Если муж ушел к... другому....

vera

Новый участник
а на своем несчастии чужого счастья

Смотря что понимать под счастьем - своим личным. Я вот с трудом представляю, как можно быть счастливым, зная, что оставляешь за собой руины. Речь же не о жене - есть еще дети, родственники, друзья. Дети никогда не смогут ни понять, ни оправдать. Максимум - пожалеть. А если еще они и маленькие - то травма будет такая, что может и их будущую жизнь искалечить непредсказуемо. А ты сам говорил, что ни один гей не желает повторения своих проблем для своих детей, ведь так?
Ты вот мурзят хочешь. Но ведь ты хочешь счастливых мурзят - здоровых, радостных, успешных. А для этого им нужно не только, чтобы в миске молоко не убывало, - нужна нежная мама, нужен сильный и добрый папа - и еще - нужно ощущение - что их не для галочки родили по социальным показаниям - а потому что они "вершина любви".
 

Мурзик

Активный участник
Вер, а дело в том что это сразу "вдруг" не бывает. Свое влечение - а значить возможность адьюлтера ДО брака знают ВСЕ. Уверяю тебя. И хайне врут что это не так. Даже Женя вот уверяет но это не так. Если он покопается то признавет что мечтыу него и до меня были.

Я как сказать.. имел связи с женатиками и естественно ума пытал. И знаешь что говорят " А я хотеол как у всех", " А я хотел дитей", "а я хъотел по другому"

Индиго до брака ты знал что ты ТС или предпосылки были? Тока чесно.

Я думаю что хотелку нужно тыкать куда подальше и сначала решать СВОЮ проблему. Сам, не взваливая ее на плечи еще когото.

Может я и не прав. Но лично я поступил бы тока так.

Кстати насчет разговоровребят "прервать все отношения с гей миром" Это полный бред. Я знаю одного чела - он женат и 2 дитей. Он встретился со своим в командировке. Отношений у них как таковых нет, нет и секса. Ну не хочет с парень с женатым связываться. Тока тот человек тупо забыитть не может. Его жизнь привратилась в ад. Он ничему не рад. Только деткам. Он ни туда из за них не может ни сюда уже не может.
А вы спешите осудить.

Понимаете чувстваэто то чем человеку не управится. Любить не заставиш и не разлюбишь. Это страсть можно забыть.

Впрочем выже любовь между парнями наотрез отрицаете.. Че говорить то..
 

SAV

Новый участник
Надо уметь наступать на горло собственной песне. А все эти "ах, не могу забыть", "ах, у меня несчастная любовь" - это распущенность. Да, больно, да, трудно. А кто обещал, что всю жизнь будет легко?

Мало ли кому чего хочется. Одному хочется от жены погулять налево, другому - семилетнюю девочку трахнуть, третьему - отравить богатую тетушку и получить наследство, а то денег нет, нищета заела.

Но мы же все-таки разумные люди, и прежде, чем что-то делать должны подумать головой: что будет, если я это сделаю, а что - если я этого не сделаю? В каком случае будет хуже?

Вот, допустим, я женился, у меня дети, я их должен вырастить, вывести в жизнь нормальными людьми. И вдруг - ах, я встретил в командировке такого классного парня! Ах, прям свет без него не мил.

Хорошо, я сажусь и думаю: есть два варианта. Вариант А: я заставляю себя прекратить любые контакты с этим парнем. Что будет? Несколько лет я буду очень страдать, болеть душой. Возможно, с женой на некоторое время осложнятся отношения. Возможно, поболею физически. Но со временем это пройдет, жизнь пойдет по-прежнему. Семья сохранится, у детей будет отец. А когда страсти поутихнут, я буду горд тем, что я сильный человек - сумел победить свою гнусную страсть. И на Страшном Суде Бог не отвратит от меня Своего кроткого лика.

А чтобы уж очень не мучиться - можно побольше работать, побольше заниматься детьми, побольше молиться. Глядишь, дурь-то из головы и выветрится!

Вариант Б: я даю поблажку своей страсти. Бросаю жену, бросаю детей - дескать, извините, милые, у меня ах-любовь. Пошли бы вы все на хрен. Алименты, так и быть, платить буду. И квартиру великодушно вам оставлю. Я уезжаю к своему ненаглядному красавчику, мы с ним живем да радуемся, трахаемся напропалую, наслаждаемся приятным обществом друг друга. Проходит некоторое время. Новизна отношений стирается. Трах из запретного плода превращается в будничную рутину. У красавчика по ходу пьесы обнаруживаются многочисленные не очень приятные привычки. Иногда с ним становится скучно. Ему со мной - тоже.

Совесть тоже не спит - дает себя знать. Я вспоминаю детей, жену, начинаю подумывать - а не напрасно ли я их бросил? Беспокоюсь - как там дети, что с ними. Чтобы поменьше мучиться, начинаю помаленьку поддавать. Потом, придя домой, застаю своего красавчика в постели с незнакомым парнем. Ссора, объяснения, примирения. Потом сам от скуки цепляю какого-нибудь смазливого паренька. Потом мы с красавчиком уже спокойно начинаем снимать симпатичных ребятишек и устраивать трах втроем, вчетвером. Место "ах-любви" занимает привычка, квартира превращается в притон. Мы все чаще поддаем, начинаем покуривать травку.

В конце концов, я превращаюсь в грязную, мерзкую развратную тварь неопределенного пола. Жизнь становиться невыносимой. Однажды вечером, я привожу домой очередного смазливого мальчика. Он ловко подсыпает мне и моему партнеру клофелина, затем прихватив деньги и ценные мелочи, благополучно смывается, а мы - отправляемся на тот свет, прямиком в ад. Правда, почувствую ли я разницу? Ведь последние годы на земле я уже был в аду.

Это моя судьба. А судьба жены? Как она перенесет причиненную ей травму? А как будут жить дети, зная, что их папа - педераст, бросивший мать, чтобы жить с другим извращенцем? С каким отношением к отцу они вырастут? Какое это окажет влияние на их характер?

Итак, как ответит себе разумный человек на вопрос: какой вариант выбрать? А или Б?

Только не говорите мне, что я сгущаю краски. Вариант Б - вполне правдоподобен.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Индиго до брака ты знал что ты ТС или предпосылки были? Тока чесно.

Я в общем не знал, а тем вещам, про которые знал не придавал значения. Но я думаю - если-бы я знал, то мог подумать как ты - "сначала нужно решить свою проблему". И решал-бы ее до нового потопа. Тем более что предпосылки такого развития событий были.

Я думаю что хотелку нужно тыкать куда подальше и сначала решать СВОЮ проблему. Сам, не взваливая ее на плечи еще когото.

Может я и не прав. Но лично я поступил бы тока так.

И прав и не прав. Это обсуждалось тут не раз. Проблема в том, что это как научиться плавать без воды - реально? Чисто теоретически плавать. Так-же преодолеть без женщины. Я уже писал об этом тут
Все зависит от отнощений в паре, от того поможет-ли девушка (а взваливать эту ношу на нее нельзя - основная работа все равно твоя, но вот показать любовь, и то что женщины не то что гс о них думают, она может)
 

Мурзик

Активный участник
не мужики, однако вы как дети. Какая девченка если они ваще не нужны. Да хоть стадо их меня влюбись и первых раскрасавиц я буду до пензии выбирать "подходящую" а потом сказать Фсе, а мне больше и не надо я все приодолел. потенцию тоже.

Псы. Сначала проблема, пока есть проблема девченки не нужны в принципе, разве что просто дружить
 

Indigo

Участник
Команда форума
Дружить уже немало. Кстати, в отличие от тебя у многих гс реакция на женщину как у черта на ладан, прошу прощения за сравнение. Это даж на оверкаминге заметно.
 

SAV

Новый участник
Я долго думал, что не смогу полюбить женщину. Мой психолог буквально заставил меня поверить в это. И ведь полюбил же! И насколько это чувство не похоже на все мои гейские "любови"!
 

Indigo

Участник
Команда форума
Насколько я догадываюсь, гей-любовь нервозна и связана всегда с преодолением внутреннего запрета - то есть, она тревожна еще - все это признаки парафильной страсти. Больше на адреналине. А в любви к женщине основное чуство - спокойствие. Это эфедрины, расслабление. И разница тут принципиальна.
 

Мурзик

Активный участник
полюбил женился и уже 10 лет живешь? Психолог во что угодно заставит поверить. Тока что ты будешгь потом делаить. Всю жизнь к психологу шастать?


Наташ на наш форум зайди погляди. Сыль давать не буду серега покажет. Половина контеста девушки и прекрасное общение

Я не знаю че тут женофобы собралися
 

Мурзик

Активный участник
ну ладно, трудно ужится, признаю, целых 2 мужских эго в одной комнате.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я не знаю че тут женофобы собралися

Геи различаются по двум категориям - "мальчики" и "девочки". А пассив и актив уже следует из этого. Так вот, одни как-бы геи потому что они "очень мальчики" - и САВ и перечисленные относятся к этой категории, это "очень мужской мозг", шизоидность, интроверты практически всегда.
Вторая категория ближе к тс. Это циклотимики, геи-"подружки" девушек. Это если грубо объяснять, на самом деле могут быть варианты, но в целом так.
 

Мурзик

Активный участник
Нудавно меня "девочкой" не называли. Года три назал уже. Это прямо ваще. Хорошо что не шизоидом.:mad:

Вспомнил, в детстве хотел женится на лисе Алисе из Буратино:D
 

Мурзик

Активный участник
Ну а что? Помните там песня?
Какое небо голубое
Мы не стороники разбоя
На дурака не нужен нож и т. д
Я балдею. Надо клипчк поискать.

Не.. я не базилио.. я ни такой ободраный. А вот если бытакой шикарной Лисе шикарного ката...
 

Indigo

Участник
Команда форума
Хорошо что не шизоидом
Шизоид ничем не хуже циклоида а где-то и лучше. Это зависит от контекста - где-то сильные качества проявляет шизоид, где-то ( в общении например) - циклоид.

Нудавно меня "девочкой" не называли. Года три назал уже. Это прямо ваще.

Да ладно, ты сам прекрасно знаешь какие у вас отношения в паре и кто есть кто.Не прибедняйся ;)
 

Мурзик

Активный участник
Так, я почти 100% пас. И что?
В тусовке так говорят когда хотяьт оскарбить. Не, я на Индиго не обижаюсь.
Однако роль в сексе и боком не влияет на роль в жизни и паре.
Это стереотип. Кста меня ошибочно принимают за актива.

В глаза мне такого из знакомых не скажет никто давно. А за глаза мне чхать.
 
Сверху