Страсти по Беатрис (La passion Béatrice)

Boris

Активный участник
Никто, случаем, не смотрел сей фильм году, эдак, 93-95 по телеку? Помню, что это кино произвело на меня сильное впечатление. Лет пять искал его, вся трудность была в названии, нашел, скачал, а посмотреть так и не отважился)))
 
Последнее редактирование:

Лилит

Новый участник
Он имеет отношение к транссексуальной тематике?
А что там такого ужасного что не отважились посмотреть?
 

Boris

Активный участник
Психологически тяжелый фильм, жестокий, врядли он имеет прямое отношение к Тематике, разве что отчасти. Паказаны взаимоотношения в семье, деспот отец, сын, не соответствующий требованиям отца, сексуальное насилие над дочерью, чтобы получить достойное продолжение рода, охота на сына, которого он заставляет одеть женское платье(разве, что тут Тема прослеживается)
Хотя этот фильм сплошь Тематический, вообще фильм наверное более достоин анализа нежели, например, "Нормальный", или "Все о моей матери", но это сугубо мое скромное мнение.
 
Последнее редактирование:

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Если его надо пять лет искать, чтобы посмотреть - никто не отыщет, точно :)
Дадите ссылку и попросите посмотреть - возможно кто-то посмотрит. Лучше в хорошем качестве :)
 

Boris

Активный участник
:D:D:D Док, я просто не знал название фильма, предполагал, что в фильме снимается Витторио Меццоджорно, но, как потом выяснилось, ошибался. Фильм лежит на нац торренте, правда без перевода, только лишь субтитры, хотя я его явно не на французском смотрел, нашел его также в контакте, но у меня видео не грузиться. Фильм похоже уже очень давно положили на полку, и благополучно забыли, раз нет нормального перевода :):):)
 
Сверху