Тест на детскую феминность

Indigo

Участник
Команда форума
Из книги Бейли The man who would be queen

1. Будучи ребенком меня называли "сисси" (девченкой) сверстники
2. Я иногда хотел родиться девочкой чем мальчиком
3. Я предпочитал играть с девочками чем с мальчиками
4. Я чувствовал что у меня больше общего с девочками чем мальчками
5. Я иногда одевал девчачью одежду, красился или надевал украшения
6. Я не любил соревновательный спорт такой как футбол, бейсбол, и баскетбол
7. Я был феминным ребенком

Ответ на каждый вопрос от 1 до 7 баллов ( 1 - абсолютно нет 7- абсолютно да)
потом сложите сумму и поделите на 7
Бейли с Заккром нашли что геи были более женственными чем 90 процентов натуралов.
На эту анкету средний натурал получает около 2 баллов или меньше, в среднем гей получает 4 балла.
 

Мурзик

Активный участник
1,3
Индага!! Астань со своими тестами. Из за них я сибя чуствую паршивым геим...:mad:
 

Elen

Новый участник
Действительно, Индиго, не лень кормить глупые стереотипы?
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Такой тест странный...будто бы его прям ребенок и писал.
Не похоже на серьезных взрослых ученых :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Мой результат: восемь.

Спасибо за тему.

Максимальный результат может быть семь :) семь вопросов по семь баллов 7*7 = 49/7 = 7
1,3
Индага!! Астань со своими тестами. Из за них я сибя чуствую паршивым геим..

Ну а результат у тебя как у маскулинного мужика :) У меня 5.3
Действительно, Индиго, не лень кормить глупые стереотипы?

При чем здесь стереотипы? Есть мнение что гс вели себя феминно в детстве, вот проверяем как на самом деле.
Такой тест странный...будто бы его прям ребенок и писал.
Не похоже на серьезных взрослых ученых

А тест должен быть заумным? :problem:
 
Последнее редактирование:

Смилла

Новый участник
Indigo, да, видно, сыграла роль невнимательность, я ошиблась. У меня на каждый ответ максимальный положительный балл был (7).
Кому стереотипы, а для кого и - интерес. Мне было просто интересно, забавно, почему тогда - нет? ) Куда более адекватный тест, чем многие виденные мной.
 

Boris

Активный участник
2,7 у меня ответы правда чисто кучерявые или абсолютно да, либо нет, только потом уже понял, что есть и другие баллы:)
 

Dantez

Новый участник
Соршенно идиотский тест - поражаюсь как вы это тока не видите.
Этакий ребенок - толи мальчик толи девочка - бежит к маме - "мама, мама - я феминный ребенок":D.
Видимо тест придуманный тс для тс.
"Ты был феминным ребенком? - да, я был феминным ребенком сказал он и поправил юбочку))".

Не любить соревновательный спорт можно по тысячи и одной причине ни как не связанных ни с феминностью ни с мужесвенностью.
Толстый, ноги кривые, заторможенный - обида на сверстников, издевательства, родительское негативное отношение.

Тут же логика упирается - в то что если не любишь футбол - то ты девочка)).

По тем же самым причинам ребенок может предпочитать играть с девочками а не мальчиками и как следствие предполагать что у него больше женского чем мужского.

Самое идиотское что вопросы поставлены таким образом:
" Ты любишь курицу? Да? - Значит ты петух))"
 

Boris

Активный участник
Дантез, удивительно, но я еще в жизни ни разу не встречал неидиотского теста. Этот возможно и такой, но на семь тупых вопросов можно всё же ответить))))
 

Boris

Активный участник
Индиго, а это точно они геев исследовали? Мне как-то всё кажется, что все вопросы больше по ТС теме. Да и вообще подобными вопросами озадачиваются геи-"Я иногда хотел родиться девочкой, чем мальчиком"?
 

Dantez

Новый участник
Дантез, удивительно, но я еще в жизни ни разу не встречал неидиотского теста. Этот возможно и такой, но на семь тупых вопросов можно всё же ответить))))
Ага. Тесты вообще не отражают реальность.
Но тест на феминность в котором вопрос - "феминен ли ты?" - это просто аццки идиотский тест)).
По сути можно было одним этим вопросом и ограничиться :D:D.
 

loveless

Участник
Детский тест на феминность (Феминный тест на детскость)....
И что? 3.5 ..для ТРУЪ - трансо йа не тяну...
...а отрезать хотелося:eek:...
 

Кот

Участник
Разве футбол и прочее соревнавательные виды,а не игровые? А вобще тест примитивный.По результатам выходит я ближе к геям.Хотя в детстве нравились девочки.Может это от того что не объяснили,что можно и мальчиков любить:D
 
Сверху