Однополая любовь

Мурзик

Активный участник
УУ Женек
Ты не знаешь рово во время рабства творилось. А в средние века? Ваще разврат. Нам и ни снилося.
 

Romeo

Участник
1 царств 18:
1 Когда кончил Давид разговор с Саулом, душа Ионафана прилепилась к душе его, и полюбил его Ионафан, как свою душу. (+1Цар 19:1; 20:17)
2 И взял его Саул в тот день и не позволил ему возвратиться в дом отца его.
3 Ионафан же заключил с Давидом союз, ибо полюбил его, как свою душу. (+1Цар 19:1; 20:8, 16)

в современном мире Давида и Ионафана заклеймили бы как гс, но они были связаны душой, но не телом

Это великий ДАр Дружбы, который многие сейчас забыли... Недавно перечитывал эти места и конечно, там только извращенное сознание может найти г/с.
 

VOffering

Новый участник
Прикольно слышать ето от людей которых ваще никто не встречает


По себе других не судят


Ой мама.. надо прям сразу??? Индига... у миня нет люпви:girl_cry:

Не в этом дело что меня никто не встречает, темболее это дело времени я надеюсь.
Сам подумай, возвращается мужик домой и у него в мыслях другой мужчина, он приходит , обнимает его, целует. Тот ему говорит, я кое-что вкусненькое приготовил и тд и тп.
Конечно это и мило для гс которые ничего в этом плохого не видят, но как помне это не естественно!


влечение душ-есть Любовь и выражается и видится нашими телами. :cboy:
раз Господь сотворил нас вместе с Природой и посадил в Эдем - Адам и Еву, значит Любовь может быть только у двух разных полов, т.е. между мужчиной и женщиной.
Любовь и дружба мужская - она есть и будет, но эта не та, которую геи пытаются ассоцироваться. У геев только желание видеть тело и обладать им, а в настоящей мужской любви и дружбе, нет месте гейской ориентации, когда гетеро-мужчины, солидарны и искренни перед друг другом, это братская любовь и нет напрягов, как у геев, которым хочется прям сразу лечь в постель.
В принципе я полностью согласен.
Когда видешь мужчину который тебе жутко нравится, хочется только секса.
А с девушкой можно и ночь провести без поцелую но ты будешь счастлив, если эта девушка тебе конечно нравится.
Сужу по себе!

Не превращайте тему в рекламу своих ЖЖ и юморного обсуждения. :problem:
 

VOffering

Новый участник
и мужскую-братскую любовь тоже никто не отнимал.
Вспомнить хотябы как разговаривают и ведут себя Пьер Безухов и АНдрей болконский (в Война и Мир).
Душенька моя, сердце мое. Дай я тебя обниму и поцелую!
Ой душа моя , и так далее.
Но они натуралы и у них были любимые женщины без которых они не могли жить, как у Балконского так точно) , и как видно любят друг друга как брат брата, друг друга!
И это писал реальный человек, и мне не очень то верится что Лев ТОлстой был гомосеком ;D
 
Сверху