ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Engine

Заблокирован
Мур хароший чел!!! Умные весчи часто гаварит. А еще мне нравится, как он пишет-вапще ухаха :D
 

Paul

Участник
Мурз! С Днем Варенья тебя!!! Хорошей котихи тебе и побольше пушистых котят (своих)!:):p;)
:daisy:
 

Dantez

Новый участник
Поздравляю с днем варенья, желаю побед на всех фронтах!
Счастья, здоровья, удачи и побольше любви и радости в жизни :daisy:.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Такой что-ли? ;)

lynxpr0.jpg
Не, это похоже на одну из ипостасей его Киски :)
 

Мурзик

Активный участник
Спасибки всем всем я всех люблю!!!
Мне стока падарков надарили и даже фаломитатор. Здоооровый!

Но самый хороший падарок падарили родные - участок под застройку!! А я денющку с зимы собирал и раз мне пакупать не надо я прям сразу фундамент залью!
 
M

Mace Windu

Guest
Всіх, кого це стосується, щиро вітаю з Днем Незалежності України!


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZQRYPtrSQVQ?fs=1&amp;hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZQRYPtrSQVQ?fs=1&amp;hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Нех жие Рiдна Украiна!
:) С удовольствием посмотрел и послушал :)
 

Мурзик

Активный участник
РОМКА. Паздравляю с юбилеем!Наконец ты слал большой!Цилую - твой Мур!


 

Slav

Новый участник
Рома! Сердечно поздравляю тебя,желаю,чтоб как можно больше у тебя было настоящих друзей!
 
M

Mace Windu

Guest

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего самого лучшего, и в частности весело отметить ДР


BdayYoda.jpg

 

Lea

Administrator
Команда форума
Роман, с радостью присоединяюсь))) Многих и многих благословений тебе и водительства Божьего:)
 

Sergey

Участник
Ром, я тебя тоже поздравляю с днем рождения!
Желаю всего самого наилучшего!
 
Сверху