Почему родители так поздно узнают о своих детях

  • Автор темы Mace Windu
  • Дата начала

Intellegentniy Hooligan)

Новый участник
Вообщем так - родители сами люди с проблемами. Если подойти к такому человеку и сказать ему - ты ущербен как родитель - ничего кроме ожесточения, ненависти или наоборот самобичивания, тоски, депрессухи - это все не вызовет. Получается что помочь так не получиться а получиться сделать тока хуже. Вот такие делишки.
Родителям тоже любви не хватает а мы их вместо любви ущербными назовем, наверное и себе и им тока хуже сделаем.

Но у этого есть и второй конец палки - с родителями надо жесткую воспитательную работу проводить - а иначе они эту любовь и не почувствуют и не получат.
Вот и получается что дети становятся сами родителями для своих родителей - а это огромный груз и ответсвенность, учитывая то что не все родители сами захотят меняться и работать над собой.


+100500
 

Infinity

Новый участник
Думаю, если захотеть, то никто не будет знать, поэтому родители так поздно узнают. Ибо внешне мы обычные люди, поверьте, а "интересы в компе" или "смена круга общения" - это все необязательно для каждого. Особенно легче интроверту. Разве невозможно налаживать отношения, пусть даже делиться, что есть некоторые психологические проблемы, но обходя гс? Лично я так поступаю, но тут, конечно, все зависит от ситуации.
 
Сверху