О гормонах

Indigo

Участник
Команда форума
Но не принимают при этом эстроген, и от возраста тоже многое зависит, когда это было сделано.
 

Indigo

Участник
Команда форума
Расстроил.


Так всю жизнь с тобой...

Ну я-то тут непричем. Нетрудно догадаться,что создавая искусственно тот гормональный фон, который при старении происходит (снижение тестостерона и увеличение эстрогена) хорошего будет мало. Все дядьки в возрасте и так феминизируются, и сиськи такие отращивают,что многим тс расти и расти... так что тс просто это раньше делают :) Плюс эпиляция и женская одежда, и вуаля вот вам мадам.
Но того-же эффекта можно и пивом добиться с антиандрогенами, вообще-то :) Обпиваются-же им до импотенции.
 

Кира

Новый участник
... упаковка эстрогена стоит около ста долларов, а инъекции еще дороже...
Что-то тут не то. Я привожу гормоны из Финляндии, и там они (эстрогены) стоят максимум 15-20 евро в месяц. И это при очень активной терапии. И считается дорого. Я не могу представить себе ХРТ в 100 долларов. Даже с учетом витаминов.
:confused:
 
N

Natasha

Guest
Индиго, не валяй дурака: никогда не поверю, что для тебя пасс и импотенция равнозначны.
:)
Ну у Калягина с Табаковым пасс такой, что многим пост-оп тс завидовать и завидовать просто на одном гриме и актерском мастерстве :)
 

loveless

Участник
Простите, что влез в тему...
Ну раз о гормональных процессах и возможности на них повлиять немедицинскими методами(напр. пиво).
Моя выкладка по вопросу: гормоны использовать не решился...
но переодически применяю успокоительные(в т. ч. карбонат лития, нарушающий(ослабляющий) синтез гормонов и белков в организме...
Так же пытаюсь использовать диету , препятствующую синтезу тестостерона(диета с малым содержанием белков и жиров животного происхождения)...Такие меры приняты ввиду высокой стоимости антиандрогенных пепаратов(андрокур и пр.)
 

loveless

Участник
ага ... а в России - даже андрокур на вес золота(10мг(т.н."дамский"-применяемый при климактерии)-1000-1500р, 100мг-до 5-6тыс за упаковку в 50-60 таблеток..)
при такой "доступности" руки сами тянутся к "Золлингену":mad:.........
 

Мурзик

Активный участник
Ловес, извини.
Я не понял ЗАЧЕМ тебе это надо?
Ладно, Кира понятно. Но ТЕБЕ зачем? За компанию что ли? Тыж не считаешь себя девушкой. Нафига тебе пить гормоны? Дурью маешься?
Не ну хотеть сать калекойэто чтото новенькое.
Понятное дело еще когда человек считает себя девушкой и по другому не может.
Но Тебе нафиг? Ток не говори что это протест миру бруталов. Я не брутал, одеваюсь как хочу,делаю что хочу и прекрасно вписываюсь куда угодно.
 

Кира

Новый участник
ага ... а в России - даже андрокур на вес золота(10мг(т.н."дамский"-применяемый при климактерии)-1000-1500р, 100мг-до 5-6тыс за упаковку в 50-60 таблеток..)
Не далее, как неделю назад я купила андрокур 100мг 15 табл. за 1400 р.
При моих дозах (20 мг) это на 3 месяца. Нифига не дорого.
 

dok34.ru

Активный участник
Команда форума
Ловес, извини.
Я не понял ЗАЧЕМ тебе это надо?
Как я понял - хочет идти путём снижения влечения вообще. Анти-гормоны кстати в этом случае иногда применимы, но и правда не желательны.
Ладно, Кира понятно. Но ТЕБЕ зачем? За компанию что ли? Тыж не считаешь себя девушкой. Нафига тебе пить гормоны? Дурью маешься?
Не ну хотеть сать калекойэто чтото новенькое.
Типа понемножку :)

Понятное дело еще когда человек считает себя девушкой и по другому не может.
А когда кто-то считает себя Наполеоном и пьёт коньяк имени себя, а также ходит в треуголке и пытается занимать деньги под войну с Москвой , под залог свой квартиры? ;) Или считает, что его влечение к сексу (неважно какому - гетеро, гомо, мастурбации,.) - "плохое, греховное" - но вместо вывода "значит не буду так делать!" - делает вывод - "значит надо давить это желание, или путём кастрации (быстрее) или лекарствами (анти-гормонами)!" - это уже ведь немного другой подход, верно?
Но Тебе нафиг? Ток не говори что это протест миру бруталов. Я не брутал, одеваюсь как хочу,делаю что хочу и прекрасно вписываюсь куда угодно.
Тут отвечать-пояснять не буду, нужен личный ответ а не мои фантазии :)
 

Indigo

Участник
Команда форума
Андрокур? "Чиркай чиркай". Ты про его побочки знаешь? Или уже все равно?
 

Indigo

Участник
Команда форума
Андрокур имеет ряд эффектов на гипофиз, поднимает уровень пролактина (а эстрогены которые принимаются тс параллельно с ним тоже его поднимают). Плохо действует на печень. Кроме того, он сильный депрессант.

Из инструкции:
Больные с деятельностью, требующей особой сосредоточенности (обслуживание машин, участие в уличном движении и т. п.), должны принимать в расчет возможные побочные действия Андрокура: усталость, снижение активности и способности сосредоточиться.

На протяжении всего периода лечения должна контролироваться функция печени и коры надпочечников, а также кровь больного (в частности число эритроцитов). Врач должен быть проинформирован больным о наличии диабета, так как эта болезнь требует тщательного наблюдения. Потребность в пероральных антидиабет-ных препаратах или инсулине может изменяться под воздействием Андрокура. Иногда Андрокур вызывает ощущение одышки. В чрезвычайно редкик случаях были сообщения о возникновении тромбоэмболии при одновременном применении в этот период времени Андрокура. Причинная взаимосвязь однако кажется нам сомнительной. В отдельных случаях, также как и при применении других половых гормонов, наблюдались доброкачественные и злокачественные изменения печени. Опухоли печени в одтельных случаях могут привести к угрожающим жизни кровотечениям в брюшную полость. Поэтому следует информировать врача, если возникают необычные жалобы со стороны верхних отделов брюшной полости, которые не проходят сами по себе.
 

Кира

Новый участник
Андрокур? "Чиркай чиркай". Ты про его побочки знаешь? Или уже все равно?
Побочки? Классные глюки. Намедни стояла на автобусной остановке и возмущалась, что трамвай не подъезжает к тротуару, а останавливается в центре дороги.
:)
А вообще-то ты прав: ципротерона ацетат - дрянь. Но без него идет откат... После орхи брошу.
:(
 

Кира

Новый участник
Не бывает частичной?
а частичные т/ с MtF с выращенной препаратами или силиконовой грудью? а кроссдрессинг?
Кроссдрессеры не используют гормоны для фенимизации.

Кира, понимаете- не всех даже гетеросексуальных мужчин устраивает их "природный" вид(метросексуалы например)...
или? или изменения затягивают???
Ну и что? И меня "не устраивал" никогда. Дело не в затягивании. Просто если человек действительно болен, то одна только мысль о существовании пути, избавляющем от страданий, заставит идти по нему.
 

loveless

Участник
Кира,йа Вам искренне сочувствую:cry:
и всё же...Вы считаете, что обоснованы только полные преобразования?
 
Сверху