Преодоление X

  • Автор темы psychomaster
  • Дата начала

Romeo

Участник
мне показался очень интересным опыт Психомастера... Скажу прямо-очень многое из того что он пишет созвучно с моим собственным внутренним ощущением и неким интуитивно настроенным действием. У меня правда нет такого "способа сбрасывания напряжения" как пишет психомастер - захотел парня - перспал с ним. Ситуация решается иначе.
Но в остальном его описание его опыта созвучно с моим. И особенно в той части что касается "умного делания"... Возможно, что у меня нет потребности в сексе с парнем благодаря использованию в том числе и православного опыта умного делания - как основы для "умного делания" о котором пишет ПМ. Я бы сказал - это как две половинки одного целого, что исполняет твой ум и сердце.
Хотя когда ПМ пишет о "настройке" мысли на цель и потом "соскальзывании" на реальный секс с парнем, тут есть (как мне кажется) некое противоречие. Но не суть...
 
P

psychomaster

Guest
Хотя когда ПМ пишет о "настройке" мысли на цель и потом "соскальзывании" на реальный секс с парнем, тут есть (как мне кажется) некое противоречие. Но не суть...

На мой взгляд и по моему опыту без этого невозможно понять свои внутренние причины гс, т.к. нельзя анализировать то, чего нет. Это не соскальзывание, просто отсутствует давка себя, все идет естественным путем.
 

Romeo

Участник
На мой взгляд и по моему опыту без этого невозможно понять свои внутренние причины гс, т.к. нельзя анализировать то, чего нет. Это не соскальзывание, просто отсутствует давка себя, все идет естественным путем.

То есть ты идешь на секс с парнем, чтобы понять, прорефлексировать, так скажем в полевых реальных условиях, что же тебя туда так тянет...?
 
P

psychomaster

Guest
То есть ты идешь на секс с парнем, чтобы понять, прорефлексировать, так скажем в полевых реальных условиях, что же тебя туда так тянет...?

Шёл, сейчас мне это уже не интересно, т.к. всё позади. Но ты правильно понял.
 

Romeo

Участник
Шёл, сейчас мне это уже не интересно, т.к. всё позади. Но ты правильно понял.

Ясно. Ну собсна, я в прошедшем времени имел в виду..
Plz, Соберись как-нить силами и тезисно изложи "блок" о девушках - что влечет, что тебя привлекает именно в твоей девуше, о чем говорили твои друзья. Как сочетается то о чем говорили друзья, с тем что есть в ваших реальных отношениях.
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Прошло полтора года.. :)

Кто-нибудь из форумчан пробовал идти по пути, который предложил Психомастер?
 

Boris

Активный участник
Прошло полтора года.. :)

Кто-нибудь из форумчан пробовал идти по пути, который предложил Психомастер?

Блин, а я эту тему искал в представлениях:). Андрей, спасибо, что поднял тему. Помнится, психомастер предлагал не верить себе, делать наперекор как бы, но без фанатизма.
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Блин, а я эту тему искал в представлениях:). Андрей, спасибо, что поднял тему. Помнится, психомастер предлагал не верить себе, делать наперекор как бы, но без фанатизма.

Я обычно не заморачиваюсь: ищу через поисковик ;)

Что значит "не верить себе"? В целом, понимаю, но хотелось бы более ёмкую формулировку :)
 

Boris

Активный участник
Я обычно не заморачиваюсь: ищу через поисковик ;)

Что значит "не верить себе"? В целом, понимаю, но хотелось бы более ёмкую формулировку :)

Ёмкую? Так скажем не считать себя пупом земли, понимать что можешь ошибаться. Осознать своё несовершенство что ли. Это поражение сродни победе:)
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Ёмкую? Так скажем не считать себя пупом земли, понимать что можешь ошибаться. Осознать своё несовершенство что ли. Это поражение сродни победе:)

Ага, ясно :) Примерно так и думал. Что-то вроде информационной ограниченности в отношении знания о самом себе и понимания самого себя. И ещё, видимо, "неокончательность" (и даже немножко "ненастоящесть") собственного Эго.

Т.е. то, что я знаю о себе, - только вершина айсберга.
 

Boris

Активный участник
У него еще есть формирование позитивного настроя на общий успех. Типа всё получится. Индиго Муру название верно поменял. Мы ведь давай ему доказывать, что Мур больной.:) А тут опа - давайте осчастливим Мурзика. И это правильно.
 

Step

Сочинитель
Команда форума
У него еще есть формирование позитивного настроя на общий успех. Типа всё получится.

А вот это, кстати говоря, оч.важная штука. Какое умонастроение - такие и действия, без вариантов :)

Индиго Муру название верно поменял. Мы ведь давай ему доказывать, что Мур больной. А тут опа - давайте осчастливим Мурзика. И это правильно.

Плавали - знаем :) Правда иногда человек на это ещё больше раздражается. Типа: с фига ли ты меня решил осчастливить? ты чё в мою жизнь лезешь? и всё такое :)
 

Dantez

Новый участник
Ну я ваще-то иду)). А у Психомастера все отлично было, когда я последний раз с ним говорил. Женился, вернулись с медового месяца. Ну это было уже наверное года - полтора, 2 назад.
Хотя нет, судя по дате темы - где-то год назад.
 
Последнее редактирование:

Dantez

Новый участник
Ага, ясно :) Примерно так и думал. Что-то вроде информационной ограниченности в отношении знания о самом себе и понимания самого себя. И ещё, видимо, "неокончательность" (и даже немножко "ненастоящесть") собственного Эго.

Т.е. то, что я знаю о себе, - только вершина айсберга.


А это и есть ненастоящесть собственного Эго, то о чем я тебя спрашивал, когда говорил что ты играешь.
Мы все потому что играем, в этом есть ненастоящесть.
Вопрос тока осознается это или нет.
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Женился, вернулись с медового месяца.

Всё-таки он большой молодец :) Искренне желаю ему успеха и гармонии в жизни! Я благодарен ему за его постинги.

А это и есть ненастоящесть собственного Эго, то о чем я тебя спрашивал, когда говорил что ты играешь.
Мы все потому что играем, в этом есть ненастоящесть.
Вопрос тока осознается это или нет.

ОК, хорошо :)
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Было бы, кстати говоря, интересно узнать, какой спец.литературой пользовался Психомастер. Если таковая была, разумеется.
 
Сверху