Тест на привлекательность женской фигуры

Indigo

Участник
Команда форума
Мне кажется, что мужчины могут адекватно оценивать женские пропорции, не в обиду женскому составу форума. Поскольку это у мужчин врожденно и есть "калькулятор". :) Девушки не смогут все равно девушку оплодотворить, а значит и высчитывать ее фертильность нужды нет. :D

В самая привлекательная.

Для девушек интересно найти тест наоборот про мужскую фигуру. Но мне кажется, что разброс во мнениях будет намного больший.
 
M

Mace Windu

Guest
В самая привлекательная.

В скобках заметим, что когда предложили оценить не схему женщины, а реальные фотки, от мужской части не поступило ни единого комментария. И уж тем более я не думаю, что гс будут обсуждать конкретно талию или живот. Тут как с кошками — в принципе ничего кошечка, а почему именно, непонятно.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Это кстати тож интересно, ты верно заметил.
И в чем-же тут разница? :D Почему силуэт - нормально оценивается, а тот-же "заполненный силуэт"- все куда-то делись? :D
 

Мурзик

Активный участник
Патамушта телачка ни симпатишная
Панимаиш ни Сати Казанова, ну дажи ни чуть чуть ни сати..
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Я поняла, что мне не понравилось))) в чем неестественность))) У всех сколеоз))))
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Это кстати тож интересно, ты верно заметил.
И в чем-же тут разница? :D Почему силуэт - нормально оценивается, а тот-же "заполненный силуэт"- все куда-то делись? :D
Я вот не мужчина, конечно... Но мне кажется, что для мужчины привлекательность тела - это не только фигура (силуэт), но и лицо:) А если б с этими девушками в реальности познакомиться, то и манера держать себя, строить общение тоже сыграли бы роль, тем более для участников форума. Потому что обаяние фоткой не передашь, на мой взгляд:)
 

Мурзик

Активный участник
Давайти выложим мужиков и будим тестицо.. (Индиго ищи мужикоф)
 
M

Mace Windu

Guest
Это кстати тож интересно, ты верно заметил.
И в чем-же тут разница? :D Почему силуэт - нормально оценивается, а тот-же "заполненный силуэт"- все куда-то делись? :D

Абстрактная фигура — это абстрактная фигура, я не представлял себе живую женщину, когда выбирал Н7, я просто выбирал, что, на мой взгляд, является нормой для женской фигуры. А тут уже надо определенную женщину оценить. А как я тебе живую кошку оценю — они все одинаковые.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Весна, Денис. Мы тут фигуры оцениваем. Без обаяния :) В реале, все факторы играют роль, разумеется. Но это уже другая тема. Например, для пары запах играет особую оч важную роль, кроме того, масса других вещей - вплоть до уровня образования.
 
M

Mace Windu

Guest
Весна, Денис. Мы тут фигуры оцениваем. Без обаяния :) В реале, все факторы играют роль, разумеется. Но это уже другая тема.

Ну мы ж люди живые, а не компьютеры. К силуэту никто ничего не чувствует, потому его можно просто оценить. А живую женщину надо представить рядом, чтобы понять, какая из них привлекательнее. Понимаешь разницу? Просто никто никакую не хочет рядом даже представлять, потому и не отвечают/-ем.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я могу оценивать силуэт отдельно от остальной женщины :) А так-же ее целиком с силуэтом :)
 

Antonio

Активный участник
Что-то вспомнил фразу... "когда оценивают глаза, значит всё остальное никуда не годится" (кажется, это из Агаты Кристи). Наверное, так и с фигурой. Лично я никогда отдельно фигуру не воспринимаю. Только комплексно: манера двигаться, говорить, жесты, мимика, взгляд, речь,....
 

Indigo

Участник
Команда форума
Понимаешь разницу? Просто никто никакую не хочет рядом даже представлять, потому и не отвечают/-ем.

Вот-вот! Интересно, правда? Тут раньше шла речь что натуралы тож хорошо оценивают мужчин. Они разве их рядом с собой представляют при этом? :) Эти широкие руки... они меня держат... :p примерно так? ;) Вряд-ли.

А вот у гс выходит оч интересная реакция фильтрации на все что связано с женским, когда оно не совсем обезличено. Тут повод для подумать.
 
M

Mace Windu

Guest
Вот-вот! Интересно, правда? Тут раньше шла речь что натуралы тож хорошо оценивают мужчин. Они разве их рядом с собой представляют при этом? :) Эти широкие руки... они меня держат... :p примерно так? ;) Вряд-ли.

А вот у гс выходит оч интересная реакция фильтрации на все что связано с женским, когда оно не совсем обезличено. Тут повод для подумать.

Нет, немного не так, на мой взгляд. Я тебе говорил о кошках — почему она красивая, я сказать не могу. То есть то, что тут Валериевна с Весной говорили о талии и пузике девушек с фотографий, мне и в голову не пришло (максимум, размер груди). Аналогично, натурал может о бицепсах другого натурала и скажет что-то внятное, но прокомментировать скажем ширину плечей vs попы — никогда. Он не видит этого, а гс не видит в женщине талию. В целом натурал видит — "накачаный мужик", а гс — "прикольную девушку", но никто из них не замечает деталей.
 

Dantez

Новый участник
Патамушта телачка ни симпатишная
Панимаиш ни Сати Казанова, ну дажи ни чуть чуть ни сати..
О - тебе тоже Сати нравиться :D, и мне нравиться.

А вообще мне D понравилась потому что высокая. И животик ничо смориться - спортивненько, хотя очень худая - что не гуд. У А - таз широкий очень и сама маленькая - совсем неказистая.
С - тоже маленькая и непропорциональная какая-то. В - вот ничего. Мне бы - что-то между В и D пожалуй.

И я согласен с Мурзиком - надо девушек нормальных фотки выкладывать - а не раскоряк каких-то. Ноги кривые как будто поезд переехал.
 
M

Mace Windu

Guest
Так ведь видят талию. Когда она на силуэте. Вот в чем прикол.

Бегло просмотрел ответы по силуэтам — ни один, кроме Дантеса, не написал ничего типа "у того-то силуэта талия подкачала", или "у того — грудь в самый раз".

Замечает. Но вытесняет, судя по всему.

Натурал тоже видит в другом мужчине и широкие руки, и скажем красивые скулы, но вытесняет? И ты в кошках видишь тонкие индивидуальные различия и вытесняешь?
 

Dantez

Новый участник
Я вот не мужчина, конечно... Но мне кажется, что для мужчины привлекательность тела - это не только фигура (силуэт), но и лицо:) А если б с этими девушками в реальности познакомиться, то и манера держать себя, строить общение тоже сыграли бы роль, тем более для участников форума. Потому что обаяние фоткой не передашь, на мой взгляд:)
Да, мужчины первым делом смотрят именно в глаза а потом уже взгляд опускается ниже.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Да, мужчины первым делом смотрят именно в глаза а потом уже взгляд опускается ниже.
Если я правильно улавливаю мысль Индиго, то речь идет о том, что как ни крути мужчина первым делом оценивает не "зеркало души", а силуэт.:problem:Причем безликий...
 
Сверху