Зачем девушкам Геи

Мурзик

Активный участник
Эм.. Тема крик души прям.
Решили сделать сайтик. Миленький скромный сайтик так сказать между нами мальчиками потрещать о проблемках гей сообщества так сказать, коих немало. Сделали.сидим довольные. И тут как повалили девушки. Канешн первым мы били рады и мило знакомились они были веселые и клевые. Но тут начался просто ИСХОД! Их стало больше чем парней. Парни начали щемиться и ховаться. Потому что девушки были очинь активны. Они учили нас как заниматься сексом. Начался исход парней сфорума. Админ и один из Модеров -- злой дядько провели диспозицию и типа как Индиго пропагандистам запретили писать девушкам в гей отношениях и гей секасе!
Обидились жудка.. Женофобами объявили людей которые кстати как раз не женофобны. (Женофобы успели свалить переругавшись)
Ладно.. это просто форум.
В жизни.. если лет 5 назад в тусовке было 2-3 девочки на сейшен. подруги там. можна сказать было нормально. Сейчас чуть ли не половина. Ведуит себя мягко говоря.. Очень активно лезут в личную жизнь. Практически пропитаны "романтикой голубой любви"

ОТКУДА ЭТА НАПАСТЬ!! Объясните мне темному-неразумному?
Почему бы им не атаковать обычный натуор форум? Например форумишку!! Там много умных натуралов!! Почему там девушки ведут себя много корректней и осмысленее?
 
Последнее редактирование модератором:

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Почему большая часть людей. чтобы посмотреть на ..медведей, к примеру - идёт не в лес, а в зоопарк? Хотя понимает, знает, что в зоопарке медведи не самые бодрые и вообще...природа - это природа?
Даже если до леса с медведями - рукой подать?
 

Мурзик

Активный участник
Да это отчасти так
Но если девушка подобным образом среди мужского населения натур форума себя так поведет - ее задвинут. Геи нет. Как же - сразу можно кричать о женофобии. Хотя искрении женофобы среди геев встречаются не чаще чем среди натуралов. Особенно разведеных.
Просто ахинея. Девушка учит гея. Простите ФИЗИОЛОГИЯ разная. Да и некие псих аспекты тоже
Или - вы сцикли не рассказали родителям. Для 50% ребят это катастрофа. Которую натурал себе ДАЖЕ не представляет. В понятии многих родителей пусть ты алкаш, наркоман но ГЕЕЕЙ это шиндец - вали отсюда. Этот прес выдержит взрослый человек и ТООО (Женя как плокал поздравив мать с Днем рождения и выслушав очередную порцию помоев)
Реальная история реального посетителя
Эта история меня просто убила… Встретился я тут с подружкой из Питера – Нинкой. Она в Москве проездом была - в Новосиб, в командировку. Зашли в кафе, выпили. Ну, я спрашиваю типа, как там приятели, знакомые, как Игорек… Эмммда…

Но сначала про Игорька. Жил-был мальчик из хорошей семьи. Мама – кандидат наук. Папа, кажется, - инженер. Хорошая семья, интеллигентная. Жили в достатке, говорили друг с другом вежливо. Особенно с папой.

Ну, вот. А Игорек оказался геем. И всё бы ничего, да как-то мама, которая имела дурную привычку заглядывать в личные вещи сына, обнаружила у него в ящике стола то ли фотографию какую-то крамольную, то ли журнал, то ли письмо. Глупая мама. Папе рассказала.

И был страшный скандал. И Игорьку указали на дверь. Да, именно, никто не ослышался - отец отказался от сына. В начале третьего тысячелетия.

Случилось это лет 5 назад. Тогда мальчику было года 22, кажеццо.

Ну вот. Стал мальчик кантоваться у друзей-знакомых. Иногда у бойфрендов, которые, правда, подолгу не задерживались.

Папа от контактов с чадом наотрез отказался. Мама жалела, тайком встречалась, деньги передавала, одежду…

Сначала мальчик худо-бедно держался, нашел работу, квартиру снял… А потом как-то начал загибаться потиху, попивать, ну и, понятное дело, ширяться…

И вот, спрашиваю я Нинку, как там, Игорек-то? А она и говорит, дык нету Игорька. Уже год как… Помер он.

Нда. Может, оно одно с другим и не связано, конечно.

Хороший он был мальчик. Я в него, помню, даже влюблен был слегка.


Вообще убивает эта мода на геев...
 
Последнее редактирование модератором:

Lumiere

Участник
Эм.. Тема крик души прям.
Решили сделать сайтик. Миленький скромный сайтик так сказать между нами мальчиками потрещать о проблемках гей сообщества так сказать, коих немало. Сделали.сидим довольные. И тут как повалили девушки. Канешн первым мы били рады и мило знакомились они были веселые и клевые. Но тут начался просто ИСХОД! Их стало больше чем парней. Парни начали щемиться и ховаться. Потому что девушки были очинь активны. Они учили нас как заниматься сексом. Начался исход парней сфорума. Админ и один из Модеров -- злой дядько провели диспозицию и типа как Индиго пропагандистам запретили писать девушкам в гей отношениях и гей секасе!
Обидились жудка.. Женофобами объявили людей которые кстати как раз не женофобны. (Женофобы успели свалить переругавшись)
Ладно.. это просто форум.
В жизни.. если лет 5 назад в тусовке было 2-3 девочки на сейшен. подруги там. можна сказать было нормально. Сейчас чуть ли не половина. Ведуит себя мягко говоря.. Очень активно лезут в личную жизнь. Практически пропитаны "романтикой голубой любви"

ОТКУДА ЭТА НАПАСТЬ!! Объясните мне темному-неразумному?
Почему бы им не атаковать обычный натуор форум? Например форумишку!! Там много умных натуралов!! Почему там девушки ведут себя много корректней и осмысленее?

это где такое было....?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Идеи две - первая - любопытство: так вот они какие, геи!!!

Вторая - девушки имеют проблемы с обычными мужчинами: мужчина гетеро во первых потенциально опасен, во вторых у него сексуальное влечение есть, а тут - безопаснее с обеих точек зрения. Вот типа с мужчинами и общаются, потребность-то есть.
 

Владимир

Участник
Не)) Подруг ищут
ВСЕ без исключения девушки на том форуме не умеют строить дружеские отношения со своим полом. Даже на форуме не дружат.
Натуралы (как натурал говорю) редко дружат с женщиной, если только очень давно и много что связывает. Чаще всего приятельствуют.
А девочкам дружить не с кем. Вот и ищут пАдружек.
 

Мурзик

Активный участник
В жизни.. если лет 5 назад в тусовке было 2-3 девочки на сейшен. подруги там. можна сказать было нормально. Сейчас чуть ли не половина. Ведуит себя мягко говоря.. Очень активно лезут в личную жизнь. Практически пропитаны "романтикой голубой любви"
И в реале. Отбою нету
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
На улице совсем отбоя нет, приходится перемещаться огородами ...
"А метро придумали геи, чтобы избавиться от назойливых барышень, которые долго под землю не спускались!" ;)
Типа пред НГ шутки :)
 

Психолог

Новый участник
Идеи две - первая - любопытство: так вот они какие, геи!!!

Вторая - девушки имеют проблемы с обычными мужчинами: мужчина гетеро во первых потенциально опасен, во вторых у него сексуальное влечение есть, а тут - безопаснее с обеих точек зрения. Вот типа с мужчинами и общаются, потребность-то есть.

Идея третья - на мой взгляд более частая - не один раз слышала ее своими ушами. Глядя на гс мужчину более чувствительные и сострадательные женские натуры думают - просто ему девушки хорошей не попадалось, надо ему помочь, может я то его и исцелю. Я даже призывы такие слышала от девушек - давайте ему поможем все вместе - любить его будем, заботиться, чтоб он почувствовал вкус женской близости.
Положительных примеров такой методики правда пока не видела. Поскольку в первую очередь желания должно родиться изнутри, а не вовне.
Собственно мои отношения с гс мужчинами также мотивированы именно этой движущей силой.
Поэтому хотелось бы видеть поменьше иронии в этой теме. Люди часто лучше, чем мы думаем:)
 

loveless

Участник
Уважаемая Психолог! Йа могу уже достаточно мого сказать об интересе девушек к ...мальчикам...которым девушки не нужны:rolleyes:.....
Может...это только в моей среде общения(где: "на 200 девчёнок по статистике -10 ребят" ....да-да-именно поклонники яоя:D)но мотивация-отнюдь не сострадание,а получение эстетического наслаждения...
 

loveless

Участник
Например...моё "посвящение в яойщики" состоявшееся недельку назад собрало некоторое количество зрительниц и фотографов...:)...стал нравится девушкам.... когда девушки стали уже не нужны....:D
Вероятно, девушкам нравиться не только ухоженность ("мЕтро" ведь гораздо более ухоженные ....) ,способность вести себя культурно и мягкость характера...но и гомоэротика -проявления нежности между "мальчиками"...
 

loveless

Участник
Уважаемая Психолог !Интересно...Вы и вправду верите в то,что девушки могут вызвать интерес? ну-ну...наивность))
 

Мурзик

Активный участник
Психолог, если бы ты тока знала как БЕСИТ это внимание и забота.
И отношение как к больным несчастным мальчикам.. Просто слов нет.
Такие девушки воспринимаются ребятами -геями в лучшем случае как подружки к которым бегают жалуются на бойфренда. В хужшем (как у меня) как репяхи на хвосте.
 

loveless

Участник
Странно, что бесит... в такой ситуации- даже йа(фантастически замкнутый и закомплексованный!)- КАК НА СЦЕНЕ СЕБЯ ЧВСТВУЮ!:)
Правда- год другой назад предпочитал быть анти-"динамо" - ну...эт когда "дамы приглашают...стулья":D
Мня популярность понравилась...
 
Сверху