О, спорт, ты-мир!!!!!!!!!!

Boris

Активный участник
Предлагаю устроить тему обсуждения спортивных событий, собрались, понимаешь, толпа мужиков и о футболе даже не говорят. К тому же насколько я знаю и девушки "местные" интересуются спортивными событиями. Щас наши с Ирландцами играют. Ощущения двоякие, такие же как перед матчем со словенцами. Признаюсь, что болел за словенцев-просто осторчертело выслушивать все хай-ваи по поводу Гуса-всемогущего и т.д. и т.п. Соскучился я по всеми пинаемой, нагибаемой, унижаемой и оскорбляемой сборной России. Щас вроде все как в старые добрые времена. Думаю, этот матч окончательно расставит ху из ху. Ирландия победит, максимум можем ничью взять, но болею за неподдающихся психоанализу:D
 
M

Mace Windu

Guest
Предлагаю устроить тему обсуждения спортивных событий, собрались, понимаешь, толпа мужиков и о футболе даже не говорят. К тому же насколько я знаю и девушки "местные" интересуются спортивными событиями.

тактично покашливает Вообще-то, только девушки тут и интересуются футболом. Мужики все больше о рецептах. :eek:
 

Boris

Активный участник
Опачки, Коржика Дик пригласил, нифига се))))))) 0-1 Россия
 

Евгений

Новый участник
Вчерашняя новость порадовала. :D

Морские пехотинцы Черноморского флота РФ успешно отбили атаку сомалийских пиратов на яхту знаменитого путешественника Федора Конюхова.</INDEX>
<INDEX>При обороне яхты морпехам пришлось применить пулемет и автоматы Калашникова.

Федор Конюхов на яхте «Святая Виктория» совершает морское путешествие от Сейшельских островов в Грецию. Маршрут шхуны лежит через Аденский залив, Красное и Средиземное моря.

Целью морского похода является сбор средств на строительство в Сергиевом Посаде храма в честь святого праведного воина Федора Федоровича Ушакова, небесного покровителя российского Военно-морского флота. Вместе с Федором Конюховым на борту «Святой Виктории» находятся еще 8 членов экипажа. Среди них пять россиян.

Сообщается, что несколько дней назад на борт «Святой Виктории» поднялась группа морпехов ЧФ РФ из группы антитеррора. Спецназовцы были дислоцированы на буксире СБ-36, который несколько месяцев несет дежурство в Аденском заливе, сопровождая мирные суда.

Военным морякам стало известно, что яхта Конюхова пойдет в порт Джибути для пополнения запасов. Путь до Джибути лежал через опасный район, в котором хозяйничают пираты. Поэтому было принято решение направить на судно группу антитеррора.

По данным РИА Новости, вечером 1 октября экипаж яхты увидел на горизонте пять быстроходных лодок. Две из них отвлекали внимание, а три зашли с кормы. Внезапно лодки приблизились на расстояние 300 метров к «Святой Виктории». О ситуации было доложено на буксир СБ-36, с которого был отдан приказ открыть огонь на поражение.

Морпехи ЧФ РФ открыли огонь по пиратам из пулемета и двух автоматов Калашникова. После этого пиратские лодки резко изменили курс и ушли к берегам Йемена. Среди членов экипажа «Святой Виктории» никто не пострадал. О потерях среди пиратов информации нет.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4559163/
 

4cristo

Участник
а я больше играть люблю)) а смотреть разве что чемпионаты мира или европы.

Морпехи ЧФ РФ открыли огонь по пиратам из пулемета и двух автоматов Калашникова. После этого пиратские лодки резко изменили курс и ушли к берегам Йемена. Среди членов экипажа «Святой Виктории» никто не пострадал. О потерях среди пиратов информации нет.

а наши они такие, мне папа как очевидец рассказывал. это тока американцы могут пиратам с вертолета кричать, чтоб отвалили. наши морпехи не церемонятся:)
 

Boris

Активный участник
0-2 Россия, блин, Ирландцы вообще никакие, во втором тайме нас ожидает два миллиона триста тыщ навесов, и не дай боже пропустить хоть один гол, не то будет ваще весело. Армяне сюрприз устроили, из такой группы на самом деле не выйти с первого места-это позор-препозорный. Посмотрим.
 

Vesna

Moderator
Команда форума
Вот ё-моё ж)))))))) А я не могу поддержать беседу))) Ни хоккей, ни футбол, ни даже баскетбол не люблю))))))) Играю в волейбол, поэтому его понимаю и люблю))
 

Boris

Активный участник
Вот ё-моё ж)))))))) А я не могу поддержать беседу))) Ни хоккей, ни футбол, ни даже баскетбол не люблю))))))) Играю в волейбол, поэтому его понимаю и люблю))

Не видел ни одной игры наших на ЧМ по волейболу, как наши играют? Кто фаворит мундиаля?

PS Елки-палки наши уже за пятое место борятся, жаль(((((
 

Boris

Активный участник
Да уж, с нашими не соскучишься, Ирландцам не хватило трёх навесов на штрафную для ничьей. О чем вообще весь этот матч говорит-у нас средненькая команда, хорошие команды не позволяют сопернику даже подумать, что может быть иначе после 3-0. А ирландцы вообще никакие, хотя и ясно было, что они не в футбол, а в баскетбол играют.
 

Valerievna

Модератор
Команда форума
Я люблю смотреть биатлон. Просто ОЧЕНЬ люблю :) сама - люблю на велосипеде ездить и в бассейне плавать, только очень давно это уже не получается сделать. Всё остальное не интересует :)
 

Boris

Активный участник
От всей души хотелось бы поздравить наших девчонок, завоевавших второй раз подряд звание чемпионок мира. Девчонки у нас лучшие, Катя Гамова просто красавица!!!!!!!!!!!
 

Vesna

Moderator
Команда форума
От всей души хотелось бы поздравить наших девчонок, завоевавших второй раз подряд звание чемпионок мира. Девчонки у нас лучшие, Катя Гамова просто красавица!!!!!!!!!!!
Согласна!!!!!:salut::cheer::girl1::party:А Гамова, как игрок - супер)))
 

Boris

Активный участник
Ну, а всех наших футболистов срочно на СРС, глядишь и играть лучше станут:D
 

Lady

Новый участник
Не умеем мы играть в футбол. Это нужно принять как данность.
 

Sergey

Участник
От всей души хотелось бы поздравить наших девчонок, завоевавших второй раз подряд звание чемпионок мира. Девчонки у нас лучшие, Катя Гамова просто красавица!!!!!!!!!!!
Я тоже смотрел финал. Наши девушки молодцы! А Гамова просто нет слов.
Кстати, она самая высокая в мире волейболистка, играющая на уровне национальных сборных. Круто))
Russian_team-Best.jpeg

И это она на фото рядом с далеко не маленькими девочками))
 

Dogdik

Новый участник
Толпа ногатых мужиков бегает по полю. Из одного края в другой так полтора часа. Иногда они ударяют по мячику и от этого кайфуют.
 

Boris

Активный участник
Толпа ногатых мужиков бегает по полю. Из одного края в другой так полтора часа. Иногда они ударяют по мячику и от этого кайфуют.
Ты еще забыл упомянуть про миллионы вуайеристов, сидящих у телевизоров, и кайфующих от кайфующих ногатых мужиков.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Толпа ногатых мужиков бегает по полю. Из одного края в другой так полтора часа. Иногда они ударяют по мячику и от этого кайфуют.
Может, им надо дать каждому по мячу? :D Тогда они будут ударять по мячику чаще и кайфовать больше :)
 
Сверху