А Вы верите в Любовь с первого взгляда?

Айна

Новый участник
Согласна, но что бы попытаться нужно искренне захотеть. А что бы захотеть важно знать, что такое в принципе возможно. Как про Китай.
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Согласна, но что бы попытаться нужно искренне захотеть. А что бы захотеть важно знать, что такое в принципе возможно. Как про Китай.

Китай возможен. И даже больше: он есть, стопудово :)

Нам всем хочется любить и быть любимыми. Что поделать.. одна из базовых потребностей. Куда ни глянь - всюду она :D
 

Айна

Новый участник
Китай возможен. И даже больше: он есть, стопудово
Ради этого и создавалась тема. А пока потребность в любви усиленно, искусственным путем, вытесняется работой/учебой/недосыпанием. Вытесняется старательно, сознательно (что-бы с горяча хуже не сделать, во все тяжкие не впасть) но... безуспешно. Но пусть потребность пока поспит, отдохнет, а я тем временем в себе разберусь.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Привычка кажется мне отягощающей людей. Чувством, не дающим радости. Спокойствие - да, но ничего иного.
Да, верно. Именно поэтому я и "зацепился" на употребленный термин :)
Ибо такие варианты - и рассматривать нечего :) Хватает и без них примеров любви..

А еще, как мне кажется, привычка мешает решиться искать любовь.
...Может, да. Но не только привычка, думаю ,но и то, что создаёт такую привычку, фундамент такой привычки, которую выбирают многие люди вместо того чтобы любить и быть любимыми.
Хорошая мысль, спасибо!

Настоящую. Помимо этого от привычки тонкая грань до раздражения друг друга своим существованием, как только у одного из "привыкших" замаячили на горизонте новые чувства. Тому привычка становиться не нужна.
Это понятно. Важно лишь отличать привычку от обычного "замусоривания" любви бытом и кое-чем ещё. Ибо убивать помутневшую любовь - нехорошо..
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Машенька, у меня симпатия проявляется к противоположенному полу довольно редко. К определенному типажу. И тогда какое-то время все хорошо. Даже влюбленность может возникнуть. Но на типаже "залипание"
О чём это говорит?
Изложите свои мысли по этому поводу, хорошо? Напомню, что в норме - типаж предпочтителен, но не является источником зависимости.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Согласна, но что бы попытаться нужно искренне захотеть. А что бы захотеть важно знать, что такое в принципе возможно. Как про Китай.

Для людей вообще - он точно возможен...опыт миилионов по крайней мере людей в этом убеждает. ПОэтому перефразируем вопрос - "возможен ли Китай именно для меня?!"
Так?
А вот для этого - нужно анализировать довольно много информации из Вашей жизни, как настоящей, так и из прошлой. Чтобы сделать обоснованный прогноз. Причём это должны делать Вы сами, с помощью "независимого арбитра", естественно.
Обосную. Если анализирует арбитр - это не убеждает. "Кто он такой, чтобы решать за меня!" и прочее - возникает в голове и так далее.
А если анализируете Вы без арбитра - глаз у Вас, сорри, "замылен" на привычных эпизодах ,деталях, аргументах - и оценивает не очень верно происходившее и происходящее..
На практике это подтверждается, разумеется.
 

Айна

Новый участник
"возможен ли Китай именно для меня?!"
Несомненно возможен. Осталось только решить кто будет попутчиком: мальчик или девочка.
Причём это должны делать Вы сами, с помощью "независимого арбитра"
Спасибо, мне уже порекомендовали специалиста в моем городе. Сначала сомневалась, а теперь склоняюсь к мысли, что попытаться все же стоит.
 

Мурзик

Активный участник
У Жеки ка мне с первава взгляда. Я так ни умею паетому не верил. Но выходит ана есть!
(Сирега в сваю светку тожи так влюбилсо)
(Наверно ета бываит у рамантичных натур)
 
Сверху