Великолепный тест он-лайн

esper

Новый участник
http://www.psyhotest.net/online_test/sondy_test.php
Я, честно говоря, не знаю, в какой раздел форума выкладывать - мне вообще не хватает раздела, посвященного психологии. Очень хороший тест, потому что картина очень точная - я ж их 1000, наверное проходила, очень серьезных, клинических. Можно пройти, а потом еще и посмотреть более подробную интерпретацию (в левой колоночке там описание). Смотрите как впечатляет (это только один показатель, про любоф): "Анализ амбивалентных h -реакций (h±)
Такие реакции отражают прирожденную гермафродитическую первичную форму реагирования. Это относится не столько к телесному строению человека, сколько к изначальной форме межличностного притяжения и связей, когда Эрос еще не направлен на определенный пол, возраст, класс или расу. Данный радикал хранит в себе зачатки того, что позднее реализуется и в персональную нежность, и в любовь к человечеству. Одновременно с реакцией s± указывает на сексуальную недифференцированность или регрессивную форму Эроса.
При избыточном давлении реакции с преобладанием в сторону "+", например h 4/2, то есть h±!, выявляется предпочтение персональной любви, а при перевесе "-", например h 2/4, то есть h±i (с перевернутым восклицательным знаком, обозначается так же, как реакция +) - идеальная любовь к человечеству. Реакции!! и !!! здесь исключены, поскольку при амбивалентных реакциях выбор в одном направлении четырех портретов является максимальным.
Средняя амбивалентная реакция уже описана выше".
Во! точняк, я ж сама пркрасно знаю, что у меня нет никакого стойкого г/с, а, как говорит мой психотерапевт (и это абсолютно справедливо), я не доросла до того, чтобы различать, какого люди пола:D и не совсем понимаю, какого пола я сама:)
Или вот еще: "
Анализ нулевых е-реакций (е0) 1. Эта реакция отражает состояние разряженности, затишья аффективных переживаний после пароксизма гнева, ярости, ненависти, реже - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического приступа. Может обозначать также разрядку после активной социальной деятельности, после очистительной молитвы, исповеди либо состояние после принятия трудного решения, которому сопутствовали мучительные сомнения.
Следует отметить, что конституциональные признаки ослабления данного фактора почти никогда не встречаются".
Ну кто занает мою историю, поймет. Так что оччень рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
Я, честно говоря, не знаю, в какой раздел форума выкладывать - мне вообще не хватает раздела, посвященного психологии.

Я переименовал раздел, расширив его границы. Теперь можно материалы по психологии выкладывать сюда.
 

vera

Новый участник
действительно великолепный тест.
Давно искала:) Огромная благодарность за ссылку.
Прошли и я, и муж - попадание практически 100%.
 
Сверху