Хочу мальчика (девочку)

Апельсинка

Новый участник
Кукла должна быть девочкой, думаю так :)
Она играется в роли маленькими.
А я вот так никогда не думала, возможно из-за того, что никогда не олицетворяла себя с куклой которой играла. У меня в детстве был пупс Алеша, и мне в нем нравилось именно то, что он мальчик. У меня с детства желание иметь сына, и мне именно нравилось играть будто бы у меня кукла-сыночек, я и у мамы всегда просила братика))))
 

Indigo

Участник
Команда форума
Это вполне адекватное гетеросексуальное желание, а вот какая-то американская актрисса сказала что терпеть не может мальчиков и если у нее родится мальчик она воспитает из него гея.
 

Nell

Moderator
Команда форума
А я вот так никогда не думала, возможно из-за того, что никогда не олицетворяла себя с куклой которой играла. У меня в детстве был пупс Алеша, и мне в нем нравилось именно то, что он мальчик. У меня с детства желание иметь сына, и мне именно нравилось играть будто бы у меня кукла-сыночек, я и у мамы всегда просила братика))))
Да..Это предчувствие :) Маленький сын - это счастье. Совсем другие отношения, чем с девочкой. :)
 

Апельсинка

Новый участник
Да..Это предчувствие :) Маленький сын - это счастье. Совсем другие отношения, чем с девочкой. :)
Моя мама вот тоже говорит, что она всегда знала, что у нее будут только дочки. Она вообще считает, что кого женщина хочет, тот у нее и родится, точнее, мама всегда без всяких узи знает кто у нее будет.
Хотя, возможно это генетика: У меня у бабушки было 2 сестры, и у нее 2 дочери и 5 внучек))) :)
 

Nell

Moderator
Команда форума
Моя мама вот тоже говорит, что она всегда знала, что у нее будут только дочки. Она вообще считает, что кого женщина хочет, тот у нее и родится, точнее, мама всегда без всяких узи знает кто у нее будет.
Хотя, возможно это генетика: У меня у бабушки было 2 сестры, и у нее 2 дочери и 5 внучек))) :)
По науке, это мужики такие им попадались :D
А вообще, этот лотерейный барабан любопытен: родственники моих друзей хотели сына очень, но сначала им пришлось родить 6 дочерей.:( Опять же в семье Николая II та же ситуация - 4 дочери сначала. Уж там-то точно сына не просто хотели, его жажадали. А у знакомых 4 сына и там мама волком воет "хочу до-о-чку.."
По моему опыту отношение разное: дочка - это часть тебя совершенная, продолжение, что-то абсолютно знакомое. А сын - это что-то иное, но при этом абсолютно родное и ..ну комплиментарное что ли. Ну и маленькие мальчики, они все "юбочники", для них мама - кумир и идол. От этого ощущение, что твой сынок от тебя зависит сильнее что ли..:)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
а вот какая-то американская актрисса сказала что терпеть не может мальчиков и если у нее родится мальчик она воспитает из него гея.
Разумно :) Но, к сожалению, невозможно :(
Неразумно, но к сожалению возможно.
Более того - если не гея, то "маменькиного сыночка" - воспитывают в таких случаях весьма часто.

Обоснование неразумности - разумный человек не станет желать достаточно резко изменять судьбу своего близкого. Кастрировать неверного мужа, к примеру. А вот неразумные - делают что-то подобное нередко.
А также относятся к детям и мужьям\жёнам как к не-близким, что и даёт возможность для всяких ..нехороших действий по отношению к ним.
В данном случае я говорю исключительно о неразумности этого убеждения (которое она считает истиной) данной дамы.
 

Indigo

Участник
Команда форума
По науке, это мужики такие им попадались :D
А вообще, этот лотерейный барабан любопытен: родственники моих друзей хотели сына очень, но сначала им пришлось родить 6 дочерей.:( Опять же в семье Николая II та же ситуация - 4 дочери сначала. Уж там-то точно сына не просто хотели, его жажадали. А у знакомых 4 сына и там мама волком воет "хочу до-о-чку.."

Есть простой рецепт как этим управлять - хотя не 100% конечно. Оно там регулирует по кол-ву половых актов - если их много, значит самок много и нужно добавить мальчиков. Если мало - то срочно делать девочек.
У тех мужчин кто мало - геологов в экспедициях, на кораблях и тд больше девочек. Еще один способ (мы им воспользовались эффективно, когда узнали) - женские сперматозоиды живучее мужских зато мужские быстрее.
Поэтому девочки при прочих равных имеют меньше шансов на яйцеклетку. Нужно заниматься сексом за день-два до овуляции - тогда мальчики уже вымрут, а девочки еще нет.


А сын - это что-то иное, но при этом абсолютно родное и ..ну комплиментарное что ли. Ну и маленькие мальчики, они все "юбочники", для них мама - кумир и идол. От этого ощущение, что твой сынок от тебя зависит сильнее что ли..:)
Вот в том и проблема. Для мальчиков.
 

Nell

Moderator
Команда форума
Есть простой рецепт как этим управлять - хотя не 100% конечно.
Описаный мной случай с 6 девочками случился именно у океанологов (по 4-6 мес. в рейсе):D

Вот в том и проблема. Для мальчиков.
Да ни каких проблем, когда нормальные отношения в семье. К 6-7 годам папа главный.
 
Сверху