Должны-ли женщине?

Boris

Активный участник
Погляди вокруг,девкам замуж идти незакого.
Катя задала вполне закономерный вопрос.
Хи-хи-хи, такими вопросами лучше не озадачиваться мальчикам, в конце концов это проблема девок. Три сестры, одна только в 32 замуж вышла, две другие незамужние.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Давно уже понятно, что на этом форуме Дантезу лучше общаться с мужчинами - еще не было случая, чтобы не переходили на личности :) так что тут по теме поговорить не получится.
 

Dantez

Новый участник
А Катя задала закономерный вопрос.
Тя Дантес отец бросил, в твоем воспитании участия не принимал, меня бросил, у иных пьют.
Погляди вокруг,девкам замуж идти незакого.
Катя задала вполне закономерный вопрос.
А на счет своего отца - я рад за него, только он не бросал - а его послали ко всем чертям с угрозами. Это разные вещи.
Так вот я рад что он в таком долбанутом семействе не был. А то бы ему очень плохо было - с моей матерью и матерью моей матери.

Он лично мне зла никакого не делал, а вот мать и бабка - истоптали мне всю душу. Я конечно понимаю что им тяжело и всякое такое, но тем неменее - здесь все противоречиво и я рад что они моему отцу истоптать не успели.

И нельзя злится на него - мать моя была уже взрослой женщиной, сама должна была принимать решения и нести ответсвенность за свои поступки - да да, за свои поступки.
Я не думаю что бы если меня не было - то у нее судьба бы сложилась удачно - там уже с детсва были огромный проблемы. Удивляюсь как вообще у нее с отцом могло что-то приключится.

Так вот - моя бабка скока себя помню и деда помню - бегала за ним по коридору с палкой, а он ее не трогал - а она его била и издевалась над ним. Конечно она больная и сама страдает - но мне больше жалко именно деда - потому что мне он ничего плохого не делал, а когда дед умер бабка стала вымещать свою злость на мне.

Я стараюсь быть не жертвой - потому что тогда я растеряю всю свою мужскую силу.
 

Dantez

Новый участник
Давно уже понятно, что на этом форуме Дантезу лучше общаться с мужчинами - еще не было случая, чтобы не переходили на личности :) так что тут по теме поговорить не получится.
Валерьевна - ну ты тоже соображай чо пишешь, на личности сама то не переходи, или женская солидарность?
Знаешь ведь что таким образом тока хуже сделаешь.

Вы понимаете что тем самым делаете установку - либо мы вас, либо вы нас? Эту установку кто закладывает мужчине с детсва - разве не мать? Куда мудрость, опыт, любовь девается?
 

Boris

Активный участник
А на счет своего отца - я рад за него, только он не бросал - а его послали ко всем чертям с угрозами. Это разные вещи.
Так вот я рад что он в таком долбанутом семействе не был. А то бы ему очень плохо было - с моей матерью и матерью моей матери.

Он лично мне зла никакого не делал, а вот мать и бабка - истоптали мне всю душу. Я конечно понимаю что им тяжело и всякое такое, но тем неменее - здесь все противоречиво и я рад что они моему отцу истоптать не успели.

И нельзя злится на него - мать моя была уже взрослой женщиной, сама должна была принимать решения и нести ответсвенность за свои поступки - да да, за свои поступки.
Я не думаю что бы если меня не было - то у нее судьба бы сложилась удачно - там уже с детсва были огромный проблемы. Удивляюсь как вообще у нее с отцом могло что-то приключится.

Так вот - моя бабка скока себя помню и деда помню - бегала за ним по коридору с палкой, а он ее не трогал - а она его била и издевалась над ним. Конечно она больная и сама страдает - но мне больше жалко именно деда - потому что мне он ничего плохого не делал, а когда дед умер бабка стала вымещать свою злость на мне.

Я стараюсь быть не жертвой - потому что тогда я растеряю всю свою мужскую силу.
Люди взаимодействуют, если мужчинка позволяет с собой так обращаться, то значит така любофф. С чего ты так мужиков защищаешь и старух своих ни во что не ставишь? Мож реально бросил? На кой черт держаться за отца? Хрен с ним. Нафига свою голубятину холишь и лелеешь этим противопоставлением? Во взаимоотношениях нифига ничего не поймешь, когда сторонний наблюдатель, это все равно что кино, пусть и актеры твои собственные предки.
 

Dantez

Новый участник
Люди взаимодействуют, если мужчинка позволяет с собой так обращаться, то значит така любофф. С чего ты так мужиков защищаешь и старух своих ни во что не ставишь? Мож реально бросил? На кой черт держаться за отца? Хрен с ним? Нафига сою голубятину холишь и лелеешь этим противопоставлением? Во взаимоотношениях нифига ничего не поймешь, когда сторонний наблюдатель, это все равно что кино, пусть и актеры твои собственные предки.

Да потому что меня именно женщины в этот конфликт сраннего детства и втягивали - а я втянулся, теперь вот выбираю стороны, вместо того чтобы из этого конфликта выйти. Помогите мне из него выйти - и я помогу это сделать вам.
 

Boris

Активный участник
Валерьевна - ну ты тоже соображай чо пишешь, на личности сама то не переходи, или женская солидарность?
Знаешь ведь что таким образом тока хуже сделаешь.

Вы понимаете что тем самым делаете установку - либо мы вас, либо вы нас? Эту установку кто закладывает мужчине с детсва - разве не мать? Куда мудрость, опыт, любовь девается?
Потому что игра превыше всего, за играми мы и теряем себя.
 

Dantez

Новый участник
Мужчин надо хвалить и любить - и не ждать пока они сами сделают это первыми. Женщины - это матери - для своих детей они будут должны это дать первыми, если они хотят чтобы дети выросли настоящими мужчинами. На них лежит такая ответсвенность - только сильная и умная женщина может быть нежной и слабой. И мужчина также - сильному и доброму - можно быть слабым и пойти на уступки, но для всего этого нужна любовь, куда она подевалась?
 

Boris

Активный участник
Да потому что меня именно женщины в этот конфликт сраннего детства и втягивали - а я втянулся, теперь вот выбираю стороны, вместо того чтобы из этого конфликта выйти. Помогите мне из него выйти - и я помогу это сделать вам.
Чем помочь? Тараканов могу только прибавить тебе. Нужны мои? У меня их полно.
 

Boris

Активный участник
Все взаимоотношения начинаются с игр, только потом начинается серьез, с серьёза начнешь и сам задолбаешься же.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Никто никому ничего не должен, кроме взаимной любви. Аминь!
Больше по этой теме мне сказать нечего.
 

Катя

Новый участник
И накой спрашивается оно мне надо? С чумачечими разбираться тут.
ХАМ!!

Катя на мой вопрос сами не ответила, вернее ответила вопросом на вопрос. Так и на кой черт мне отвечать? Я в игры - побряхушки играть не намерен, начал было, верно зря. Теперь не хочу.
Пусть сама со своими тараканами играется.
Дважды ХАМ!
 
Последнее редактирование модератором:

Владимир

Участник
А на счет своего отца - я рад за него, только он не бросал - а его послали ко всем чертям с угрозами.
Дантес, это бабушкины сказки. У меня есть ребенок, я осознаю о чем говорю. НИ КТО, НИКОГДА, И НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не в силах помешать отцу общаться с ребенком. Разумеется если это не асоциал и не псих. Если нет добровольного договора, есть законодательство, и всегда было.
Возможно когда ты поймешь что твоя мать не негодяйка а обманутая и брошенная девочка твое отношение к женщинам сменит полюс. Она то как раз за свой поступок (беременность) несла полную ответственность пробыв матерью одиночкой.
Помогите мне из него выйти - и я помогу это сделать вам.
Я те предложил помощь. Тебе нужно идти работать и отделяться физически. Без этого толку будет полный нуль. Я уже говорил - что уход из семьи дает огромный рывок. И Индиго писал как различались студенты которые уехали из дома и жили в общаге и те кто продолжал жить под крылом у родителей.

Катюнь, не обижайся на Дантеса. Это классический пример женоненавистника.
 

Dantez

Новый участник
Я те предложил помощь.
Как там, как там - благими намерениями выложена дорога куда? ;)
Катюнь, не обижайся на Дантеса. Это классический пример женоненавистника.
Я хотя бы правду говорю и честен с самим собой и другими.
 

Dantez

Новый участник
Возможно когда ты поймешь что твоя мать не негодяйка а обманутая и брошенная девочка твое отношение к женщинам сменит полюс.
Владимир - я Вас умоляю, вот у Вас с отношением с женщинами все нормально - а спите Вы с парнями. Какой парадокс, однако :rolleyes:.
Так что все Ваши слова и доводы = 0.

А за меня не волнуйтесь, я меняюсь. Лучше подумайте о себе и Муре.
 
Сверху