Выражение чувств мужчинами к своему полу

Boris

Активный участник
Был недавно в гостях у сестры, значит, я, сестра, её парень и друг парня сестры. Сидим играем в дурака, ребята выпивают, я и сестра водку не пьём. Парни дошли до кондиции, встают и начинают крепко-прекрепко обниматься и целовать друг друга в щеки, и при этом признаваться друг другу в любви. Сестра, зная меня как облупленного и понимая, что я наверное несколько обескуражен, столь спонтанным проявлением чувств, хлопает меня по плечу и говорит:"Не обращай внимание, это нормально, это у них такой прикол". На самом деле меня вся эта ситуация не смутила, было забавно. Было в этом их проявлении чувств что-то такое, что подкупало. Было осознание того, что я никогда не позволяю, и не позволял себе подобного проявления чувств, даже в пьяном угаре. Молодцы ребята, действительно молодцы.
 

Boris

Активный участник
Это вы, батенька, просто до такой кондиции никогда не доходили :) О каком пьяном угаре можно говорить , если водку не пьете. ;)

Ну когда-то же все-таки я пил водку)))) Но дело не в водке было, и не в кондициях наверное, это просто моё неудачное выражение трезвенника про "Кондиции". Тем более, что после такого чувственного акта, было выпито еще две бутылки, только потом кондиция стала ощущаться))))))) Я такое действительно видел впервые, до этого только в кино))))) У нас принято нажираться и морду бить всем кому попало, а тут такое!!!!!!
 

Dantez

Новый участник
Щас может глупость скажу - но у меня мысли есть - что когда невроз и связано это с контролем себя - то просто расслабиться чтобы даже напиться не получиться - тоесть контроль все равно будет присутсвовать)). Опьянение конечно тоже будет - но при этом контроль - если конечно человек не вырубается и не ложиться спать)).
Тоесть даже если сильно выпить то расслабиться не получиться из-за контроля :D:D:D.
 

Boris

Активный участник
Тут можно добавить, что такие люди просто не способны себя не контролировать, они этого просто не умеют, дело ведь не в контроле, а в неспособности взглянуть на мир другими глазами, под другим углом что ли.
 

Dantez

Новый участник
Тут можно добавить, что такие люди просто не способны себя не контролировать, они этого просто не умеют, дело ведь не в контроле, а в неспособности взглянуть на мир другими глазами, под другим углом что ли.
Ну как выяснеется можно под другим взглянуть - для этого нужно следующие:
1 стать сильнее и не беспокоиться по пустякам
2 избавиться постепенно от различных сдерживающих факторов
3 для начала с самим собой попытаться быть расслабленным

ИМХо.
Это и есть по сути шизоидность - только явно приобретенная.
Или невроз

Или шпиеном идти работать :)
 

Boris

Активный участник
Ну как выяснеется можно под другим взглянуть - для этого нужно следующие:
1 стать сильнее и не беспокоиться по пустякам
2 избавиться постепенно от различных сдерживающих факторов
3 для начала с самим собой попытаться быть расслабленным

ИМХо.
Это и есть по сути шизоидность - только явно приобретенная.
Или невроз

Или шпиеном идти работать :)

По пустякам беспокоится не надо, а вот обращать внимание на пустяки стоит, также как и зарабатываешь себе невроз:постепенно и основательно, так же по крупицам и нужно из него выходить. Мне лично этот случай, о котором я рассказал выше очень даже помог, снизилась моя "большая любовь" к мужчинам, я увидел мужчин совсем в другом свете, модель моя дала сбой и это здорово.
 

Redeemed

Новый участник
А это да, согласен. Гетеросексуальные девочки (и мальчики) таки действительно реже подвержены гс
dry.gif

:D когда посмотрел и понял, как оно прозвучало конечно тоже стало смешно
ну я не подумал, что никто не представляет себе вариант сексуальной ориентации как "состояния", а не чего-то постоянного и "статичного"
под гетеросексуальными девочками и мальчиками я подразумевал людей, которые не парятся абсолютно, и являются гетеро
которые далеки от невроза) хотя можно было бы их обвинить в латентном гомосексуализме за то, что они целуют своих друзей
 

Boris

Активный участник
Еще по поводу контроля. За собой такое постоянно наблюдал. Если не выспался, а еще лучше, когда вообще ночью не спал, то открывется словно второе дыхание, контроль снижается.
 

HighLanDeR '89

Новый участник
Еще по поводу контроля. За собой такое постоянно наблюдал. Если не выспался, а еще лучше, когда вообще ночью не спал, то открывется словно второе дыхание, контроль снижается.
Еще бы, моторика и реакция значительно снижаются и притупляются. А вообще это где-то даже обсуждалось. Не поспи еще пару дней - и живой зомби на лицо.
 
Сверху