О взрослении

Boris

Активный участник
Ну когда понимаешь, что ты не один тираножертва, то жить становится радостней, жить становится веселее:). А если ты знаешь как через голову прыгать и практикуешь, то ваще. Хрен за уши оттянешь:). Есть правда побочки в виде обострившегося чувства вины и несовершенства человека. А потом играя в эту игру смутно ощущаешь-играют тобой.
 

Ravshan

Новый участник
Взросление Это постоянное движение впереди и согласен что физиологический возрос тут не причем. Взросление это осознание своих Ошибок и по возможности их испровление. Взросление это когда ты берешь ответственность за что то или кого та, Взросление это переоценка ценностей и правильная установка приоритетов жизни. Взросление обновление разума.
 

Step

Сочинитель
Команда форума
Вот, кстати, добавлю.

Зрелый человек не будет брать ответственность за того, кто не просил об этом. И драматически переживать тоже не будет. К примеру, за одногруппников или коллег по работе, которым всем "надо обязательно помочь" почему-то..
 

Ravshan

Новый участник
Да Ты прав. Я просто имел в виду жену,детей, собаку. Работа которою ты обещал выполнить. Служение в церкви. Обещание данное человеку. Наверно быть более ответственным это и есть взросление
 

Ravshan

Новый участник
Сегодня за долгий Перерыв В 4 года Был в Церкви и с большим удовольствием пел Псалмы получил стенное удовольствие
 

Boris

Активный участник
Вот, кстати, добавлю.

Зрелый человек не будет брать ответственность за того, кто не просил об этом. И драматически переживать тоже не будет. К примеру, за одногруппников или коллег по работе, которым всем "надо обязательно помочь" почему-то..

и за того кто просит о помощи еще подумает. Так что никому вообще не надо ничего делать. А возвращаясь с работы, подбери пару кошек с улицы, они ведь не возмутятся. Чо их вообще спрашивать:).
 

Ravshan

Новый участник
Вот, кстати, добавлю.

Зрелый человек не будет брать ответственность за того, кто не просил об этом. И драматически переживать тоже не будет. К примеру, за одногруппников или коллег по работе, которым всем "надо обязательно помочь" почему-то..
А я знаю почину. Видят в тебе Огромнейший Потенциал Помощи:D
 

Step

Сочинитель
Команда форума
А я знаю почину. Видят в тебе Огромнейший Потенциал Помощи:D

Ну если видят, то попросят) Тогда другой разговор. Если есть возможность, то можно и помочь. Отвёртку, скажем, одолжить :)

Но по большому счёту это неблагодарное дело - думать о том, кто что в нас увидел и стараться тут же подтвердить это "увиденное". В этом нет смысла.
 

Ravshan

Новый участник
Ну если видят, то попросят) Тогда другой разговор. Если есть возможность, то можно и помочь. Отвёртку, скажем, одолжить :)

Но по большому счёту это неблагодарное дело - думать о том, кто что в нас увидел и стараться тут же подтвердить это "увиденное". В этом нет смысла.
:D:)
 
Сверху