Про аутогинефильную ТС

Лилит

Новый участник
Это была типа ирония, чтобы мысль подчеркнуть.
Да я поняла, не удержалась просто от слова в защиту любимых шизоидных личностей :)
Есть еще вариант - когда поведение налицо женское, но человек себя как женщина не осознает или вытесняет это.
У меня есть такой приятель, причем, очень православный, и гомофоб. Рост 165, служил в ВДВ, при том щуплый, обсуждает с дамами магазины, тряпки, закатывает глазки, говорит чуть не "хи-хи"
Ага, у меня тоже есть такой знакомый, и тоже служил в ВДВ, чем ужасно гордится )))
Его из-за феминного поведения многие считают геем, которым он не является. Может жеманно закатывая глаза сказать что-то вроде: "девчонки, вот эта музыка совершенно очаровательная, и платья в клипе с удачным сочетанием цветов" и с той же интонацией: "ой, блин, опять футбол пропустил" :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
А когда меня знакомили с тем о ком я пишу, то сказали перед этим "но ты не переживай, он вполне адекватный" :)

Т.е. народ замечает естественно. Его еще спасает то, что он одевается никак - одежда для него значит мало, штаны и рубашка и не по размеру, уныло и по-мужски.
Оденься он модно, народ-бы сразу отреагировал активнее наверно.
 
Сверху