О куклах :)

Мурзик

Активный участник
Вот так и начинаицо..
Сначала кукалки.. потом сибе юПку!
А я игрался ОРУЖИЕМ! И людями..
 

Indigo

Участник
Команда форума
Вот так и начинаицо..
Сначала кукалки.. потом сибе юПку!

Завидуешь? ;)

Не, начинается когда куклу в детстве не купили :problem:

Как-то нашел на одном форуме -

Не могу удержаться, приведу одну классическую европейскую рекламу, точнее рекламный ролик: мальчик живет с отцом, мальчик играет в куклы (такие там у него две белокурые барби), отец не доволен – делает подарок: пару солдафонов + м-16 в натуральную величину, ломает кукол (слегка). Сцена меняется: отец заходит в спальню к сыну вечером, тот спит, на подушке пара барби, автомат и солдафоны валяются у порога, отец огорчен. Сцена меняется: утро, повзрослевший сын просыпается, почесывает щетину, встает с постели на которой остаются лежать две (пардон!!!) живые барби (два пардона!!!), идет на кухню, где папа завтракает с двумя солдафонами в кожаных подтяжках и все такое… В общем, не мешаете мальчикам играть в куклы, а то они самоутвердятся так, что мало не покажется…
 
Последнее редактирование:

Indigo

Участник
Команда форума
И вот еще :)

http://chance-gardener.livejournal.com/6485.html

КРЕАТИФФ - Подбираем игрушки для наших мальчиков

Каждая современная девушка хочет иметь мальчика. Если в школьные годы такие желания носят характер следования привычкам или моде, то потом вопрос уже так не стоит. Мальчиков стремятся иметь все девушки, а есть такие, что заводят даже несколько. Но многие ли могут и умеют правильно за ними правильно ухаживать и воспитывать?

Часто приходится слышать, что все мужчины все одинаковы, что маленькие, что большие. И игрушки у больших мальчиков - все эти машины, пистолеты и компьютеры от игрушек маленьких отличаются только ценой. Нельзя быть в плену стереотипов, и вам не должно быть безразлично какими игрушками играет ваш мальчик.

Дело в том, что дети в наш компьютерный век сейчас играть не умеют – они могут уже только манипулировать предметами. Но и сейчас у них есть самые популярные игрушки – это куклы Барби и машинки. Девочки как правило играют с куклами Барби, а мальчики - в машинки.

Но когда они немного вырастают – все меняется. Девочки начинают интересоваться машинками, а мальчики начинают играют в куклы. Особенно мальчикам нравятся куколки в стиле Барби. Как только такая кукла попадает к ним в руки – они готовы забыть все и играться только с ней: купать ее, менять наряды. Даже когда мальчики играют в машинки, то и тогда стараются не расставаться со своими куколками. Они сажают куколок на сиденье рядом с собой и так и ездят по городу.

А еще им очень нравится наряжать своих куколок. Собираясь вместе, они берут своих лучших куколок с собой и показывают друг другу и хвастаются - у кого она красивее и лучше наряжена. Они так увлекаются куколками, что не могут без них заснуть и стараются обязательно взять с собой в кровать, пусть даже и тайком от вас.

Если ваш мальчик забросил свои игрушки, машинки и начал много играться с куколками, это должно создать вам повод для беспокойства. Чтобы ваш мальчик мог долго играться с такими куклами, как Барби, надо покупать очень много предметов: одежду, мебель, дом, машинку. Если у него не будет такого набора, он может замкнуться и перестать общаться с друзьями, у куколок которых все это есть. Попробуйте отвлечь его, заинтересовать спортом, или постарайтесь чтобы у него появилось хобби. Хорошая идея купить ему новую машинку, больше заниматься с ним подвижными играми и бывать с ним на свежем воздухе.
 
Последнее редактирование:

Lumiere

Участник
Свежекупленную лялю щас сфоткаю, надо пойти забрать ее с машины (она подарок мне на Рождество)

Вот :)

25ioqw1.jpg

В куклы до сих пор играешь....?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Обидилсо..
Зато не отризаю сибе ничего!:writer:

Не обижайся Мурзик! Зато пиписька целая... :rolleyes:

Если серьезно, (и это уже другая тема) то вопрос так не должен стоять - мальчик играет в куклы - меняет пол, играется в солдатики - спит с солдафонами. Многие игрались в солдатики и даж в куклы, но без последствий :) Так что причина где-то не здесь.

А вот например здесь:

сцена в Волмарте (такой большой американский супермаркет всякого китайского хлама, типа рынка вещевого) Мама мимо меня везет девочку лет четырех в тележке в отделе игрушек, девочка тянется к куклам. Мама: Oh, dolls! It's boring.... (о, куклы! это скучно... (с соотв. выражением)
let's go for cars! (давай пойдем к машинкам)
Не удивительно если потом дочка будет например лесби.
 

Lea

Administrator
Команда форума
А я всё-таки купила:)
Знакомьтесь: Виктория. Она будет обитать на новогодней ёлке
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 23

Indigo

Участник
Команда форума
Я может конечно тупая... но какая тут связь? :confused:

Такая что обычно такие вещи говорят мамы увлеченные американским феминизмом к примеру. Давно переросшим стадию освобождения женщины и превратившийся в средство неприязни к мужчинам. Это отдельная тема.Т.е. я хочу сказать что кроме самого факта игры в определенные игрушки, важнее то как к этому относятся окружающие ребенка - родители прежде всего.
 
Последнее редактирование:

Lea

Administrator
Команда форума
Indigo, просто у нас с ней случилось большое чувство с превого взгляда))) Vesna, она очень нежная в жизни, на фото не видно всё очарование.
И вот сегодня нашла:
http://kukly.ru/gamsun/galery.php
 

Lea

Administrator
Команда форума

Вложения

  • 32.jpg
    32.jpg
    24,3 KB · Просмотры: 14
  • 1658.jpg
    1658.jpg
    36 KB · Просмотры: 11
  • 2355.jpg
    2355.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 12

Мурзик

Активный участник
Ни знаю.. Ну красивые. Поставить на стол.Дальше что?
Не интиресно как то..
 

Indigo

Участник
Команда форума
А ты с мягкими игрушками играешься? Или тоже на стол? Все-же, к 30 годам вырастаешь из возраста когда кукла Маша пришла к кукле Соне в гости...:rolleyes:
Ты коллекционный каталог Gotz смотрел? Или мою фотку? Это просто нравится и красиво.
 
Сверху