Семейные войны

Мурзик

Активный участник
Девушка моего сына была на 2 месте в области по рукопашному бою :)
Ой а Катюшка на первом! А на пикничке дюймовую доску ударом кулака разбила. Чисто показала мачам что па чем:D. Мужики пападали в обмарак и стали бояцо:sing:. А она еще пугает - кто не будет слущаться так тому так же в лоп:dance:
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ой а Катюшка на первом! А на пикничке дюймовую доску ударом кулака разбила. Чисто показала мачам что па чем:D. Мужики пападали в обмарак и стали бояцо:sing:. А она еще пугает - кто не будет слущаться так тому так же в лоп:dance:
:) Молодец :) Не про пугание, а про саму Катю :)
В таком случае (кроме случая тупого мачо, порывающегося доказать "кто в доме хозяин") - даже в случае такого превосходства в силе и умении бить (или воевать, к примеру) - девушка всё равно любит и уважает своего парня, мужчину - именно в совокупности, не за конкретные параметры биципсов и поднимаемые тонны :) А вот любые попытки "померяться пиписьками" - могут сразу мешать :)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
А разве такое поведение девушки не есть попатка померятся этой самой с мужчинами? :problem:
И так и так может быть :)
В "Боярской сотне" описана девушка, любительница стрельбы из лука, которая на порядок сильнее в этой дисциплине любого кандидата в женихи :) И реальным женихом (и мужем затем) стал лишь тот, кто не стал ахать "что это за баба, так стреляет!? Щас поставлю её на место!", а признав в ней это как норму - принял её целиком, как хорошего человека, девушку и женщину\мать\жену и прочее. И ей меряться не надо стало, и ему...
 

Мурзик

Активный участник
А разве такое поведение девушки не есть попатка померятся этой самой с мужчинами? :problem:
А че мерицо? При таком расклади у миня па любому менше:writer:. Я умею красива проигрывать:D
 

Ket

Участник
А разве такое поведение девушки не есть попатка померятся этой самой с мужчинами? :problem:
В этой ситуации безусловно:D. Было жарко. мальчики футболки поснимали и начали бицепсами трясти. Я им наглядно показывала, что чем больше шкаф тем громче падает:D. Если кто то получил душевную травму и почувствовал себя невдалым это чисто их проблеммы. Но помоему в нашей компании ребята комплексом неполноценности не страдают.
Меня вот сейчас учат ножи метать - что будет, что будет:D. Только муж слово против, а я его как бабочку и пришпилю;). Девочки, очень рекомендую:D

А начинала я занятия чисто с целью научиться себя защищать. У нас район неспокойный, мамы до поздна дома небыло. училась я во вторую смену. Плюс мама у меня полная. а я на нее похожа. и очень люблю покушать. А шейпинг, бассеин, танцы у нас дорогая штука. Это всякие мажеры и избалованные мальчики все по танцулькам и по спа-салонам;) Так что совпало три в одном. Диана, очень рекомендую.

В таком случае (кроме случая тупого мачо, порывающегося доказать "кто в доме хозяин") - даже в случае такого превосходства в силе и умении бить (или воевать, к примеру) - девушка всё равно любит и уважает своего парня, мужчину -
Без совокупности. Просто я никогда не позволю быть рядом с собой мужчине, который заслуживает. что бы его отлупили.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Диана, очень рекомендую.

Точно:

- Мам, а мам!!! А почему наш папа под кроватью сидит?
- Тихо, детка! Папа в доме хозяин - где хочет, там и сидит!! :)


или более развернутый вариант:

Жалуется мужик друзьям что совсем житья ему нет, слова дома сказать не может. Те ему: да ты прийди, скажи "Кто здесь хозяин, что хочу то и делаю" и сткуни кулаком по столу"
Приходит он, стучит кулаком по столу со словами "Кто здесь хозяин, что хочу то и делаю!"
Жена с одной стороны "Шо????" Теща с другой "Шо?????"
Он: "молчу, молчу" и забился под стол.
Заходит соседка, видит мужик сидит под столом и спрашивает:
- А чего твой под столом сидит?
А та отвечает:
- Да он хозяин, где хочет там и сидит.
 

Indigo

Участник
Команда форума
М-да... к тому-же, на форуме, где от такого поведения мам и разгребают последствия, анекдот вполне актуален.
 

Ket

Участник
Ой как мальчики сразу выпугались:D. Я же Диане рекомендовала в смысле она фигуру хочет к лету подточить. Мы же о своем, о женском:D.

А забивают не физически, а морально. Вы думаете что женщина не может ответить семейному насильнику? Да только так. Даже не тренированная, от утюга на голове и бугай упадет. Просто люди сначало морально задавленны. и искусство рукопашного боя тут ни с какого боку.
М-да... к тому-же, на форуме, где от такого поведения мам и разгребают последствия, анекдот вполне актуален.
А что? Только мамы виноваты? Они должны любого папу в попу целовать?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Ой как мальчики сразу выпугались

Ну кто-ж хочет стать мишенью для метания ножей. Ну даже тапков :)
Как известно раз в год стреляет даже разряженное ружье.

А что? Только мамы виноваты? Они должны любого папу в попу целовать?

А это у кого как. Виноваты обычно оба. Это патологическая семейная система, сложившаяся при расстановке ролей.

А забивают не физически, а морально. Вы думаете что женщина не может ответить семейному насильнику? Да только так. Даже не тренированная, от утюга на голове и бугай упадет. Просто люди сначало морально задавленны. и искусство рукопашного боя тут ни с какого боку.

В этом проблема. У тебя в постоянно подчеркивается муж = семейный насильник. И ты готовишься к "самообороне без противника" - заранее
 

Ket

Участник
Ну кто-ж хочет стать мишенью для метания ножей. Ну даже тапков :)
Как известно раз в год стреляет даже разряженное ружье.

Зато хороший повод для мужа заняться спортом. Бегом зигзагами:D. Спорт залог здоровья семьи:D.

А это у кого как. Виноваты обычно оба. Это патологическая семейная система, сложившаяся при расстановке ролей.
Я думаю, что оба. Никто ведь ни принуждал строить отношения именно с этим человеком.
В этом проблема. У тебя в постоянно подчеркивается муж = семейный насильник. И ты готовишься к "самообороне без противника" - заранее
То, что я наблюдаю вокруг говорит мне " лучше перебдеть. чем недобдеть"
 

Indigo

Участник
Команда форума
Я думаю, что оба. Никто ведь ни принуждал строить отношения именно с этим человеком.

Так вот именно в этом фишка. В том, что люди заранее обречены на определенного партнера - из-за своего собственного прошлого. Так, женщина может постоянно выходить замуж, и муж постоянно будет оказываться семейным насильником (но ясно, что это становится известно для нее потом).
"На ловца и зверь". Поэтому если девушка исходит из мысли что муж может оказаться насильником, и даж тренируется против этого, я не удивлюсь если он таким и окажется - не пропадать-же "добру" в виде боевых навыков :) (см. Смешарики)
С другой стороны, если даж мысли не допускать что такое может быть, то вероятно этого и не случится.
Можешь книжку почитать: "Игры в которые играют люди" и эту
Люди которые играют в игры

То, что я наблюдаю вокруг говорит мне " лучше перебдеть. чем недобдеть"

Бесстрасстная статистика говорит о том, что мужчины чаще становятся объектами и жертвами насилия чем женщины.
 
N

Natasha

Guest
Зато хороший повод для мужа заняться спортом. Бегом зигзагами:D. Спорт залог здоровья семьи:D.
Вырисовывается картинка - семья "мечта феминистки": Она в мужа ножами бросает, как только муж слово против, а он от нее зигзагами бегает. :rolleyes:
На месте парней, я-бы с такой девушкой просто не связывалась-бы и не потому что ножей боюсь, а потому что семья - это не поле боя, а девушка явно настроена воевать.

Вы думаете что женщина не может ответить семейному насильнику? Да только так. Даже не тренированная, от утюга на голове и бугай упадет.
А от трех поцелуев в щечку с поглаживанием по спинке каждые 30 минут семейный насильник рискует через пару месяцев превратиться в ручного ;)
 

Indigo

Участник
Команда форума
На месте парней, я-бы с такой девушкой просто не связывалась-бы и не потому что ножей боюсь, а потому что семья - это не поле боя, а девушка явно настроена воевать.

Именно о выделенном и идет речь.

А от трех поцелуев в щечку с поглаживанием по спинке каждые 30 минут семейный насильник рискует через пару месяцев превратиться в ручного

Во-первых, да. Во-вторых, при другом изначальном подходе, насильника просто не будет рядом.
 

Ket

Участник
На месте парней, я-бы с такой девушкой просто не связывалась-бы и не потому что ножей боюсь, а потому что семья - это не поле боя, а девушка явно настроена воевать.
Раз нет недостатка, значить им виднее.

Я не воевать настроена. Я просто напросто реально могу дать сдачи в случае чего. И нежной ласковой удивительной прикидываться (как очень часто по началу делают девушки) не собираюсь.
А от трех поцелуев в щечку с поглаживанием по спинке каждые 30 минут семейный насильник рискует через пару месяцев превратиться в ручного ;)
Илье скажите. Почему он лох такой Влада не приручил.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Илье скажите. Почему он лох такой Влада не приручил.

Это совсем другой случай. Педофилы имеют смесь инфантилизма и патологического нарциссизма в личности, человека такого плана видно сразу.
Но не ребенку. Он-бы его приручил если-бы был взрослее его, но в этом случае мезальянс не состоялся-бы.

Аналогично, твой ответ можно понять так что ты тренируешься от домашнего насильника подобного Владу. Вопрос в том, что умный человек просто не свяжется с таким, поэтому тренироваться будет не от кого.
 

Aiwengo

Заблокирован
Вопрос в том, что умный человек просто не свяжется с таким, поэтому тренироваться будет не от кого.
Индиго. Замуж выходят и женятся у нас в России часто очень рано. 18-20 лет часто почти дети. Я например при общении (мне 26) с 20 летними иногда думаю "как дите". Только это не видно им самим. Нет опыта - часто ошибки. Не все же умные.. Вот и выходит что попало, а разгрести потом очень трудно.
К тому же домашние насильники и ищут женщин зависимых, которым и голову преклонить негде, и уйти некуда.. Печально это все.
 
Сверху