Займемся творчеством

Boris

Активный участник
У меня вновь возникло дикое желание вдарить по струнам.:) Помню, у знакомого взял гитару однажды и начал практиковаться. Ощущения незабываемые. Ведь у меня нет абсолютно никакого музыкального образования-приходилось всё учить с нуля. Сперва аккорды, потом мне этого показалось мало-взялся за нотную грамоту. Дело это нелегкое, по каким-то старым советским учебникам для семиструнки изучал ноты и разучивал разные мелодии. Дело за малым-купить гитару. И чем черт не шутит может выложу что-нибудь в моём исполнении здесь на форуме.:)
 

Joy

Новый участник
о, Борис, я как раз продаю гитару!:) обращайся, пока еще стоит..)
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Борис :) давай-давай, это было бы просто здорово! Вообще, здорово, когда есть желание творить! У меня вот синтезатор пока неприкаянный лежит, но я ему периодически обещаю, что он когда-нибудь найдет свои руки :) В своё время так же, как ты, купила флейту, выучила ноты, мучила пальцы и соседей, что-то даже подбирала :) а потом поняла, что без аккомпанемента этот инструмент - в моих невиртуозных руках - звучит одиноко, и подарила одному чудесному, талантливому мальчику.
 

Joy

Новый участник
Кристо, я могу тебе нарисовать барабаны:)
 

Joy

Новый участник
(гитара настоящая стоит, не нарисованная:confused:)
 
Сверху