. Оказал услугу девушке, она тебе должна и отныне должна выполнять его желания. Ну если накормил девушку - она должна тебе...Даже если мужчина подобного в голове не держит - всё равно...желание избавиться заранее от такой опасности многих вынуждает отказываться от подарков и прочего...
Увы это присутствует примерно у 90% мужчин. Уходит только с опытом помоему. С негативным опытом. Впрочем иногда жизнь ничему не учит. Мужчины по прежнему не умеют воспринимать девушку на равных. Впрочем как и девушки тоже.
На свидание лучше приглашать туда - где вам будет удобно.
Мурычу удобно в кафе. Он любит пожрать, ему пофиг на счет, и у него язык как помело. Ну буду к нему добра - у него широкий кругозор, он в общении легок и может развить тему из спички))
У кого с этим туговато пригласите.. туда где вам хорошо. Мест куча. Верно сказали, выставка, боулинг, сойдет даже кино,. Будет что обсудить. Но тоже ради всего святого - спросите для начала что девушке по вкусу.
 

dimich

Участник
Учитывая особенности - есть смысл начать с книг про подростков, мальчишек. напомню - нужно создание "внутреннего эталона", которое обычно неплохо создаётся методом библиотерапии.

В последнее время увлекся фильмами о первой любви.Пересмотрел:Дикая собака Динго;А если это любовь;Сто дней после детства;Вам и не снилось;Валентин и Валентина;Когда я стану великаном.Сильно впечатлил мульт Петрова "Моя любовь"по роману Шмелева "История любовная"после чего прочитал этот роман.Затем мучался вопросом:ну кто у меня украл способность так любить,как любил главный герой романа Тоня,т.е. Антон?!Потом понял,что я всегда завидывал тем у кого есть настоящая любовь,а зависть переростала в гс чувства и в похоть.
Ну а если парень любит девушку, он не будет особо ломать голову о методах ухаживания,разве что учитывать особенности культуры местности,где живет.В любом случае всплывает самый насущный вопрос:как научиться любить по настоящему? По этому поводу понравилась одна статья:
Что вы чувствуете к человеку, который хорошо относится к вам и добр с вами, несмотря на то что порой вы раздражаете его своими словами или поступками? Не влечет ли вас к человеку, который искренне заботится о вас, не сердится по пустякам, честен и готов простить, даже когда это нелегко?
Тогда обращайтесь с другими так же. Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12). Конечно, не всегда легко проявлять любовь, но это стоит любых усилий. Так вы обретете любовь семьи, друзей, супруги или супруга, будущего мужа или жены. К тому же вы будете счастливы, оттого что поступаете правильно и дарите себя другим. Ведь не напрасно говорится: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
 

Василий

Участник
Вообще да :)
Даже может показаться, что гей-агитка :D Общаясь виртуально с некоторыми из бывших гетеро (не знаю, как ещё назвать), многие говорили, что с парнями легче, проще и т.д. Короче, нет такого "головняка и мозг-ства".

На самом деле - ничего страшного. Закон номер раз гласит - "девушке хочется того что и тебе!" Это значит что и таракашки у неё тоже могут быть, пусть даже и чуть побольше чем у парня. Но если парень вполне может избавиться от своих таракашек - то и девушка на это способна. Постепенно ...
Короче - увидьте в девушке человеческую душу, что вы с ней одной крови.. - и всё будет хорошо :)
Этот вывод мне нравится :)

Такое желание , сорри -сродни "хочу долететь хотя бы до ближайшей звезды" :)
Надо просто выполнять это желание, и постепенно оно исполнится. А больше половины это будет, и какой половины...не так важно.
Учитывая особенности - есть смысл начать с книг про подростков, мальчишек. напомню - нужно создание "внутреннего эталона", которое обычно неплохо создаётся методом библиотерапии.
Том Соейер (обе книжки), Крапивин - многие книжки его, кстати и так далее - в первых рядах...
Хмм, интересная мысль, первый раз её встречаю. Но вообще, логика есть.
Хотелось бы развить эту мысль. Должен ли я "прожить" заново подростковый период, но... без отклонений что ли, как обычный подросток?

Не, так не пойдёт - надо самому :)
В смысле - советы я не даю, стараюсь не давать. Потому что их или и так знают (очевидности) или скажут "да, но..." и совет упадёт в воздух :)
Это не совет потому , а выбор ..
Направо пойдёшь, в библиотеку - получишь то-то..Налево пойдёшь (на практике приобретать свой опыт) - получишь чуть другое.. А если так и останешься сидеть у камня с выбором - то позеленеешь и мхом покроешься :)
Примерно так.
Знали бы мы, чем наш выбор обернется, были бы решительнее :)

Угу, скорее всего. Искренность, в том числе - это способность делиться своими сложностями, вытаскивать скелетов из шкафов и так далее..И одновременно - способность искренне радоваться буквально всему :)
Вот тогда - комплименты девушке не будут "выглядеть как комплименты" и не будут пропускаться мимо её ушей..
Это даже можно связать с прошлой мыслью
увидьте в девушке человеческую душу, что вы с ней одной крови.. - и всё будет хорошо

"Сёмочка, хто же тебе поможет, как ни твоя мамочка!" :)
Голос мамы Розы из сериала - очень поучителен :)
:D Шутку оценил ;)
Или ждёшь помощи от мамочки, друзей, ещё кого-то - или помогаешь себе и близким сам
Таки - или-или..
У меня второй вариант получается по жизни. Даже не знаю, что лучше, честно говоря.
Ещё есть такая проблема: я не могу просить помощи. Даже у родного брата. Буду молчать, злиться, но сделаю сам.

У кого с этим туговато пригласите.. туда где вам хорошо. Мест куча. Верно сказали, выставка, боулинг, сойдет даже кино,. Будет что обсудить. Но тоже ради всего святого - спросите для начала что девушке по вкусу.
По-моему, это главное, что нужно сделать парню! :) Готовя и продумывая все эти прогулки, ухаживания (и во время них), не забыть о самой девушке))
 
Последнее редактирование:

Ket

Участник
Готовя и продумывая все эти прогулки, ухаживания (и во время них) не забыть о самой девушке))
Василий как вы правы:D
Касаемо цветов. Лично для меня. Я девушка самостоятельная, сама завязываю себе шнурки и все такое. Цветы я и сама куплю:D.
Для меня важно что и как говорит парень. Даже не суть о чем.
Были в Питере небольшой компанией. И Женя устроил нам экскурсию. Он водил нас от здания к зданию и рассказывал о них. Кто, когда, кому строил. Перемешивая все это сплетнями и байками. Нас было 4 девушки. И убейте меня если не права, но в тот вечер он мог выбирать любую:D
Мальчики. Самое главное наверно - будте интересными!
 

Roman

Участник
И правда, на мой взгляд, у многих здесь стереотип о том, что девушка непременно сложное, недосягаемое существо с оценивающим поведением, которое нужно упорно завоевывать, боясь не оправдать ее ожиданий, спровоцировать ее тараканы, проявить слабость, в то время как с мужчиной проще, он всегда поймет, не осудит, если у тебя сейчас нет денег на колье с брульянтами, да и дверь перед ним открывать не надо.
А ведь если девушка действительно подходит вам (элементарно, вы чувствуете себя с ней комфортно, вам всегда есть, о чем поговорить), и настроена на серьезные отношения, то, принимая ухаживания, она в первую очередь должна знать, каковы вы на самом деле и каково ей будет с вами в повседневной жизни. Таким образом, начало отношений должно быть не менее естественным. Выделываться и выдавать себя не за того, кто мы есть на самом деле, в данном случае, по-моему, не стоит. Это позволяет также избежать контраста между кафе-букетным периодом и последующим.
 

Василий

Участник
Решил поделиться двумя видео. Во-первых, тема близка. Во-вторых, девушка на видео ну очень милая :eek:
Немного поясню про формат: есть, скажем так, видеоблог (проект "коза"), в котором парень-ведущий высказывает свои мысли на разные жизненные темы. И вот он уехал в Китай, а вместо него в кадре появляется неизвестная девушка.

Видео №1 (о знакомстве)
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/b77rLHDvU-E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Видео №2 (о первом свидании)
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/_bBYIMJ0kz8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
И правда, на мой взгляд, у многих здесь стереотип о том, что девушка непременно сложное, недосягаемое существо с оценивающим поведением, которое нужно упорно завоевывать, боясь не оправдать ее ожиданий, спровоцировать ее тараканы, проявить слабость,
Да, есть такое. Важно понять - откуда такие убеждения, и кто их туда, в голову и душу "положил"..



в то время как с мужчиной проще, он всегда поймет, не осудит, если у тебя сейчас нет денег на колье с брульянтами, да и дверь перед ним открывать не надо.
Это некоторые ещё с Мурзиком не знакомы :)
Его этими кольями надо просто забрасывать :)

Кстати, если серьёзно..
Такое мнение о мужчинах - однобоко, так? И выделяет лишь некий "подходящий типаж", в виде эталона мужчины. То бишь - можно утверждать, что влечение есть не к мужчинам в этом случае, а лишь к данному типажу. Наводит на мысли?


А ведь если девушка действительно подходит вам (элементарно, вы чувствуете себя с ней комфортно, вам всегда есть, о чем поговорить), и настроена на серьезные отношения, то, принимая ухаживания, она в первую очередь должна знать, каковы вы на самом деле и каково ей будет с вами в повседневной жизни. Таким образом, начало отношений должно быть не менее естественным. Выделываться и выдавать себя не за того, кто мы есть на самом деле, в данном случае, по-моему, не стоит. Это позволяет также избежать контраста между кафе-букетным периодом и последующим.
Да, полностью согласен. Опять же не обязательно, см.выше аргументы. Но - "привести домой" к ней или к себе - это отнюдь не приравнивается к "постели"! Это лишь знакомство с реальностью. Даже если она ну очень бедная...как у ГГ в "Поездке в Америку" ;)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Решил поделиться двумя видео. Во-первых, тема близка. Во-вторых, девушка на видео ну очень милая :eek:
Немного поясню про формат: есть, скажем так, видеоблог (проект "коза"), в котором парень-ведущий высказывает свои мысли на разные жизненные темы. И вот он уехал в Китай, а вместо него в кадре появляется неизвестная девушка.

Видео №1 (о знакомстве)
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/b77rLHDvU-E" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Видео №2 (о первом свидании)
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/_bBYIMJ0kz8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Спасибо за видео, класс :)
Подведу итог - главное - не врать :) Но правда должна быть максимальной, а не небрито-помятой :)
Самому ведь тоже понравится :)
 

Boris

Активный участник
Спасибо за видео, класс :)
Подведу итог - главное - не врать :) Но правда должна быть максимальной, а не небрито-помятой :)
Самому ведь тоже понравится :)

А вот интересен вопрос. Врет ли парень заявляющий девушке - я гей, не будет ли правдой в данном случае - я боюсь, чувствую себя некомфортно?
Из Мура, кстати, дай бог памяти два года выдавливали сие признание:). А то понимашь, пальцы гнул, учил как с девушками мутить, а тут признался-стесняюсь говорит. И это победа! Его победа!
 

Мурзик

Активный участник
Врет ли парень заявляющий девушке - я гей, не будет ли правдой в данном случае - я боюсь, чувствую себя некомфортно?

Нет Боря. Если увидишь парня окруженава девушками и ведущего ся с ними абсалютна нипринуждена на 99% вероятность што он гей.
Нащет "стисняюсь" ета я ни про ухаживание и знакомства говорил


Э
то некоторые ещё с Мурзиком не знакомы
Его этими кольями надо просто забрасывать
Вот! Док миня раскусил! Та ни у одной девушки такова атбора мужиков как у миня неть!
 

loveless

Участник
Не уверен , что буду уместен... но всё же надеюсь быть полезен, ибо старый кот борозды не испортит...
И так ЦУ о том,как сделать чтобы девушки ухаживали за Вами (100% НЕ ПИКАП)
 

loveless

Участник
1- старайтесь выглядеть прилично (это не вопрос денег и пр. - эт понимание - что идёт и как) . Соответственно - никаких спортштанов, уродливой обуви на неск. размеров больше , "мешков "в одежде и прочих типично мужских глупостей. Про гигиену и уничтожение волос на теле(желательно) - должно быть . Пусть и дешёвый , но ЖЕНСКИЙ дезодорант а то и духи)). наличие волос на голове тоже приветствуется)
*не бойтесь своим видом привлечь нездоровое внимание агрессивных людей - это бывает не так уж часто ( северокавказские регионы , Набережные Чёлны и пр. Хурмулински - отдельная петрушка). И вообще - тренируйте психику , решительность а так же ловкость тела и пр. - помните : быть волком в овечьей шкуре безопаснее , чем овцой в волчьей (и бритая голова + год нестиранный abibas от проблем с гопниками явно не избавят )
Большому кораблю - большую торпеду...
 

loveless

Участник
2. Не ругайтесь матом (Даже если женщины при Вас ругаются). Не плюйтесь и не хамите . Если курите - бросте курить или курите только тонкие сигареты. Будьте готовы помогать по мелочам ( бескорыстно , что б вошло в привычку) . Проявляйте разумную заботу. Заботтесь о своём здоровье - не пейте много, не употребляйте наркотиков , контролируйте тело (NB! живот до колен компенсируется только дорогим "Мерседесом ").
 

loveless

Участник
3. Будьте независимы : умейте готовить, убирать и пр. Лень - Ваш враг !Общайтесь с умными и культурными людьми (хороший вариант - тематические вечеринки (рок, аниме , по вкусу ), а так же - ...волонтёрские проекты(там тоже часто бывают люди без гэ в голове).
 
Сверху