Совместная молитва

Valerievna

Модератор
Команда форума
Друзья мои, прекрасен наш союз! Прекрасен и плодотворен, не так ли?
Дело в том, что в своей молитвенной группе, к сожалению, я не могу поднять такую молитвенную нужду, как избавление близких или друзей от гс.
Думаю, в ваших тоже =)
С другой стороны, мы с вами не можем часто собираться для совместной молитвы.
У меня родилась такая идея. Давайте выберем точное время, когда мы, будучи в разных концах нашей страны, будем молиться об этом одновременно! Кто-то, возможно, будет перечислять в молитвах близких, кто-то - людей с форума, а кто-то будет молиться за всех... Но все знают силу совместной молитвы! Вы также можете рассказать об этом времени своим друзьям, которых нет на форуме, но которые тоже болеют об исцелении.
Я предлагаю время - каждую неделю, в среду, в 21:45. Если по каким-то причинам вы будете заняты в это время, то просто обратите к Богу мысли хотя бы двумя словами.
Я понимаю, что молитвенных нужд у всех хватает, но если мы будем регулярно уделять этому хотя бы 15 минут, то Бог ответит на наши молитвы :)
 
Последнее редактирование:

Valerievna

Модератор
Команда форума
это не я =) это спасибо моему пастору за идею, и Господу...Господу за всё!!
 

V. Kudojarov

Administrator
Команда форума
я постараюсь. мне было бы, кстати, хорошо, если бы участники, которые этого желают, написали свои личные имена.
 

Мурзик

Активный участник
Я бы можит и присаидинился но о чем то ни а том просим.
Короче не.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
И мне тоже имена. Кого знаю и помню по именам - записала. :daisy:
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Мурзик, а о чем надо просить?
Инфинити, я прошу в этой теме не развивать эту тему и не поддерживать её. Я создала её для верующих, больше как объявление. Кто хочет - тот поддерживает, кто не хочет или сомневается - выясняет это в других ветках, хорошо?
Заранее благодарю.
В любом случае, наша молитва должна быть о том, чтобы люди пришли к Богу, и только Он знает, какими это будет путями. Просто учитывая специфику этого форума, мы можем в молитвах упомянуть и сексуальные искушения, и эмоциональные зависимости, которые, как уже было замечено, свойственны гс-ам.
 

Infinity

Новый участник
Инфинити, я прошу в этой теме не развивать эту тему и не поддерживать её. Я создала её для верующих, больше как объявление. Кто хочет - тот поддерживает, кто не хочет или сомневается - выясняет это в других ветках, хорошо?
Заранее благодарю.
В любом случае, наша молитва должна быть о том, чтобы люди пришли к Богу, и только Он знает, какими это будет путями. Просто учитывая специфику этого форума, мы можем в молитвах упомянуть и сексуальные искушения, и эмоциональные зависимости, которые, как уже было замечено, свойственны гс-ам.
Хорошо. А идею я вообще-то поддерживаю.
 

Jedi

Новый участник
я присоединяюсь :) и не только по вторникам и не только в 21:оо :) имхо время это предрассудок..


а чего бы нам не создать свой синодик?
 
Сверху