Если муж ушел к... другому....

Indigo

Участник
Команда форума
Так, я почти 100% пас. И что?
В тусовке так говорят когда хотяьт оскарбить. Не, я на Индиго не обижаюсь.
Однако роль в сексе и боком не влияет на роль в жизни и паре.
Это стереотип. Кста меня ошибочно принимают за актива.

В глаза мне такого из знакомых не скажет никто давно. А за глаза мне чхать.

Илья, ты-ж помнишь с чего мы стали говорить - почему геи бывают подружками девушек. Я объяснил. Чтобы быть подружкой нужно иметь что-то общее.
В том, что циклотимический (истерический) темперамент преимущественно чаще встречается у женщин, а шизоидный у мужчин, нет стереопности - это факт.
Это не значит что мужчина - циклотимик женщина. В конце концов, мы те кем мы себя считаем. Много в человеке культурного. Например, "распальцовка" братков, голда и малиновый пиджак - это те-же циклотимические демонстративные ужимки, что и стразики у девушки. Но братка за девушку точно никто не примет.
Я тебе объяснил что находится под поверхностью. И просто важно то с кем ты, в частности, на "девастного" мальчика есть своя мужественная девушка, и ей пару найти порой непросто.
 

Мурзик

Активный участник
Я не знаю. Это тоже стереотип.
К примеру возьму близкую родню-
Папа у менявыходит из себя редко но надолго заводится. Может отсчитать тока так. Примерно так и дядя Игорь
Дядь Вовка как спичка. Взорвался и погас.
Ничего женского вповедении его я не вижу вообще. Это просто темперамент проявляется.
А я ваще холерик. я люблю поистерить. Это не специально. нет конечно. Просто не знаю почему. Причем мне для этого нужна публика. Без публики я не истерю. Не интересно.

Кста я поведением как раз на Алиску похож:D
 

Мурзик

Активный участник
я ни хачу быть таким облезлым (пошел лечить лишаи)

У меня подружка Маринка есть Она точно Лиса Алиска. И даже лицо лисичье)) Найду фото на дисках (ктото форматнул ФСЕ) и покажу)))
 
N

Natasha

Guest
я ни хачу быть таким облезлым (пошел лечить лишаи)
У меня подружка Маринка есть Она точно Лиса Алиска.
Вот видишь, и подружка у тебя Алиска :)
Я-ж про твою внутреннюю сущьность говорю. А с виду ты можешь быть очень даже необлезлым - все в твоих руках. :cool:
 

Aiwengo

Заблокирован
Он не Базилио, он Крош из Смешариков (недавно смотрели) Вылитый.
 

Dogdik

Новый участник
Вторые в моей жизни были отношения с женатым мужчиной.
Хорошо однако что он меня бросил:). Как только запахло жаренным.
Уважения к жене у него кстати не было ни на грош.
 
Сверху