Совместная молитва

Aleksej

Участник
Молитва скоро:). Просьба молиться обо мне, чтобы то, что нам Бог дал духа не боязни, но силы, любви и целомудрия - стало более реальным, ну чтобы тяжелые времена закончились побыстрее:)...
Из общественных просьб - за сайт конечно, за общение на сайте, за хорошие результаты, плоды этого общения:)
 

Romeo

Участник
Сегодня, 5 марта, в 16.00 (по Москве) мы нашей евангельской группой будем молиться о здравии всех нас, наших близких. Всех участников форума, кто хотел бы, чтобы мы помянули их в нашей молитве сегодня, прошу - киньте мне в личку имена. Тех, кто будет в этоо время свободен из других городов, приглашаю присоединиться к нашей молитве у себя.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Чтобы поднять эту тему...
Хотя стихотворения у нас в разделе "Поэзия", здесь оно все равно в тему.

Автор Елена Кашкурова
Я не сдамся. Я буду молиться.
Буду крепко стоять в проломе.
И когда-нибудь это случится –
Будешь ты со мной в Божьем доме.

Принесешь ты плод покаянья,
И войдешь в число детей Божьих.
Это наше с Иисусом желанье –
Чтобы ты на Него стал похожим.

Даст мне сил и терпенья Бог мой,
Чтобы выиграть эту битву.
Эти слезы мои и вздохи,
Все мои за тебя молитвы

Обратятся в ответ чудесный.
Обязательно это случится:
Будем мы у Господа вместе!
Я не сдамся. Я буду молиться.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Ребят, помолитесь, пожалуйста за нашу Катю. У неё дома ЧП: кипятком залили соседей снизу, а это интернет-клуб, они могут выставить очень большой счёт, а рассчитываться нечем. Хотя бы пару слов к Всевышнему. Спасибо.
 

tenderfriend

Новый участник
Вот беда

Ребят, помолитесь, пожалуйста за нашу Катю. У неё дома ЧП: кипятком залили соседей снизу, а это интернет-клуб, они могут выставить очень большой счёт, а рассчитываться нечем. Хотя бы пару слов к Всевышнему. Спасибо.

СПАСИ БОЖЕ
 
Последнее редактирование:

Valerievna

Модератор
Команда форума
Простите, но я вообще (чаще всего) не понимаю, о чем вы. Кстати, ситуация и правда разрешилась очень хорошо.
 

Lumiere

Участник
Не могу понять, есть ли еще традиция молитвы форумчан...???:(:mad::confused::eek:
Разве вы не понимаете, это самое главное в исцелении от всех этих проблем...????
 

Antonio

Активный участник
Мама одного моего знакомого (он крестился в Православной Церкви год назад) болеет раком. Она правоверная иудейка, зовут её Фаина. Прошу ваших молитв.
 

tenderfriend

Новый участник
Помоги, Господи

Дай Боже рабе твоей Фаине преодолеть нелёгкий путь страданий дабы познать Твой Свет Невещественный.
 

tenderfriend

Новый участник
Есть сила

Не могу понять, есть ли еще традиция молитвы форумчан...???:(:mad::confused::eek:
Разве вы не понимаете, это самое главное в исцелении от всех этих проблем...????

Разве все люди не понимают?...

Пока ещё не рай - не понимают.

Пока, стараются отвлечь их от путей спасения всякой шелухой (главное, что-бы не задумывались о смысле, иначе опасность чувствует мировой мироуправитель... Разве вы не знаете, что и лидеры сверхдержав, и лидеры поменьше, и всякого рода губернаторы, мэры, пэры и прочие х*ры - волей или неволей - все слуги мистера Воландеморта... Хотя, он ещё не воплотился, это вопрос времени - каких-нибудь 10 лет. Он хочет быть совершенным. Он - антихристианин, ибо он смирился бы с недостатками...

Лет через 100 - у него будет вся власть...

Его время власти будет - более 100 лет
 
Последнее редактирование:

tenderfriend

Новый участник
Не могу понять, есть ли еще традиция молитвы форумчан...???:(:mad::confused::eek:
Разве вы не понимаете, это самое главное в исцелении от всех этих проблем...????

Традиции устанавливаются не то, что годами, и даже не десятилетиями...

И, молитва - у каждого своя...

Общая молитва - только в церкви...


А вопрос-то хороший....


Пора бы и псалтирь почитатать и утром со свежими мыслями выйти под свод небесный и помолиться открытому Небу (знаете, хвалиться не буду, ато заберут)...


Самая лучшая молитва

собрать все силы в кулак

и встреть рассвет (сумерки длятся около часа - вот их и нужно посвятить МОЛИТВЕ)


МОЛИТВА - личное, индивидуальное дело, прежде всего...

И тайное...


И пусть никто не знает,

о чем ты просишь Бога


И пусть никто не знает

чего тебе Бог дает


Благослови Вас всех, Господи +
 
Сверху