Взрослые, которых стыдили в детстве

Dantez

Новый участник
Я не могу вспомнить каких-то конкретных фантазий. Мне всегда нравились ровесники, и ни папиком, ни зайцем я быть никогда не хотел, поэтому наверное и в ранних фантазиях было равное отношение.


Я честно не помню, Дантес. В 9 лет я был командиром класса, ходил в бассейн и на английский, поэтому я не помню, чтобы у меня было особо много времени на фантазии.


Не знаю, ничего особенного я не могу вспомнить. Я действительно никогда не был фантазером :dontknow:

Не можешь или не хочешь, это разные вещи. Может у тебя защитная реакция на что-то травмирующее, в любом случае тебя никто не заставит что-то вспомнить пока сам не захочешь.
 
M

Mace Windu

Guest
Не можешь или не хочешь, это разные вещи. Может у тебя защитная реакция на что-то травмирующее, в любом случае тебя никто не заставит что-то вспомнить пока сам не захочешь.

Во, придумал, специально для тебя. Потому что я был командиром класса в начальной школе, и кем-то там в октябрятской иерархии, с возрастом жажда власти превратилась в активную гс. Так подходит? :D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
:) Не, не катит :)
В смысле - во время воспоминаний не допускается анализирование самим вспоминающим и выработка каких-то теорий и объяснений. Человеческая психика склонна к "подгонке" даже свидетельских показаний при давности в несколько часов, дней, не говоря о месяцах и годах.. Потому можно делать конечно что угодно, но если нужен научный, максимально объективный результат - то используют и воспоминания, с оценкой их прежде всего "нейтральным" человеком, и опрос "свидетелей" (родителей, родственников, соседей,...) и анализ документов (дневников, фотографий и так далее того времени... Любой может поискать где-нибудь старые "архивы" и отыскать пару документов, про которые или не помнил, или вспомнил с некоторым трудом. Поэтому воспоминание - не такая простая задача, как кажется :)
 
M

Mace Windu

Guest
Так мне никакого результата не нужно. Это Дантес написал, что хочет лучше меня понять. А я люблю, когда людям интересен :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ок, понял. Значит просто пояснил, на будущее для всех :)
 

DimaS

Новый участник
Ой. Папа часто мне говорит что я размазня и рохля. Бывает обидно, это не справедливо.
 
Сверху