Вот,моя история...

U-transs

Новый участник
Зайдите к Агнете на сайт, увидите.

Тест я упомянул вовсе не чтобы себя пропиарить :) Тесты кстати, в психологии, единственный объективный критерий, в психиатрии их используют при постановке диагноза.
Я думаю, вы поняли мою мысль тем не менее. Она была проста: не стоит рассказывать о том, чего практически нет. В данном случае я говорю о ядерных тс. Говорите о себе. Лично у вас, судя по всему, аутогинефильная тс, такая-же как и у подавляющего большинства считающих себя транссексуалами. Девиация гетеросексуального либидо.[/QUOTE

Тоесть получается что все вокруг не правы кроме Вас? И операции по всему миру проводят не законно? А те кто прооперировался не наследуют рая? Я примерно прально вырозил Ваши мысли?
 

NNik

Новый участник
Тоесть получается что все вокруг не правы кроме Вас? И операции по всему миру проводят не законно? А те кто прооперировался не наследуют рая? Я примерно прально вырозил Ваши мысли?

Да мало какие в мире делают операции :)
Например, недавно в Инете причитал, что удаление желчного пузыря "на западе" делают не только путем лапароскопии (специальных проколов брюшной полости, когда сразу обеспечиваем доступ к этому органу), но с помощью специального зонда введенного через пищевод в желудок. Затем рассекают стенку желудка, удаляют ж. пузырь, стенку желудка ушивают и ж.пузырь с помощью эндоскопа удаляют через пищевод. А у женщин такая операция выполняется путем прокола свода влагалища.
Операции далеко не единичны.
Единственное я нашел логическое объяснение, чтобы не было рубцов, так они и так при лапароскопии минимальны.
Т.е. любой каприз будет удовлетворен.
 

U-transs

Новый участник
Да мало какие в мире делают операции :)
Например, недавно в Инете причитал, что удаление желчного пузыря "на западе" делают не только путем лапароскопии (специальных проколов брюшной полости, когда сразу обеспечиваем доступ к этому органу), но с помощью специального зонда введенного через пищевод в желудок. Затем рассекают стенку желудка, удаляют ж. пузырь, стенку желудка ушивают и ж.пузырь с помощью эндоскопа удаляют через пищевод. А у женщин такая операция выполняется путем прокола свода влагалища.
Операции далеко не единичны.
Единственное я нашел логическое объяснение, чтобы не было рубцов, так они и так при лапароскопии минимальны.
Т.е. любой каприз будет удовлетворен.

Ну Вы и сравнили...Операция по смене пола и желчный пузырь. Просто тут речь идёт ещё и о духовности человека.
 

NNik

Новый участник
Да ведь смысл в другом, что не надо лепоподобно смотреть, что делается там - и выдавать это как за истину в последней инстанции.
Как говорится отрезал и забыл - нет проблемы. Так проще.
Чем заниматься с человеком. Это трудно, нужен индивидуальный подход. Может сразу и не получиться, необходима кропотливая, может и долгая работа.

А сейчас всё стандартизируется, усредняется, по протоколам. Теряем личность.
 

Кира

Новый участник
Тоесть получается что все вокруг не правы кроме Вас? И операции по всему миру проводят не законно? А те кто прооперировался не наследуют рая? Я примерно прально вырозил Ваши мысли?
Правильно. Индиго у нас такая душка. Его послушать - так жизнь не в радость.
:p
 

Indigo

Участник
Команда форума
То есть у тебя плохое пространственное мышление,
да, например для меня сущее мучение парковать машину задом
хорошая память на лица,
да
внимание к деталям,
да
высокая эмоциональность
да
и суицидоопасность,
уже нет,
и ты не пожалеешь если гениталии будут утрачены,
раньше- нет, теперь - я не буду из-за этого так реагировать, как по-идее реагируют мужчины.
стараешь выглядеть женственно,
я так выгляжу сам по себе
ощущаешь проблему пола с 7 лет,
с пяти
планируешь начать хрт,
я уже ее закончил, дойдя до фул-тайма.
хорошо запоминаешь голоса,
да
и хочешь чтобы тебя запомнили как женщину?
мне все равно уже.

Тест тот я делал давно, так что текущий бал будет очевидно ниже.

Действительно, и где он столько пепла берет чтобы так часто сыпать его себе на голову?

На свою голову я вроде не сыплю

Правильно. Индиго у нас такая душка. Его послушать - так жизнь не в радость.
Это наверно перенос :) Жизнь прекрасна и удивительна! А вот когда есть гендерная дисофрия например - то точно не в радость.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Вот и на чужие не сыпь

Имею право. Демократия. Если мое частное мнение воспринимается тобой либо кем-то как пепел - это личное восприятие, я не могу нести за него ответстственность.
 

Elentra

Новый участник
Имею право. Демократия. Если мое частное мнение воспринимается тобой либо кем-то как пепел - это личное восприятие, я не могу нести за него ответстственность.
Могу перефразировать ту фразу: что демократия одного человека кончается там где начинается демократия другого человека. Поэтому частное мнение высказывать можно, а "единственное верное" - нежелательно.

Конечно воспринимается как пепел. Сжигают свою душу в бесконечной бессмысленной борьбе с собой за заблуждения принимаемые за мораль, вот и сыплется пепел этой души везде.
 

U-transs

Новый участник
Имею право. Демократия. Если мое частное мнение воспринимается тобой либо кем-то как пепел - это личное восприятие, я не могу нести за него ответстственность.

Не имеешь ты права. Даже если бы не демократия а анархия была бы. Ты свободная личность. Но твоя свобода заканчивается там, где ты своей свободой нарушаешь свободу другого человека. Будь осторожней.
 

michail

Заблокирован
Да я верую в Христа и при чём с 14 лет. Пришла к покоянию в 1997м году. Но потом меня попросили уйти из церки и больше туда никогда не приходить. А через год сама церковь развалилась и теперь больше нет церкви. Просто раньше когда думали что транссексуализм и все вытекающие трактовалось как бесноватось, было ещё сложнее. А когда этих самых бесов изгнать не смогли-изгнали меня и попросили больше никогда к ним не приходить. Но врезультате...Церкви в городе больше нет и моя проблема осталась на прежнем уровне. Мой вопрос в силе. Если я сделаю операцию по перемене пола я не наследую царства Божьего?

Извини, не совсем понятно, что значит "церковь развалилась"? В смысле, храм обрушился и восстановить не могут? Или "церковь" какая-то не такая была?
Я не знаю, наследуешь ли ты царствие Божие если сделаешь операцию, но верю, что обязательно его получишь не сделав ее. Поэтому ради царства Божьего - не делай операции.
 

Elentra

Новый участник
Если я сделаю операцию по перемене пола я не наследую царства Божьего?
А какая впринципе разница? Лицемерить перед Богом бесполезно, если тебе очень сильно необходимо надо - Он поймет. Это ж не школа где "будешь плохо себя вести - исключим"

Даже если все таки грех то между подходами "даешь свободу людям! делаю что хочу!" и "да, знаю что грех, но иного выхода просто нет" кардинальная разница.
 

U-transs

Новый участник
А какая впринципе разница? Лицемерить перед Богом бесполезно, если тебе очень сильно необходимо надо - Он поймет. Это ж не школа где "будешь плохо себя вести - исключим"

Даже если все таки грех то между подходами "даешь свободу людям! делаю что хочу!" и "да, знаю что грех, но иного выхода просто нет" кардинальная разница.

Ну да,ну да. Ты права. Корчить из себя мужчину.Даже если женюсь и заведу детей. А потом где нибудь обязательно прорвёт. И тогда я не знаю на сколько сильно это будет.Знаю только что библия конкретно не осуждает транссексуалов. Трансвиститов осуждает.А транссексуалов нет.Так что думаю я не согрешу если буду просто сама собой. Иначе теряется весь смысл прибывание на этой планете.
 
N

Natasha

Guest
У меня немного отвлеченный вопрос: что первично - материя или сознание?

Знаю только что библия конкретно не осуждает транссексуалов. Трансвиститов осуждает.А транссексуалов нет.Так что думаю я не согрешу если буду просто сама собой. Иначе теряется весь смысл прибывание на этой планете.
Понятие "трансексуал" появилось лет 50 назад, тогда-же и операции стали делать. Так что не удивительно, что о них в Библии не упоминается.

Еще один вопрос: а почему ты решила, что после транзишена будешь сама собой? На основании того, что тебе так кажется? А кто ты тогда сейчас? Не ты? И в чем ты видешь смысл прибывания на этой планете после транзишена?
 

Elentra

Новый участник
У меня немного отвлеченный вопрос: что первично - материя или сознание?
формально до большого взрыва материя и сознание представляли собой одно и то же :) так что можно сказать что они появились одновременно, и поэтому так часто оказываются равноправны
поэтому и людям приходится самим выбирать что им важнее :)
 

Elentra

Новый участник
А эта информация откуда? :eek: Может тебе на Нобелевскую подать?
Не обижайтесь но книжки надо читать все таки какие нибудь кроме библии :) Если вселенная возникла из единой предельной сингулярности значит до этого в этот момент там было все одно и то же. Это уже после начала расширения, материя отделилась от энергии а взаимодействия стали разными.
 
N

Natasha

Guest
Не обижайтесь но книжки надо читать все таки какие нибудь кроме библии :) Если вселенная возникла из единой предельной сингулярности значит до этого в этот момент там было все одно и то же. Это уже после начала расширения, материя отделилась от энергии а взаимодействия стали разными.
А ты на 100% уверена, что вся наша вселенная со взравом и расширением не есть эксперимент в пробирке у Всевышнего :rolleyes:
А еще лучше - виртуальная трехмерная модель в памяти его компа :D
Такой гарантии тебе ни один серьезный ученый не даст. У них, чем больше узнают - тем больше возникает вопросов и нестыковочек.
 
Последнее редактирование модератором:

Elentra

Новый участник
А ты на 100% уверена, что вся наша вселенная со взравом и расширением не есть эксперимент в пробирке у Всевышнего :rolleyes:
А еще лучше - виртуальная трехмерная модель в памяти его компа :D
Такой гарантии тебе ни один серьезный ученый не даст. У них, чем больше узнают - тем больше возникает вопросов и нестыковочек.
Ну знаете, рассуждать в матрице мы все или нет, это все без доказательной подоплеки. А реликтовое излучение - доказанный факт.
 
Сверху