Почему никто не любит трансгендеров?

Кира

Новый участник
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"><meta name="ProgId" content="Word.Document"><meta name="Generator" content="Microsoft Word 11"><meta name="Originator" content="Microsoft Word 11"><link rel="File-List" href="file:///C:%5CDOCUME%7E1%5Cuser%5CLOCALS%7E1%5CTemp%5Cmsohtml1%5C01%5Cclip_filelist.xml"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> </style><!--[if gte mso 10]> <style> /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;} </style> <![endif]--> Почему никто не любит трансгендеров?
:(

От нас шарахаются, как от чумы. Люди отворачиваются, а потом смеются за спиной. Друзья уходят. Практически для всех будущее – это в лучшем случае жизнь среди таких же. Никому больше мы не нужны.
За что так? Чем мы заслужили такое отношение к себе?

:(

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"><meta name="ProgId" content="Word.Document"><meta name="Generator" content="Microsoft Word 11"><meta name="Originator" content="Microsoft Word 11"><!--[if gte mso 9]><xml> <w:WordDocument> <w:View>Normal</w:View> <w:Zoom>0</w:Zoom> <w:punctuationKerning/> <w:ValidateAgainstSchemas/> <w:SaveIfXMLInvalid>false</w:SaveIfXMLInvalid> <w:IgnoreMixedContent>false</w:IgnoreMixedContent> <w:AlwaysShowPlaceholderText>false</w:AlwaysShowPlaceholderText> <w:Compatibility> <w:BreakWrappedTables/> <w:SnapToGridInCell/> <w:WrapTextWithPunct/> <w:UseAsianBreakRules/> <w:DontGrowAutofit/> </w:Compatibility> <w:BrowserLevel>MicrosoftInternetExplorer4</w:BrowserLevel> </w:WordDocument> </xml><![endif]--><!--[if gte mso 9]><xml> <w:LatentStyles DefLockedState="false" LatentStyleCount="156"> </w:LatentStyles> </xml><![endif]--><style> <!-- /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-font-family:"Times New Roman";} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} -->*</style>
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Я свой взгляд изложу попозже, ладно? :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Потому что не знают как себя вести с тс. Это нечто что не клеится в весь предыдущий жизненный опыт, который с рождения разделен на мужское и женское.
Плюс, что греха таить, еще и выглядит очень часто... своеобразно.
 

Lumiere

Участник
а к геям то как...........??? лучше что ли.........,к кому у нас в России хорошо относяться то......????
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
В России, как и во всём мире (имхо) - хорошо относятся люди к людям :)
Проблема в том, что если себя большинство относит к таковым, но других - туда не зачисляет - вот и получается - "чужих тут не любят!"
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Потому что не знают как себя вести с тс. Это нечто что не клеится в весь предыдущий жизненный опыт, который с рождения разделен на мужское и женское.

Я, пожалуй, соглашусь с этим взглядом... По крайней мере он соответствует моим внутренним ощущениям...
И с Доком соглашусь... В каждом человеке, прежде всего, нужно видеть человека... а уж потом ТС, ГС и пр.(хотя и этого видеть не особо к чему, если только с целью помощи)
 

Nell

Moderator
Команда форума
да уж хорошо..........:(:mad::(
Если человек не надевает майку кислотного цвета с надписью "Я -гей", не красит волосы в зеленый цвет и не цепляет серьгу в нос, к нему относятся обычно, как ко всем. На лбу, обычно, не написано, что он - гей.
Отношение отличается от обычного тогда, когда начинается эпатаж, имхо.
Провокации, они и есть провокациии со всеми вытекающими :D
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
ЛЮди к людям - хорошо, конечно. ПОвторюсь - кого они не считают человеком - к тому и относятся плохо. НЕ слышали, как "кавказцев" называют и обзывают? Хотя они вполне гетеросексуальны и так далее?
 

Кира

Новый участник
В России, как и во всём мире (имхо) - хорошо относятся люди к людям :)
Проблема в том, что если себя большинство относит к таковым, но других - туда не зачисляет - вот и получается - "чужих тут не любят!"
"Человеческие существа не только люди. Внутри многих сидят животные". (с)
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Верно. ПОэтому "не любя" другого человека - означенные личности (фобы) клеют себе ярлык на лбу :)
ИМХО :)
 

Кира

Новый участник
Верно. ПОэтому "не любя" другого человека - означенные личности (фобы) клеют себе ярлык на лбу :)
ИМХО :)
Док. Завтра канун "мужского праздника". Если бы я только могла не пойти на работу... :) А все потому, что ТС надо скрывать. Иначе не поймут.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Отношение отличается от обычного тогда, когда начинается эпатаж, имхо.

Так тс занимаются не эпатажем а транзишеном. Вот и выходит что привлекают к себе излишнее внимание. Представь себе: не то мужчина не то женщина, сережки, длинные волосы, при том, что кто-то видит женщину, а кто-то - мужчину. Дальше идет наезд "да ты пи..р" и в лоб. Если субъект неинтеллигентный.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Док. Завтра канун "мужского праздника". Если бы я только могла не пойти на работу... :) А все потому, что ТС надо скрывать. Иначе не поймут.

А ты забей на это. Меня тож 23 очень напрягало, так я не то что в армии не был, так еще успешно проволынил военную кафедру и школьные сборы (уметь надо :) ) никому ничего не платив и будучи при здоровье вполне.

Можешь считать что это к тебе не относится.
 

Lumiere

Участник
Если человек не надевает майку кислотного цвета с надписью "Я -гей", не красит волосы в зеленый цвет и не цепляет серьгу в нос, к нему относятся обычно, как ко всем. На лбу, обычно, не написано, что он - гей.
Отношение отличается от обычного тогда, когда начинается эпатаж, имхо.
Провокации, они и есть провокациии со всеми вытекающими :D

как раз никто из многих (это далеко не то..., чем можно так гордиться...,а наоборот), и не собирается ничего одевать и показывать и доказывать....,а вот они то все равно все видят и чувствуют....:mad::(:mad:..,своим собачьим чутьем...:mad::(:mad:...,я например всегда был очень заметен в обществе...,и это всегда вызывало много проблем....,в хотя сам того не хотел....,был скромным....,но меня как то всю жизнь выставляли порой не в лучшем свете....,и это рождало кучу разговоров и сплетен...., и в результате появилась зависимость от общества....,которая уже переросла в подсознание...
я уже давно веду христианский образ жизни...., верующий...,а ненависть и подозрения везде...., только от одного вопроса - "Чего не женишься то...???",не отобьешься...,не думаю..., что этим интересуются искренне... и кто то так волнуется за меня....:mad::(:mad:
 
Последнее редактирование:

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
как раз никто из многих (это далеко не то..., чем можно так гордиться...,а наоборот), и не собирается ничего одевать и показывать и доказывать....,а вот они то все равно все видят и чувствуют....:mad::(:mad:..,своим собачьим чутьем...:mad::(:mad:
я уже давно веду христианский образ жизни...., верующий...,а ненависть и подозрения везде...., только от одного вопроса - "Чего не женишься то...???",не отобьешься...,не думаю..., что этим интересуются искренне... и кто то так волнуется за меня....:mad::(:mad:
МОжет и не волнуются, а любопытствуют.
Если ответить "Не встретил девушку, с которой готов жить всю оставшуюся жизнь!" - это будет правдой? И понятным для спрашивающих ответом?
 

Infinity

Новый участник
Насчёт чутья могу согласиться... Например, я, насколько сам могу оценивать, веду себя вполне мужественно, гласные не протягиваю, не манерничаю, с голосом все в порядке, etc., но все равно иногда люди что-то замечают... Но это уже отдельная тема, извините, оффтоп.
 
Сверху