ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Vesna

Moderator
Команда форума
Мэйс, сегодня кстати это второй мужчина такого плана)))) Прям даже не знаю на какую полку их складывать))))
Ну, вот открылась Мурина АткрытАчка - значит третий)))
 

Мурзик

Активный участник
Мой самый красЫвый!

(и ни на полочку их складывают а в пастельку..)
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Мой самый красЫвый!
Кто бы сомневался)))
(и ни на полочку их складывают а в пастельку..)
Извини, Мур, но виртуального мужчину на картинке только на полочку и то он слишком красив:D Меня такие не впечатляют - ведь в мужчине далеко не красота важна)))
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Дорогая Апельсинка!!!:daisy: Радостно спешу поздравить с днем рождения тебя:cgirl: Пусть вся твоя жизнь будет наполнена праздником и любовью Божьей:salut:
13.gif
 
Последнее редактирование:

Vesna

Moderator
Команда форума
Айвенго:) Наверное банально будет второй год подряд желать чего-то обычного - здоровья, благополучия, успешности и т.д. (хотя это несомненно присутствует в моих пожеланиях;)). Вот что никогда не бывает лишним, так это любовь и мир в сердце:vacation::babochka:Так пусть они заполнят Вашу жизнь до избытка, чтобы можно было делиться со всеми, кто встречается на Вашем пути:girl1:
2052.jpg
 
M

Mace Windu

Guest
Прибавить к сказанному Весной мне почти нечего (как всегда, впрочем :cboy: ). Разве что вот: чувства — они только между живыми людьми возникают, а в книжках есть только их описания.

С днем рождения!

96e979f95556.jpg
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
И от меня поздравления, и всё такое :) в общем, у меня, например, настроение хорошее, дарю, пусть и у тебя будет, как можно чаще, да и вообще, практически всегда!
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Joy!!!! :exclaim:Радость моя, улыбчивая и лучистая девочка))))) И тебя с ТВОИМ днем))))):daisy:
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SchcpdTq_DY?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/SchcpdTq_DY?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Пусть волны Божьей любви несут тебя в Царство Бога Живого, где избыток радости и счастья:salut:
 

Катя

Новый участник
Айвенго, поздравляю тебя с Днем рождения, пусть исполнятся твои желания и мечты:daisy:

Джой, и тебя с Днем рождения!

Пусть всё у тебя получается и складывается наилучшим образом:daisy: Желаю, чтоб с лица не сходила улыбка:salut:
Если еще у кого-то сегодня его праздник, то я поздравляю всех! )))
 

Vesna

Moderator
Команда форума
И правда богатый у нас на дни рождения декабрь;)

Владимир, с днем рождения)))) Я так понимаю, что Вам бы хотелось уюта и какого-то умиротворенного счастья на двоих? Я желаю Вам такой любви, потому что именно её Вам, на мой скромный взгляд, и не достаёт.
Например, как вариант)))
d47ec81a0faa.jpg

Хотя мне видится вот так)))
a2401972f56792dfd7d58201ddf8b0b8_5789eb83cbceb45acf86fc95251f68c6


А еще...пусть в Вашем сердце расцветёт цветок настоящей ВЕРЫ, той, что от отцов....Храни Вас Бог
 

Aiwengo

Заблокирован
Володя. От всего сердца поздравляю с праздником. Будь всегда таким же молодым, энергичным, надежным, успешным, любящим. Что бы у тебя, твоих близких, твоей дорогой дочки все всегда было хорошо. Что бы и дальше тебя окружали любящие тебя люди, что бы и дальше ты мог быть им опорой.
С огромным уважением.
 

Владимир

Участник
Весна, Айвенго. Спасибо
Весна варианты твои мне по нраву))
Ну что? Вот и стал Вова еще на один год старее))
 

Катя

Новый участник
Владимир, с большой радостью поздравляю Вас с Вашим праздником - Днем рождения:daisy: Не слукавлю, если скажу, что с Вами очень приятно общаться :)
И хорошо, что Вы с нами, но в то же время, лучше бы не было тех причин по которым Вы с нами :)
Желаю светлого будущего и банального, но так всем нам необходимого здоровья:salut:
 

Kotik

Новый участник
Можно и мне поздравить?

Я хочу подарить тебе нежность
Одинокую птицу влеченья...
Без намека на фальш и небрежность,
Без надежды начать отношенья...
Я хочу одарить тебя светом,
Теплым спутником легкой улыбки,
Без боязни не встретить ответа,
Без усилий не сделать ошибку

Ты самый лучший в мире. И самый молодой. не нужно грустно в зеркало смотреть. И самый нежный и добрый.

 

Ket

Участник
Ах Вова, Вова.:cboy:
КАк говориться всех благ. И картиночку из тех которые тебе по вкусу:D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Присоединяюсь к поздравлениям, сразу двух дяденек поздравляю с одним и тем же - они становятся мудрее и сильнее, опытнее и веселее :) Идите и дальше - достигая цель за целью и чтобы было интересно что там, за горизонтом :)
 
Сверху