Скрыть объявление
Форум законсервирован. Просьба по всем вопросам писать на адрес overcomingx@gmail.com

ТС и данность

Тема в разделе "Транссексуализм", создана пользователем Dantez, 4 авг 2010.

1. Natasha

Natasha Guest

После того, как появились свои дети, у меня претензии к своим родителям и бабушке сразу все отпали :)
    Иногда полезно посмотреть на себя со стороны, прежде чем рассуждать о скорбях и кресте, ниспосланном с Неба.

2. Indigo

Indigo Участник Команда форума

Короче, скажи спасибо что ты еще легко отделался, паршивец эдакий ;) Надо было вести себя прилично, и родители не чмырили-бы и любили. Ага. Точно, сестра так и сказала - мы с детства обязаны были папу не расстраивать, понимать что он устал и быть ответственными за его состояние. Комментировать это? Наверно все ясно и так.
    Бывает еще что ребенок виноват лишь тем что он родился, и тому подобное, тебе прекрасно известное. Или папа с мамой не развелись из-за ребенка, и тд. Или просто родители сами невыросшие - короче, ты глупости пишешь. Сама говорила что еще в детстве видела инфантилизм своих родителей.

(Р.S. Не обращайте внимания, это мы о чем-то своем через форум общаемся :D)

Последнее редактирование: 5 авг 2010
  3. Indigo

Ага, мы таки выяснили (после бурного обсуждения в кулуарах )))
    что Наташа имела в виду взрослого, рассуждающего о скорбях Свыше, вместо того чтобы взять да и перестать скорбеть, и все пофиксить :) Дантес, я нашел тебе единомышленницу ;)
    Короче, она считает что наказания без вины не бывает (с)

4. Виктория

Виктория Новый участник

Даже если вина есть, не всякое наказание адекватно вине.

5. Dantez

Dantez Новый участник

Вот в тему.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/le2ujnHQUds&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/le2ujnHQUds&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

6. Dantez

Dantez Новый участник

Можно как угодно все развернуть.
    Можно сказать что это наказание - за то что жить нормально как все не хочешь и просто радоваться - ну вот с детства невроз или депрессия - значит виноват.
    Можно все вообще как угодно интерпретировать :D:D:D - только нету в этом смысла ИМХО - живем здесь и сейчас и здесь и сейчас решаем как нам жить - поняли если что родители бо бо на голову немножко - значит хорошо, значит сами постараемся в такой степени бо бо не быть, а не поняли ну и ладно - значит будем болеть и мучиться непонимая что же такое с нами, почему никто не любит и не понимает - чтож так многие тоже живут.
    Получается кому что больше нравиться - то так и живет.
    Ну а болячки всякие, скорби и прочее - служат бывает и как оправдание перед самим собой даже, не как не перед Богом - Бог может и радость в жизнь дать - только не на блюдечке а поработать придется - а вот если поработать не хочется, то можно себя и утешить потом - что вот такое испытание выпало.

ИМХО главное одно - много думать над этим всем не надо а то понравиться - ии будет скорбь у нас такая - сидеть и думать кто виноват и в чем беда и дальше по тексту.

7. Mace Windu

Mace Windu Guest

Прекрасная фраза.

Индиго, а можешь русским по белому объяснить, в чем мораль сей истории? Я ее понял так, что тс - это ок, если просто жить как бы в противоположном поле, а если операция - то это неправильно. :problem:

8. Indigo

Это иллюстрация на тему:

Операция тут непричем. Главное то что она жила как мужчина и окружающими воспринималась как мужчина - это и есть транзишен. То есть, совершила дезертирство. И иллюстрация на тему чего-же хотел Господь.

9. Mace Windu

Mace Windu Guest

Спасибо, теперь мне все стало окончательно непонятно. Если транзишен, или дезертирство, она совершила, то чего на самом деле хотел Господь, и почему несмотря на все ее канонизировали?

10. Dogdik

Dogdik Новый участник

Мне тоже непонятно в чем мораль:D

11. Indigo

Вот. Реакция нормальная :)

На это я отвечу постингом tenderfriend

12. Mace Windu

Mace Windu Guest

Хмм... немного понятнее. Хотя, Индиго, ты такой весь из себя неоднозначная бываешь, аж страшно. :problem:

13. Indigo

Да, такой я загадочная :) Просто жизня на самом деле сложная, а человеку свойственно все упрощать. Чем человек больше развивается, тем больше видит неоднозначностей.

14. Кира

Кира Новый участник

<object width="480" height="385">

<embed src="http://www.youtube.com/v/uaGXVU2CbNs&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></object><object width="480" height="385">

<embed src="http://www.youtube.com/v/uaGXVU2CbNs&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></object>

15. Indigo

What God wants God gets -Что Бог хочет, Бог получает. Ну и дальше из этого:

God wants peace
    God wants war
    God wants famine
    God wants chain stores

God wants sedition
    God wants sex
    God wants freedom
    God wants semtex

и тд...

16. Кира

Кира Новый участник

Вот тебе и иллюстрация.
    Вторую часть показать?
    ;)

17. Indigo

Не надо, я уже посмотрел. Кстати, этот диск у меня есть. Там о том-же. Все от Бога, все зло и все добро. Это представления иудеев, например. Роджер Вотерс тут не оригинален.

18. Natasha

Natasha Guest

Зло не может быть от Бога, т.к. зло - отсутствие Бога. А присутствует Он в нашей жизни или нет - мы выбираем сами.

19. Paul

Paul Участник

Золотые слова!

20. Vesna

Vesna Moderator Команда форума

Абсолютно согласна с этими словами. Вот абсолютно и бескомпромиссно.

Поделиться этой страницей