сексолог Бейлькин

Boris

Активный участник
Да, вопрос то у всех один, вот только ответы мы находим разные. И выводы Мурзика верны, не врет себе, правда в этой модели чего-то не хватает. И все по-детски как-то.
 

Мурзик

Активный участник
Мне кажется он относит себя к геям не потому что не всех девушек хочет, а потому что хочет мужика.
Дя Индижичка. Иминно так ето и называицо

А мне вот кажется что в таких взаимоотношениях, ну вот как пример темперамента, разных личностей вместе - главная, лидирующая будет Кэт а не Мурзик
А какя в опу разница? В отношениях важна ни командувать а быть собой и пазвалять другому быть собой

Дя Барис. Я самый умный. Ти ни знал?
 

Boris

Активный участник
Мурик, привет. Ты прекрасен, спору нет. Значит все же Кэт? Я считал у тя переболит, могу себе только представить твои титанические напряги. Дерзай.
 

Dantez

Новый участник
Дя Индижичка. Иминно так ето и называицо


А какя в опу разница? В отношениях важна ни командувать а быть собой и пазвалять другому быть собой
Да, ты прав.
Почему то кажется что все вокруг командования вертится.
Видимо у меня какой-то стереотип на счет семьи, отношений.

Ну и хочется материнской любви конечно, только накормить грудью можно маленького ребенка а не взрослого человека.

Поэтому стереотипы надо убирать. Вообще вот у меня друзья, знакомые некоторые как-то тоже стереотипно на это смотрят. От них нахватался.

Тоже проблема - когда с чем-то не согласен то начинаю спорить, и всегда выходит категорично к вещам отношусь - тобишь либо да, либо нет. Научиться бы не предавать значению всему тому бреду что вокруг вращается. Ведь бессмысленно бывает спорить с людьми - доказывая им в чем они не правы, скорее с самим собой наверное спорю, потому что не имею четкой позиции. С другой стороны иметь четкую свою позицию - так можно стать упрямым болваном и вообще никого не слушать.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А мне вот кажется что в таких взаимоотношениях, ну вот как пример темперамента, разных личностей вместе - главная, лидирующая будет Кэт а не Мурзик.

И мне этого подобного для себя страшно не хочется.

А он не испугался :)
И оказалось на деле, что они _вместе_, а не в борьбе за лидерство. Это и есть норма.
См. у меня тему "О поике идеальной пары", что-то такое сейчас обсуждается.

А про Мурзика и страх что "женщина будет сверху" - есть как раз кино :)
С одноименным именем "Женщина сверху", насколько помню. Немножко с фантазией, но суть понятна. Изменить пришлось каждому в паре. Хотя вроде и шансов не было у мужчины.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Дя Индижичка. Иминно так ето и называицо
Угу. И все те, кто хотят выпить - алкоголики? :)
А все кто ходит по планете - пешеходы?
Или все же часть из них относится к автомобилистам или велосипедистам, несмотря на то, что сейчас идет двумя ножками?

Стремление "классифицировать" есть не только у Дантеза, видимо :)

А какя в опу разница? В отношениях важна ни командувать а быть собой и пазвалять другому быть собой
Да, верно. Хотя на каком-то периоде отношений и командование бывает ,но в этом нет страшного, если в целом отношения правильные.


Дя Барис. Я самый умный. Ти ни знал?
Хорошая защита. Но защита :) Ну и ладно :)
Поясню - в норме - нет надобности сравнивать себя с кем-то. "Ты самая красивая на свете" - не означает звания "мисс Вселенная". Это лишь образ...имхо говорящего точнее :) А вот если человек защищает изо всех сил своё "я самая красивая" - это неспроста..
Королю нет необходимости твердить всем "я самый королевский король!!!!"
Верно? :)
 

Dantez

Новый участник
А он не испугался :)
И оказалось на деле, что они _вместе_, а не в борьбе за лидерство. Это и есть норма.
См. у меня тему "О поике идеальной пары", что-то такое сейчас обсуждается.

А про Мурзика и страх что "женщина будет сверху" - есть как раз кино :)
С одноименным именем "Женщина сверху", насколько помню. Немножко с фантазией, но суть понятна. Изменить пришлось каждому в паре. Хотя вроде и шансов не было у мужчины.

А что же не бывает такого чтобы никто сверху не был :problem:
 

Dantez

Новый участник
А он не испугался :)
И оказалось на деле, что они _вместе_, а не в борьбе за лидерство. Это и есть норма.
См. у меня тему "О поике идеальной пары", что-то такое сейчас обсуждается.

А про Мурзика и страх что "женщина будет сверху" - есть как раз кино :)
С одноименным именем "Женщина сверху", насколько помню. Немножко с фантазией, но суть понятна. Изменить пришлось каждому в паре. Хотя вроде и шансов не было у мужчины.

Наверное есть страх что женщина поглотит и задавит мужское начало.

А в фильме посути это страх того как будешь выглядеть со стороны.

Я наверное все таки о другом.
 

Dantez

Новый участник
Меня просто смущает то что почему-то мне не все девушки нравяца а какие-то определенные привлекают и у них что-то такое знакомое, возможно от матери взятое, есть. Или что-то такое мужское, доминантное. И это сразу сильно настораживает и хочется любить других девушек.

А других воспринимаешь как буд-то ты с ними знаком тысячу лет. И они кажутся какими-то пустышками. Тоесть без какого-то стержня, внутренней силы чтоли - такие кажутся пустышками и не привлекают.

Видимо что-то с идентификацией все-таки, пока рано в девушек влюбляться.
 

Boris

Активный участник
Ты всех девушек не видел и не увидишь, Дантес:), по ранжиру сможешь выстроить, загнать в рамки, контролировать. Понимаешь твоя инопланетянка где-то бродит, ты ее себе даже представить не сможешь, она вне твоих рамок. Вне барьеров.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Меня просто смущает то что почему-то мне не все девушки нравяца а какие-то определенные привлекают и у них что-то такое знакомое, возможно от матери взятое, есть. Или что-то такое мужское, доминантное. И это сразу сильно настораживает и хочется любить других девушек.

А других воспринимаешь как буд-то ты с ними знаком тысячу лет. И они кажутся какими-то пустышками. Тоесть без какого-то стержня, внутренней силы чтоли - такие кажутся пустышками и не привлекают.

Видимо что-то с идентификацией все-таки, пока рано в девушек влюбляться.
Или с оценками девушек...
Гворят, что есть люди, которые всё ..сравнивают. Мебель в музее - они мысленно ставят к себе в дом и оценивают с точки зрения "будет смотреться в нашей синей спальне" или нет :)
Хотя часто в музей ходят и другие люди :)
Они просто воспринимают антиквариат как самостоятельные образы, не зависящие от смотрящих и их знакомых, соседей,.. И чем-то наслаждаются, чем-то недовольны, и даже Джоконду имеют право не оценить как привлекательную..
Им не надо делать вывод "мол рано ходить в музеи!" :)
Надо делать вывод - я нормальный. Живой :) И любить тех кого хочется любить..
 

Dantez

Новый участник
Значит сравниваю бессознательно, иногда бывает что вообще интереса никакого нет. Сексуальность же как подавлялась так и подавляется, имхо.
Ну так какой-то интерес вроде есть, но я очень сильно зажат.

Сейчас вообще непонятно что происходит.

Вроде как я принял такое решение отделиться от матери, но кажется что только что-то в себе поломал, потому что играю и не могу остановиться. Чувствую что есть какой-то разлад внутренний, неспокойно, дерганно все.
Но я боюсь что уже не смогу отличать реально это я или играю.

Так получается что если отделяться то самоутверджаюсь через что-то иллюзорное, какой-то образ в который играю. А я сам там где-то внутри глубоко и вообще пропадаю.

Лишаться своего я настоящего не хочу, но и выпустить наружу тоже никак не могу.

Может это так получается что контроль уходит, но ребенок внутри он самоутверждаться начинает активно - с агрессией, считает себя правым, гордым, самым умным.
Иначе как-то не выходит, просто необходима реальная любовь и принятие. Без этого я в какого-то монстра превращаюсь, наглово, самоуверенного, играющего в образы. Никакого удовольствия, радости от этого не испытываю. И не понимаю уже что это за состояние, есть у меня при этом депрессия или нету. Думаю что играю, во всяком случае покоя внутреннего, стабильности, равновесия нет, выхожу из себя на раз.
 

Dantez

Новый участник
Я уже понял почему такое.

Меня шатает немного от гс к гетеро, знаю от чего шатает. Гс еще привычное, фантазии, убежал - спрятался.
Но только фантазии.
Даже если эти фантазии основываются на том чтобы меня приняли - в этом ошибка скрывается. Изначального могут принять, без всего, сразу, я сам себя должен принять как парня.

А так - это попытка найти материнскую любовь и заместить девочек на мальчиков, и плюс еще идентификация с парнями.

Но чтобы нормально идентифицироваться как я понял - сравнивать себя с ними не нужно - нужно просто решить - "Я парень" и освобождаться от невротических запретов. А сравнивание потом будет уже другим - не себя с парнями сравнивать, а какие-то свои отдельные черты и качества. То есть не извне сравнивать, а уже изнутри, находясь среди парней.

И еще я понял что имеет место замена мужественности на властность, гордость. То есть какое-то показушное поведение, выпячивание своих мнимых достоинств принималась за мужественность. Это даже позволяет иллюзорно себя идентифицировать с парнями, в особенности с теми кто также любит похвастаться и повыпендриваться.

Такая вот ложная мужественность. А настоящая блокируется, настоящая не соответствует возрасту - она как у ребенка.
В этом тоже сложность.

И вот когда все складывается удачно и гс отступает - теперь мне уже нравятся гораздо больше девушки, разные. Не зацикливаюсь на одном типе, вообще девушек люблю. Другой вопрос что для отношений подойдут не все.
 

Boris

Активный участник
В школьные годы в группировках у каждого года старшие назначали "паравоза". Я думал паравоз, лидер, ведет в драку, круто. Боря, да успокойся, он только орет громче всех и теряется в толпе, пока летят кирпичи и камни в толпу:). Задача паравоза бабки собирать и наверх отдавать:).
 
Сверху